Секреты Киллиана Мерфи: фото до и после возможной пластики

Киллиан Мерфи до и после пластики Знаменитости

Киллиан Мерфи – ирландский актер, ставший известным в начале 2000, благодаря ролям в фильме ужасов «28 дней спустя», «Бэтмен», а также телесериалу «Острые козырьки». Внешность этого мужчины никого не оставляет равнодушным. Она легко запоминается. Пропорциональные черты лица, четкая линия подбородка и скул, а также бездонные голубые глаза делают Киллиана любимчиком всех почитателей мужской красоты.

Но как выглядел Киллиан Мерфи до и после пластики? Ведь и фанаты, и пластические хирурги, утверждают, что яркие данные актера – это не только дар природы, но и врачебное вмешательство.

Видео:Звездная пластика - Киллиан Мерфи. Косметолог Вищипанова Н.Л.Скачать

Звездная пластика - Киллиан Мерфи. Косметолог Вищипанова Н.Л.

Киллиан Мерфи в детстве

Актер родился 25 мая 1976 года в Дугласе. В его семье было еще 3 детей, Киллиан – старший. Вот фото парня в детстве:

Киллиан Мерфи до и после пластики, фото в молодости до пластических  операций, новости и фото 2023

Уже с малых лет черты лица Киллиана были выразительными, особенно выделяются яркие пухлые губы. На детских фотографиях актера заметны и пухлые щеки, которые никак не похожи на его теперешние впалые щеки, с ярко выраженными скулами. Но это можно списать на естественные изменения лица, связанные со взрослением.

Видео:Киллиан Мёрфи - до и после известности (1998-2023)Скачать

Киллиан Мёрфи - до и после известности (1998-2023)

Фото Киллиана Мерфи в юности

Вот как актер выглядел в подростковом возрасте (примерно 16-19 лет). Черты лица изменились, линия челюсти стала более выразительной. Заметно, что у Мерфи уже нет пухлых щек, лицо стало гораздо худее и вытянулось.

Before he had a career in film, Cillian Murphy at the age of 19 played  guitar and sang in a band. | Cillian murphy, Murphy actor, Cillian murphy  young
baby face Cillian - Киллиан Мерфи фото (30935685) - Fanpop

В 20-летнем возрасте Киллиан Мерфи учился на юридическом факультете Ирландского национального университета и случайно попал на экспериментальную театральную постановку «Заводной апельсин». Он подал заявление на участие в труппе местной компании «Corcadorca» и в дальнейшем играл там.

В кино дебютировал, сыграв небольшую роль в драме «The Tale of Sweety Barrett». Актеру было 23 года. Вот, как он выглядел тогда:

Pin by Trish Underwood on Cillian Time | Cillian murphy young, Cillian  murphy movies, Cillian murphy

В 2000 году, в 24-летнем возрасте, актер был приглашен на главную роль в фильме «Дискосвиньи». Это была молодежная драма, где Киллиан играл влюбленного подростка. Создать внешне убедительный образ было не трудно, так как он выглядит младше своего возраста. Кадры из фильма для детального рассмотрения лица Мерфи:

Кадры из фильма: Дискосвиньи
Дискосвиньи / Disco Pigs / Кёрстен #Шеридан 2001

Неизвестно, на фото актер Киллиан Мерфи после пластики или до нее. Но мы видим, что щеки стали более впалыми, а скулы – выразительными, что вероятно из-за возрастных изменений.

В 2002 году он сыграл в фильме ужасов «28 дней спустя». В этот период 26-летний Киллиан Мерфи выглядел так:

Секреты Киллиана Мерфи: фото до и после возможной пластики
Секреты Киллиана Мерфи: фото до и после возможной пластики

Комплекция мужчины вполне объясняет, почему его скулы так выделяются – он очень худой.

В 2008 году Мерфи сыграл в фильме «Бэтмен» и на стоп-кадрах просматриваются черты лица актера: его нос и скулы, вызывающие больше всего вопросов среди фанатов. Заметно, что спинка носа в анфас имеет не идеальную форму.

Киллиан Мёрфи пробовался на роль Бэтмена в «Тёмном рыцаре» Кристофера  Нолана — 2-я страница комментариев | КГ-Портал
Киллиан Мёрфи сыграет в «Превосходстве» с Деппом и Фриманом — Новости на  Фильм Про
Пугало (Киллиан Мерфи) | Злодеи вики | Fandom

Фото актера, уже начиная с 2013 года, когда он начал съемки сериала «Острые козырьки» демонстрируют, что его нос действительно изменился, став более ровным.

Ставки на «Острые козырьки»: как сложится судьба Томми Шелби? - Рейтинг  Букмекеров
Киллиан Мёрфи на кадрах сериала «Острые козырьки»: 58 / 136
Секреты Киллиана Мерфи: фото до и после возможной пластики


Что касается скул, то они остаются все так же выразительны, как и раньше. Для съемок в «Острых козырьках», актер после 15-ти летнего вегетарианства снова стал есть мясо, чтобы, как он сам заявил в одном из интервью:

Не выглядеть слишком худощавым.

Также он признал, что имеет едва ли внушительный вид. Поэтому Киллиану пришлось приложить немало усилий, чтобы выглядеть как настоящий бандит в этом сериале и вызывать авторитет. Вегетарианство вполне объясняет впалые щеки и худобу.

Видео:Киллиан Мерфи на премьере фильма «Оппенгеймер» #celebrity #cillianmurphy #oppenheimer #киллианмёрфиСкачать

Киллиан Мерфи на премьере фильма «Оппенгеймер» #celebrity #cillianmurphy #oppenheimer #киллианмёрфи

Возможная ринопластика: фото

Доподлинно неизвестно, была ли у актера пластика носа, но косметологи и особенно наблюдательные фанаты считают, что была. Это объясняют фото до и после пластики, на которых заметно, что от природы нос Киллиана широкий и крупный. Тогда как на новых фото эта часть лица стала более узкой, спинка – идеально ровной, а кончик вздернутым. В целом, нос актера стал более аккуратным, утонченным. На данных фото заметная разница:

Киллиан Мерфи до и после пластики – фото
Красота актера Киллиана Мерфи фото

Нельзя сказать, что Киллиан стал неузнаваемым, но некоторые изменения просматриваются. Возможно, это результат игры света и ракурса съемки. Объективно оценить, было ли вмешательство на самом деле, реально только во время движения. Те, кому не очень понравились такие изменения мужчины, отмечают разную форму ноздрей. Но ноздри бывают разными даже у людей, не прибегавших к ринопластике, ведь лицо человека в целом не симметрично и две стороны отличаются друг от друга.

Pin on Happy pics

Изображения, на которых он стоит в профиль, также заставляют сомневаться, делал ли пластику Киллиан Мерфи. На первом снимке заметна небольшая горбинка, в то время как на втором – спинка идеально ровная. Но положение лица актера не идентично, поэтому наличие пластики остается под вопросом.

Ни дня без...". Киллиан Мерфи. День 3

Видео:Трудолюбивый Килиан Мёрфи на съёмках фильма “Оппенгеймер”😇Скачать

Трудолюбивый Килиан Мёрфи на съёмках фильма “Оппенгеймер”😇

Удаление комков Биша: было ли?

Еще одна операция, которую приписывают актеру – удаление комков Биша. Это жировые скопления в щечной области, которые делают их более пухлыми и «прячут» скуловую кость. Если их удалить, скулы тут же становятся более выразительными.

Не одна звезда Голливуда решилась на эту операцию, и Киллиан Мерфи, как заявляют наблюдательные люди, в их числе. На более старых фото видно, что ранее его скулы не были так заметны.

https://shining-stars.ru/sites/default/files/newimages/cillian-murphy-posle-plastiki-3.jpg
http://best-plastica.ru/wp-content/uploads/2017/07/Cillian-Murphy-Plastic-Surgery.jpg
Киллиан Мерфи (Cillian Murphy) биография, фото, его жена и личная жизнь 2023

Но эти изображения не доказывают, что пластика была. Ведь актер худой сам по себе, и даже пара набранных килограммов может изменить его внешность:

Личная жизнь Киллиана Мерфи
Киллиан Мёрфи Фото С Женой

Видео:Знаменитости, которые явно переборщил с пластикойСкачать

Знаменитости, которые явно переборщил с пластикой

Изменение губ Киллиана Мерфи

Эксперты в области пластической хирургии и косметологи единогласно отмечают, что губы Киллиана Мерфи имеют такую форму от природы. Ни на одном фото не было заметно характерных для использования филлеров очертаний. И на ранних, и на последних снимках актера губы одинаково пухлые и имеют четкую форму.

Киллиан Мерфи до и после пластики, фото в молодости до пластических  операций, новости и фото 2023
Ирландский актер Киллиан Мерфи до и после пластики (Фото) | Умница-Красавица

Видео:Когда Киллиана Мёрфи назвали молодым в 40 летСкачать

Когда Киллиана Мёрфи назвали молодым в 40 лет

Контурная пластика и ботокс

Фанаты Мерфи утверждают, что он делал контурную пластику лица и использовал ботокс, чтобы избавиться от морщин. Ведь Киллиану более 40 лет, а на лице практически нет морщин. Но отсутствие изменений объясняется и хорошей генетикой, и здоровым образом жизни. На фото, где он задействует мимику, заметны морщины и в носогубной зоне, и вокруг глаз, и на лбу. Поэтому, если актер и прибегал к ботулинотерапии, то совсем незначительно. Мимика осталась живой, подвижной и естественной.

КИЛЛИАН МЕРФИ/ CILLIAN MURPHY/Official Community | Киллиан мерфи, Мужчины  ретро, Мужские стрижки
Как радикально изменился звезда "Острых козырьков" Киллиан Мерфи, показали  на видео
Киллиан Мёрфи о загадках британской политики - YouTube
Киллиан Мерфи (Cillian Murphy) биография, фото, его жена и личная жизнь 2023

Видео:Лицо Киллиана Мёрфи как муд по жизни 😁Скачать

Лицо Киллиана Мёрфи как муд по жизни 😁

Как выглядит сейчас?

25 мая 2023 года Киллиану исполнится 45 лет. Он хорошо выглядит для своего, еще достаточно молодого возраста. Только проступающая седина выдает его.

Киллиан Мерфи присоединился к составу «Тихого места 2»
Шарлотта Райли, Крис Хемсворт и другие на премьере фильма «В сердце моря»
Киллиан Мерфи - биография, фильмография и фото Киллиан Мерфи - Kino-teatr.ua
Киллиан Мерфи - фильмы с актером, биография, сколько лет - Cillian Murphy

Актер не ведет страницы в социальных сетях, редко дает интервью. Поэтому то, как выглядит сейчас Киллиан Мерфи, просматривается только на снимках папарацци и во время его появлений на кинопремьерах. У него есть жена Ивонн Мак Гиннес, с которой он знаком с 18 лет, а также дети, двое сыновей – Малачи (2005 год рождения) и Аран (2007).

Фото семьи в интернете не очень много, так как звезда оберегает родных от папарацци и ведет тихий образ жизни. По его снимкам с женой также можно судить о его внешности:

Жена Киллиана Мерфи - фото, личная жизнь, дети
Жена Киллиана Мерфи - фото, личная жизнь, дети

Видео:Мужская пластика и язык тела Киллиана Мерфи. Полный разбор смотрите на моем канале @kintellectСкачать

Мужская пластика и язык тела Киллиана Мерфи. Полный разбор смотрите на моем канале @kintellect

Комментарии Киллиана Мерфи по поводу операций

Мужчина не рассказывает о вмешательствах в свою внешность, поэтому со 100% уверенностью сказать об их наличии нельзя. В сети нет фото, где точно понятно, как выглядел Киллиан Мерфи до и после пластики. Актер достаточно сильно изменился в процессе естественного взросления. Но даже если пластические операции были, то никто не скажет, что это получилось некрасиво.

Мужчина выглядит безупречно, и здесь нужно отдать должное либо его генетике и правильному образу жизни, либо профессионализму хирургов, которые сумели подчеркнуть его природную красоту.

По косвенным комментариям актера понятно, как он сам относится к своей внешности. Киллиан отмечал, что он не считает себя модником. Он любит простые и комфортные вещи, но не выражает себя через одежду. Он носит ее до полного износа, и ему нравятся естественно состаренные вещи. Случайные фото это демонстрируют:

Киллиан Мерфи и его жена, семья и дети, история их отношений и подробности  личной жизни, новости и фото 2023
Календарь "Сплетника": 25 мая | СПЛЕТНИК

Стал бы такой человек делать пластические операции или нет – этот вопрос остается открытым. В 2023 году продолжились съемки сериала «Острые козырьки» и мы увидим, как актер выглядит сейчас не только в самих сериях, но и на премьере 5 сезона.

Внешность Киллиана Мерфи была и остается запоминающейся и яркой. Точно неизвестно, приложил ли к этому руку хирург. Но то, что звезда не стала жертвой пластической хирургии – это факт. Любые изменения, если они были, пошли ему только на пользу и подчеркнули и без того яркие черты, данные природой.

🌟 Видео

Подборка забавных моментов с Киллианом МёрфиСкачать

Подборка забавных моментов с Киллианом Мёрфи

Какие фильмы смотрит Киллиан Мерфи?Скачать

Какие фильмы смотрит Киллиан Мерфи?

Трансформация Киллиана Мерфи к роли Томаса Шелби #thomasshelby #edit #sigma #peakyblinders #mafiaСкачать

Трансформация Киллиана Мерфи к роли Томаса Шелби #thomasshelby #edit #sigma #peakyblinders #mafia

Киллиан Мёрфи – Как Живет Звезда «Острых Козырьков» и Сколько ЗарабатываетСкачать

Киллиан Мёрфи – Как Живет Звезда «Острых Козырьков» и Сколько Зарабатывает

Киллиан Мерфи 2013-2022 #thomasshelby #edit #shortsСкачать

Киллиан Мерфи 2013-2022 #thomasshelby #edit #shorts

Как стать богом харизмы • Киллиан МёрфиСкачать

Как стать богом харизмы • Киллиан Мёрфи

От «Бэтмена» до «Оппенгеймера». Как Киллиан Мёрфи покорил Голливуд, но остался собойСкачать

От «Бэтмена» до «Оппенгеймера». Как Киллиан Мёрфи покорил Голливуд, но остался собой

Киллиан Мерфи о Томми Шелби (Интервью)Скачать

Киллиан Мерфи о Томми Шелби (Интервью)

Реакция Киллиана Мёрфи после того, как его назвали юнцом.😀Скачать

Реакция Киллиана Мёрфи после того, как его назвали юнцом.😀

Киллиан Мерфи. Разбор языка тела ТОММИ ШЕЛБИ vs ПАТРИК КИТТЕН. Баланс мужского и женского в образе.Скачать

Киллиан Мерфи. Разбор языка тела ТОММИ ШЕЛБИ vs ПАТРИК КИТТЕН. Баланс мужского и женского в образе.

Интервью Киллиана Мерфи о роли Томаса Шелби в сериале "Острые козырьки" | Peaky blindersСкачать

Интервью Киллиана Мерфи о роли Томаса Шелби в сериале "Острые козырьки" | Peaky blinders

Как живет, звезда сериала Острые Козырьки - Киллиан Мёрфи? Интересные факты про актёров, #shortsСкачать

Как живет, звезда сериала Острые Козырьки - Киллиан Мёрфи? Интересные факты про актёров, #shorts
Поделиться или сохранить к себе: