Катя Гершуни до и после пластики

Катя Гершуни до и после пластики Знаменитости

Катя Гершуни по профессии стилист. Училась она в Лондонском университете искусств у знаменитых мастеров моды. Много работает на телевидении. Самое известное шоу с ее участием «На 10 лет моложе». Благодаря этой программе она поучаствовала в преображении участников.

Изменением только стиля одежды не обошлось. Проблемы решались и с помощью пластической хирургии, к которой и сама известная стилист обращалась не очень часто.

На фото ниже телеведущая Катя Гершуни после пластики. По словам ведущей, пластика на долгие годы продлевает молодость.

Катя Гершуни до и после пластики

Видео:Катя Гершуни ( Katya Gershuni)Скачать

Катя Гершуни ( Katya Gershuni)

Карьера

Катя Гершуни эксперт в области моды. Сегодня ее часто приглашают на телевидение для участия в разных проектах. Сама она тоже меняется не без помощи косметологов и пластических хирургов. На фото до и после пластики Катя визуально помолодевшая.

Она работает в программах о моде, в рубриках о том, как красиво и стильно одеваться. Ее первым опытом на ТВ стало шоу «Глянец». В 2015 году ее пригласили в телепроект «На 10 лет моложе».

Задача у четырех специалистов – пластического хирурга, стоматолога, бьюти-стилиста и Кати Гершуни одна: преобразить участников, женщин бальзаковского возраста.

Катя Гершуни до и после пластики

Шоу пришло из Англии, где его придумали в 2004 году. Постепенно аналоги грандиозного проекта появились во многих странах, в том числе и в России.

Катя участвует в программах «Бюро поздравлений с Жанной Эппле» и «Королева красоты с Оксаной Федоровой».

Ее приглашают вести  рубрики о моде в передаче «Доброе утро» на Первом канале, шоу «Слишком красивые» на канале MTV. Работает в проектах «Был бы повод», «Есть один секрет», на канале «Пятница» участвует в шоу «Пацанки». Зрители полюбили улыбчивую, искреннюю, женственную телезвезду.

Катя Гершуни до и после пластики

Создательница собственной «Школы стиля» Катя Гершуни родилась в 1985 году в Ташкенте. Когда дочери исполнилось 8 лет, семья переехала в Москву. Закончив школу, и вынеся модный приговор всем своим куклам Катя получает диплом в инязе. Потом оканчивает Институт культуры и искусств, факультет имиджелогии, а затем отправляется учиться в Англию, в известный на весь мир University of the Arts London. Вооруженная профессиональным английским, получает такую влекущую профессию имиджмейкера.

Настал момент, когда к работе на телевидении добавилась еще одна деятельность. Накопленные знания и умения Катя передает девушкам и женщинам в своей «Школе стилиста». Об открытии она мечтала давно, и вот два года назад планы удалось осуществить.

«Пусть талантливых специалистов моды будет больше», – пишет она на своей странице в инстаграм. «Не одной же мне работать. Я много лет занимаюсь имиджелогией, стилем, за это время накопила большое количество знаний, умений, лайфхаков и хочу поделиться ими со всем миром!» – делится  она радостным событием.

Также преподает в Академии красоты дисциплину «Имидж и стиль».

В Школе Кати 11 различных курсов. Вести занятия ей помогает напарница. Самый объемный курс под названием «Профессиональный имиджмейкер». Он преподается очно. Для начинающих есть базовый курс, включающий 4 занятия, где участникам предлагается научиться носить только то, что подходит их типу внешности.

У Кати получается объяснять тонкости умения хорошо выглядеть другим и на ее курсах имиджа и стиля всегда много слушателей. Природные данные далеко не у всех идеальные, но хорошо выглядеть можно научиться, если правильно подбирать одежду. Девушки и женщины, пройдя курс в Катиной Школе, обретают знания и уверенность в себе, преображаются и избавляются от комплексов, забывают про слово «некрасиво».

Видео:ЖИЗНЬ БЕЗ ЛИЦА: До и После пластики ❌ | ошибки пластических хирурговСкачать

ЖИЗНЬ БЕЗ ЛИЦА: До и После пластики ❌ | ошибки пластических хирургов

Личная жизнь

Фамилия у Кати от мужа Романа, с которым она познакомилась в 17 лет. Ему тогда уже было 27. Психоаналитик по образованию он осваивает ресторанный бизнес. Являясь гражданином Израиля, Роман Гершуни работает в России по договору.

Катя Гершуни до и после пластики

В 21 год Катя становится мамой, сына назвали Давидом. Брак вроде бы был крепким, но спустя 13 лет произошел разрыв. Супруги разменяли жилье и разъехались по разным квартирам. Официально развод пока не состоялся.

Сейчас Катя встречается с молодым человеком, который моложе ее на 6 лет и мечтает о втором ребенке. Ее сыну от первого брака уже 14. Первый брак был счастливым, но непростым. В новых отношениях Катя чувствует себя любимой и это чувство взаимно.

Катя Гершуни до и после пластики

После расставания с Романом и продажи общей квартиры им с Давидом год пришлось жить на съемной квартире. Затем они въехали в свой уголок, приобретенный в ипотеку.

О разводе и продаже жилья заговорил первым Роман. Полученных денег для покупки квартиры из трех комнат не хватало, поэтому пришлось брать ипотеку. В течение 6 лет она будет выплачивать банку стоимость нового жилья.

Катя Гершуни до и после пластики

С бывшим мужем отношения остались дружескими, он общается с сыном и помогает материально. Роман встретил другую женщину, у него все хорошо. Катя тоже пришла в себя, пережила трудное время расставания и сейчас смотрит в будущее с оптимизмом.

Видео:Катя Гершуни в студии Newbodyka. Мануальная липосакция, пластика. Уменьшение объемов тела и лица.Скачать

Катя Гершуни в студии Newbodyka. Мануальная липосакция, пластика. Уменьшение объемов тела и лица.

Телеведущая Катя Гершуни после пластики

Катя склонна к полноте. Расставание с супругом стало причиной еще большего набора веса. Кризис в личной жизни, депрессия и она махнула на себя рукой, понемногу набрала лишний вес. Не сказать, что располнела катастрофически, но стала весить почти 70 кг.

Чтобы чувствовать себя богиней Катя прислушивается к советам своих косметологов. Стать краше, например, помог аппарат Ultraformer 3. Катя сначала не соглашалась на процедуру, но в итоге ее все же уговорили попробовать.

Катя Гершуни до и после пластики

«Я не пожалела, потому что результат – просто супер, чёткий и подтянувшийся овал лица! Рекомендую», – написала Катя на страничке в инстаграм.

Стилист считает, что лишний вес нас старит. Катя проходила различные процедуры для корректировки массы тела. Одна из них – это криолиполиз. Процедура заключается в охлаждении жировых клеток. По словам Кати, она часто ходит в спортзал, следит за питанием, но контролировать вес получается не всегда.

А еще постройнеть помогает липопластика, где массажист вручную разбивает, продавливает жирок. Вот тогда возврата жира точно не будет.

Катя высокая девушка от природы. Рост 170 см. Она статная, про таких говорят: «кровь с молоком».  Считает приемлемым для себя вес в 60 кг, однако иногда превышает назначенный порог: любит поесть жирное, жареное, сладкое.

Екатерина дама с характером. Как-то, заметно прибавив в весе, она взяла себя в руки, пересмотрела рацион и начала бывать в тренажерном зале не от случая к случаю, а регулярно.

Целых полгода понадобилось для естественного уменьшения веса до нужного значения. Трудно, но другие варианты измениться Катя не рассматривала. В результате, стала неузнаваемой, еще более красивой и молодой.

Телеведущая считает, что многие подсаживаются на скальпель и перестают себя оценивать объективно. Если женщина располнела без пластики, это тревожный звоночек.

К диетам у нее почтительное отношение, она в них верит и придерживается правил и рекомендаций: какой интервал нужно соблюдать между приемами пищи, что лучше поесть утром, что днем, а что вечером, сколько надо пить воды. Самое важное тут – дисциплина и рацион.

Екатерина не обладательница модельной внешности и не эталон в плане соответствия цифрам 90-60-90. Катя считает себя девушкой «вкусных форм», таких женщин много, они умеют прекрасно выглядеть без пластики и нравиться себе и другим.

Придерживается мнения, что женская скромность и стильный образ могут сочетаться. Быть привлекательной в скоромном наряде – мастерство, доступное не каждому.

Другой важный элемент, на который Катя обращает внимание своих подопечных и учит этому умению, хорошо выглядеть с самым скромным бюджетом. Легко сиять, когда у тебя огромный материальный ресурс.

Но часто мы не можем ходить в шикарные фитнес-центры, тратиться на дорогого косметолога. Женщину волнует, как выглядит сейчас она. Значит, советует Гершуни, нужно самостоятельно заниматься спортом, больше двигаться, учиться грамотно подбирать цвета и образы. Платье может стоить недорого, главное, чтобы оно шло именно вам, учит мудрая стилист Катя Гершуни.

Видео:10 РОССИЙСКИХ КРАСАВИЦ ДО и ПОСЛЕ ПЛАСТИКИСкачать

10 РОССИЙСКИХ КРАСАВИЦ ДО и ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ

Катя сегодня

Для того, чтобы быть счастливой, важно сначала полюбить себя. Ведь любая женщина гораздо больше, чем ее отражение в зеркале, написала Катя на своей странице в инстаграм. Катя относится к категории женщин в теле. Но полнота Кате идет, говорят подписчики.

Катя Гершуни до и после пластики

Катя любит заниматься домом, создавать уют и делать перестановки, менять дизайн комнат. Мастерит из старых вещей что-то новое и яркое, самобытное, чего нигде не купишь. Коллекционирует часы, часто с сыном отправляется в путешествия.

Доброжелательная, всегда с улыбкой на лице Катя привлекает и заражает оптимизмом. С нее берут пример и стараются быть похожими на сильную, добрую, харизматичную всегда модно одетую женщину.

Свой первый пост в новом 2023-м году Катя выложила 2 января: «Ура! 2023 отступил, надеюсь, 21-й будет добрее! ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ КРУТО у нас с вами!».

💡 Видео

Страшно смотреть... Катя Гершуни рассказала О СЕРЬЕЗНОМ ЗАБОЛЕВАНИИ!Скачать

Страшно смотреть... Катя Гершуни рассказала О СЕРЬЕЗНОМ ЗАБОЛЕВАНИИ!

Эффектный базовый гардероб 2023 с Катей ГершуниСкачать

Эффектный базовый гардероб 2023 с Катей Гершуни

Мастер-класс Кати Гершуни "Как выглядеть моложе"Скачать

Мастер-класс Кати Гершуни "Как выглядеть моложе"

Катя Гершуни: как скрыть полноту, глупый маникюр, уйти с престижной работы и полюбить себяСкачать

Катя Гершуни: как скрыть полноту, глупый маникюр, уйти с престижной работы и полюбить себя

ЗВЕЗДЫ ДО и ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ ГУБСкачать

ЗВЕЗДЫ ДО и ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ ГУБ

Стилист Катя Гершуни: "Одежда не должна стоить дорого, а зачем?"Скачать

Стилист Катя Гершуни: "Одежда не должна стоить дорого, а зачем?"

Новое утро: гость программы - Катя ГершуниСкачать

Новое утро: гость программы - Катя Гершуни

На 10 лет моложе - Студия Кати Гершуни - 28.05.2016 - Эльза Хрыкова, 53 годаСкачать

На 10 лет моложе - Студия Кати Гершуни - 28.05.2016 - Эльза Хрыкова, 53 года

Да, я поправилась! Катя Гершуни вызвала резонанс снимком в обтягивающей одеждеСкачать

Да, я поправилась! Катя Гершуни вызвала резонанс снимком в обтягивающей одежде

Мастер класс от Кати ГершуниСкачать

Мастер класс от Кати Гершуни

Интервью. Катя ГершуниСкачать

Интервью. Катя Гершуни

Модный российский стилист и телеведущая Катя Гершуни и несколько полезных советов.Скачать

Модный российский стилист  и телеведущая Катя Гершуни и несколько  полезных советов.

Интервью с Катей Гершуни "В поисках стиля"Скачать

Интервью с Катей Гершуни "В поисках стиля"

Запись эфира Кати Гершуни и Марии КондратовичСкачать

Запись эфира Кати Гершуни и Марии Кондратович

Боня показала себя после пластикиСкачать

Боня показала себя после пластики
Поделиться или сохранить к себе: