Кендалл Дженнер до и после пластики: как выглядит сейчас модель

Кендалл Дженнер до и после пластики Знаменитости

Кендалл Дженнер — одна из самых востребованных американских моделей. Она не сходит со страниц модных журналов уже почти десять лет. Однако, как утверждают многие, ее красота — не дар природы, а результат труда многочисленных пластических хирургов. Какие же операции делала Дженнер и как она выглядела до того, как решила  исправить внешность?

Видео:Пластические операции Кендалл Дженнер #кендаллдженнер#пластическаяхирургияСкачать

Пластические операции Кендалл Дженнер #кендаллдженнер#пластическаяхирургия

Фотографии Кендалл в детстве

Кендалл с раннего возраста была обречена на известность. Ведь родилась она в известной семье. Ее мать Крис Дженнер — бизнесвумен и продюсер. Отец Кендалл Дженнер — спортсмен, прославившийся тем, что решился на смену пола в зрелом возрасте и начавший модельную карьеру в качестве трансгендерной женщины. Кендалл росла в окружении многочисленных сестер: Кайли, Ким, Кортни и Хлои.

Кендалл Дженнер до и после пластики: как выглядит сейчас модель

Уже в детстве Кендалл снималась в реалити-шоу, посвященном ее семейству. За личной жизнью Кардашьянов следила вся Америка.  В 14 лет она начала модельную карьеру. Родители поддерживали дочь в этом начинании.

Кендалл выглядела как настоящая супермодель с ее высоким ростом и хрупким телосложением и шансы на успех были велики, особенно с учетом того, что девушка уже успела прославиться как член семьи Кардашьян.

Однако были во внешности девочки и некоторые изъяны. На ее подростковых снимках можно увидеть, что губы у девушки достаточно тонкие, а нос слишком большой для модели. К тому же, у Кендалл слишком густые брови, делающие ее взгляд тяжелым.

Это не остановило будущую «звезду» и она быстро добилась успеха, чему немало способствовала смелость модели. Она не отказывалась от весьма провокационных съемок, смело демонстрировала свое полуобнаженное тело и завела страницу в Инстаграм, на которую в настоящий момент подписаны несколько десятков миллионов человек.

Когда Кендалл начала участвовать в профессиональных фотосессиях, ее внешность претерпела некоторые изменения. Нос выглядит уже, губы стали пухлыми, брови изменили форму. Однако, скорее всего, этих изменений девушке удалось добиться благодаря умелому использованию декоративной косметики и услугам визажистов. Но есть и другое мнение.

Кендалл Дженнер до и после пластики: как выглядит сейчас модель

Видео:Кендалл Дженнер До и После пластики (2021)Скачать

Кендалл Дженнер До и После пластики  (2021)

Первые пластические операции

Сложно сказать, какие операции делала Кендалл. Но, если внимательно рассмотреть ее детские снимки и сравнить их с недавними фотографиями, заметны некоторые отличия:

  1. Нос Кендалл стал выглядеть гораздо изящнее: он сузился, исчезла горбинка;
  2. На ранних снимках у модели слегка нависшие веки. Сейчас взгляд стал более распахнутым. Некоторые поклонники отмечают, что у модели «приподнялись» брови. Это может быть результатом пластической операции или же работы профессионального мастера по коррекции бровей. Взгляд девушки стал «кошачьим» и томным. Хотя этого эффекта она могла добиться при помощи использования накладных ресниц;
  3. В подростковом возрасте верхняя губа Кендалл была чуть тоньше, чем нижняя. Сейчас губы выглядят симметричными и приобрели объем. Отличие это заметно невооруженным глазом. Скорее всего, девушка прибегла к инъекциям филеров, но сделано это было очень аккуратно и умело. Сама Кендалл уверяла, что сделать губы объемнее ей помогает макияж. Но разница между ранними и более поздними снимками была столь очевидной, что в какой-то момент модель призналась: да, она регулярно делает уколы, чтобы придать губам нужную форму;
  4. Подбородок модели с годами стал четким и слегка заострился. Может быть, это стало результатом избавления от лишних килограммов. Но нельзя исключать, что Кендалл вставила в нижнюю часть лица специальный имплант;
  5. Пластика фигуры у девушки явно была. Кендалл не может похвастаться такими же пышными формами, как ее сестра Ким. Но ягодицы, по мнению поклонников, сейчас выглядят неестественно пышными и округлыми и явно не сочетаются с хрупким телосложением девушки. Есть несколько версий, объясняющих эту трансформацию. Возможно, идеальные ягодицы — результат усиленных тренировок. Может быть, Кендалл сделали липолифтинг, то есть переместили жировую ткань с живота или бедер на ягодицы. Нельзя исключать, что коррекция фигуры была сделана с помощью силиконовых имплантов;
  6. Кендалл считает, что самая сексуальная часть тела — грудь. Специалисты утверждают, что девушка прибегла к пластике сосков и придала ареолам аккуратный вид.
Кендалл Дженнер до и после пластики: как выглядит сейчас модель

Видео:Кендалл Дженнер - Как живет сестра Ким Кардашьян и Кайли ДженнерСкачать

Кендалл Дженнер - Как живет сестра Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Как Кендалл выглядит сейчас?

В отличии от сестер, которые не скрывали, что неоднократно улучшали внешность с помощью хирургов, Кендалл выглядит естественно. На взрослых фотографиях она выглядит почтит так же, как на подростковых снимках.

У девушки нет ни неестественно пухлых губ, ни аппетитных бедер, ни объемных ягодиц, которыми прославилась ее старшая сестра Ким.

В отличии от Кайли, она не «перекраивала» свое лицо до неузнаваемости.

Видео:Звезды, Которые Изуродовали Себя / Самые Неудачные Пластические ОперацииСкачать

Звезды, Которые Изуродовали Себя / Самые Неудачные Пластические Операции

Пластические операции и карьера

Кендалл называют одной из самых «натуральных» сестер Кардашьян. Если она и делала какие-либо операции, то это почти незаметно. Выглядит девушка естественно и весьма привлекательно. Ее натуральность идет на пользу модельной карьере. Ведь сейчас в тренде естественность. И модели, у которых имеются следы явных косметических вмешательств и пластических операций, рискуют остаться без работы.

Кендалл Дженнер до и после пластики: как выглядит сейчас модель

Видео:Тайная цена успеха Кайли Дженнер | Опасная косметика, фейковые миллиарды, пластические операцииСкачать

Тайная цена успеха Кайли Дженнер | Опасная косметика, фейковые миллиарды, пластические операции

Делала ли Кендалл пластические операции?

Кендалл решительно отвергает тот факт, что прибегала к услугам пластических хирургов. Она утверждает, что не делала операций и не собирается делать этого. А тех, кто распускает слухи об изменениях внешности, Кендалл призывает перестать делать это.

Даже пластические хирурги утверждают, что, если сравнивать фото Кендалл Дженнер до и после пластики, заметить различия практически невозможно. Если вмешательства и были, то хирургам удалось лишь слегка усовершенствовать Кендалл, сделав ее образ более  гармоничным. Девушка прекрасно выглядела и без пластики, операции же лишь помогли «огранить алмаз».

Кендалл Дженнер до и после пластики: как выглядит сейчас модель

На вопросы об операциях модель предпочитает не отвечать вовсе. Она говорит, что любые ее слова будут истолкованы как попытки оправдать себя, поэтому хранит молчание и обходит неудобные комментарии стороной. Кендалл считает, что лицо — визитная карточка модели, и неудачное вмешательство может стоить ей карьеры.

Супермодель Кендалл Дженнер после пластики (если она ее делала) стала выглядеть лучше. И этот факт невозможно отрицать. Но поклонники говорят, что не стоит доверять ей, ведь она уже пыталась скрыть, что увеличивала губы. Многие уверены в том, что и другие вмешательства она предпочитает скрывать.

Правда, модель не отрицает, что ей приходится часто посещать косметолога. Девушка вынуждена бороться со следами подростковых акне и пигментацией. В остальном же то, как выглядит модель, ее устраивает. В некоторых интервью Кендалл признается, что не прочь увеличить грудь. Она полагает, что это будет способствовать модельной карьере. Ведь большая грудь в в шикарном белье смотрится гораздо сексуальнее. Возможно, операция будет сделана в 2023 году. Если это произойдет, Кендалл не намерена скрывать факт увеличения груди от поклонников.

В 2023 году сестра Кендалл Кайли решила использовать слухи о том, что модель увеличила губы, в качестве саморекламы. Она опубликовала шутливый пост, заявив, что сделала Кендалл макияж при помощи косметики собственного производства, и в сети сразу же появились фото до и после пластики губ.

Делала ли Кендалл Дженнер пластику? Модель отрицает, что над ней работали пластические хирурги. Если операции и были, то девушка не стала неузнаваемой, в отличии от многих других селебрити. Она лишь подчеркнула природную красоту, став востребованной моделью и завоевав еще больше поклонников. Остается надеяться, что Кендалл будет придерживаться выбранной тактики и не испортит внешность в будущем.

📸 Видео

КАК ВЫГЛЯДЯТ ЛЮДИ ДО И ПОСЛЕ СМЕНЫ ПОЛА???Скачать

КАК ВЫГЛЯДЯТ ЛЮДИ ДО И ПОСЛЕ СМЕНЫ ПОЛА???

✅ Звезды до и после пластики: Кендалл ДженнерСкачать

✅  Звезды до и после пластики: Кендалл Дженнер

Трагичная жизнь Беллы Хадид | Пластические операции, неизлечимая болезнь, травля в семьеСкачать

Трагичная жизнь Беллы Хадид | Пластические операции, неизлечимая болезнь, травля в семье

Пластика звёзд: пластический хирург рассказал всю правду о КАЙЛИ ДЖЕННЕРСкачать

Пластика звёзд: пластический хирург рассказал всю правду о КАЙЛИ ДЖЕННЕР

КАКОЙ БЫЛА КАЙЛИ ДЖЕННЕР ДО ПЛАСТИКИ! Вы удивитесь!Скачать

КАКОЙ БЫЛА КАЙЛИ ДЖЕННЕР ДО ПЛАСТИКИ! Вы удивитесь!

Обратная сторона моделинга/За кулисами/Джиджи Хадид/Белла Хадид/Кендалл ДженнерСкачать

Обратная сторона моделинга/За кулисами/Джиджи Хадид/Белла Хадид/Кендалл Дженнер

Тогда и сейчас: как выглядела Кайли Дженнер в подростковом возрастеСкачать

Тогда и сейчас: как выглядела Кайли Дженнер в подростковом возрасте

ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ превращения Брюса Дженнера в Кейтлин Дженнер!Скачать

ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ превращения Брюса Дженнера в Кейтлин Дженнер!

Ссора между Кендалл и Кайли Дженнер🤦🏻‍♀️🥲Скачать

Ссора между Кендалл и Кайли Дженнер🤦🏻‍♀️🥲

Кто из клана Кардашьян-Дженнер одевается лучше всех?Скачать

Кто из клана Кардашьян-Дженнер одевается лучше всех?

ЗВЕЗДЫ ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ 🌟 ТОП-5 СЕЛЕБРИТИСкачать

ЗВЕЗДЫ ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ 🌟 ТОП-5 СЕЛЕБРИТИ

Тайная жизнь Кендалл Дженнер | Пластические операции, неудачные отношения, скандальная карьераСкачать

Тайная жизнь Кендалл Дженнер | Пластические операции, неудачные отношения, скандальная карьера

САМАЯ "МИЛАЯ" МОДЕЛЬ / БИЗНЕСВУМЕН / СЕСТРАСкачать

САМАЯ "МИЛАЯ" МОДЕЛЬ / БИЗНЕСВУМЕН / СЕСТРА

ЖЕРТВЫ ПЛАСТИКИ. 17 ЗВЕЗД, КТО НЕ СМОГ ОСТАНОВИТЬСЯ ВОВРЕМЯСкачать

ЖЕРТВЫ ПЛАСТИКИ. 17 ЗВЕЗД, КТО НЕ СМОГ ОСТАНОВИТЬСЯ ВОВРЕМЯ

Операции семейства КардашьянСкачать

Операции семейства Кардашьян
Поделиться или сохранить к себе: