Биография Тимати: личная жизнь (фото)

Биография Тимати: личная жизнь (фото) Знаменитости

Один из самых успешных артистов и музыкальных продюсеров российского шоу-бизнеса Тимати утверждает, что всего добился сам. Сын известного бизнесмена Ильдара Юнусова по наставлению отца в одиночку шёл к вершине славы.

Биография и личная жизнь Тимати насыщена яркими событиями и невероятной удачей. За чтобы не брался Тимати, успех в каждом деле гарантирован. Благодаря невероятному упорству и трудолюбию Тимати удалось сделать себе имя и стать популярным как на родине, так и за рубежом.

Биография Тимати: личная жизнь (фото)
Тимати сейчас

Инстаграм Тимати
Слушать хит Тимати

Слушайте ГучиТимати на Яндекс.Музыке

Видео:Биография Тимати (Юнусов Тимур Ильдарович)Скачать

Биография Тимати (Юнусов Тимур Ильдарович)

Факты биографии

Тимур Юнусов родился в Москве в 1984 году. Заметив способности сына, родители отдали его в музыкальную школу по классу скрипки. И если музыкой ему нравилось заниматься, то учёба в школе давалась с трудом. Учёба в высшей школе экономики тоже не задалась, и Тимур отправился в Америку. Его отец считал, что именно там сын возьмётся за ум. Но в Штатах у парня были совсем другие интересы: хип-хоп, ночные клубы… Возвращался в Москву молодой человек с твёрдым намерением заняться шоу-бизнесом.

Биография Тимати: личная жизнь (фото)
Тимати на шоу «Фабрика звезд»

Стартовой площадкой для творчества Тимати стал проект «Фабрика звёзд». Здесь двадцатилетний парень пытался проявить себя по максимуму, и ему это удалось. Его музыкальная группа «Банда» быстро завоевала популярность, а все композиции стали модными в то время хитами. Тимати стал узнаваем и привлёк огромный интерес к своей биографии и личной жизни.

Зрители с интересом наблюдали, как он строил отношения прямо на проекте с фабриканткой Алексой. Впрочем, вскоре после финала шоу пара распалась, и экс-влюблённых обвинили в неискренности, назвав их отношения пиаром.
Биография Тимати: личная жизнь (фото)
Алекса и Тимати

Уже через 2 года после участия в музыкальном шоу Тимати выпускает свой первый альбом Black Star by Timati. Также он становится основателем музыкального лейбла и продюсерского центра Black Star Inc, которые до сих пор очень успешны и прибыльны.

В то время, занимаясь музыкальной карьерой и строя собственный бизнес, Тимати дебютировал в кино. Фильм «Жара», где популярный молодой исполнитель снялся вместе с Алексеем Чадовым, Агнией Дитковските и Константином Крюковым, сразу снискал любовь зрителей.

Биография Тимати: личная жизнь (фото)
На съемочной площадке фильма «Жара»

Второй сольный альбом артиста, на котором появились совместные композиции с именитыми зарубежными хип-хоп исполнителями, был признан лучшим альбомом 2010 года. А через год композиция Welcome to Saint-Tropez заняла верхние строчки в iTunes Германии.

Видео:Timati Documentary (документальный фильм)Скачать

Timati Documentary (документальный фильм)

Дамы сердца

Биография Тимати, личная жизнь и его жена всегда находились под прицелом поклонниц и журналистов. Но женат он никогда не был, хоть и жил в неофициальном браке с моделью Аленой Шишковой, которая подарила ему дочь Алису. До Алены Тимура Юнусова связывали отношения с Милой Волчек и Ксенией Собчак. Правда, о романе с последней ходили лишь слухи, а сам Тимур и Ксюша лишь подогревали интерес к своим персонам, но свои отношения никак не комментировали.

Биография Тимати: личная жизнь (фото)
Тимати с гражданской супругой Аленой и дочерью Алисой

Рождение Алисы не вдохновило Тимати на свадьбу. С гражданской женой Аленой они прожили вместе чуть более года, а затем объявили о своём расставании. Поговаривали, что Алёна нашла себе другого ухажёра. По другой версии, она не простила Тимати измену и ушла. В любом случае, бывшим возлюбленным удалось сохранить прекрасные отношения.

https://youtu.be/fdTnzZSkWdQ

Они не только часто встречаются и вместе проводят время с Алисой, появляются под ручку на светских мероприятиях, но и ездят на совместный отдых. И это при том, что уже три года постоянной девушкой Тимати является модель и бизнесвумен Анастасия Решетова!

В сети интернет-пользователи часто злословят по этому поводу и говорят, что Тимати завёл себе личный гарем. Всем интересно, как Анастасия относится к тому, что бывшая возлюбленная и мать дочери Тимати Алёна часто проводит время в их компании. И Тимур, и сами девушки предпочитают отмалчиваться по поводу сложившейся ситуации.

Также пользователей удивляет, почему Тимур Юнусов, отметивший в августе 35-летний юбилей, до сих пор не женился. В Инстаграме фолловеры постоянно пытаются разглядеть обручальное кольцо на пальце Насти Решетовой. Но, кроме того, что они с Тимати живут вместе в его доме, ничего выяснить не удаётся.

Биография Тимати: личная жизнь (фото)
Тимати с Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой
Правда этим летом в сети появились слухи, что пара рассталась. Якобы, Анастасия Решетова была замечена в компании другого богатого ухажёра, а все фото с Тимати, которых и так было немного, удалила.

1 сентября Тимати опубликовал в своём микроблоге несколько совместных фото с Решетовой, видимо, тем самым дав отпор злопыхателям. А поклонники пары выдохнули: у Тима и Насти всё хорошо!

https://www.instagram.com/p/BnMU9GfjWnb/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Кстати, артист является одним из самых примерных и заботливых отцов среди русских селебрити. По признанию Тимати дети в его биографии и личной жизни всегда будут занимать особую роль. По видео и снимкам его микроблога можно понять, насколько трепетно он относится к дочери Алисе.

Биография Тимати: личная жизнь (фото)
Тимати с дочкой Алисой

Видео:В гостях у Тимати: квартира в Москве с уникальной коллекцией современного искусстваСкачать

В гостях у Тимати: квартира в Москве с уникальной коллекцией современного искусства

Последние новости 2018

Тимати – настоящий плохой парень, который всё время попадает в какие-то передряги. Так, в начале года он вступился за друга, диджея Смэша, которого избил в ночном клубе пермский депутат Александр Телепнёв. Не выбирая выражений, Тимати публично обратился к Телепнёву в микроблоге и пригрозил поставить его на место и отстоять друга. В итоге суд приговорил экс-депутата к 2 годам колонии-поселения. Однако осуждённый Телепнёв, в свою очередь, подал в суд на Тимати и потребовал удалить из Инстаграма все оскорбления в свой адрес.

https://youtu.be/HfRZ67HSDdA

В августе проходили судебные заседания в отношении Тимати и его друга, популярного исполнителя Егора Крида. Их признали виновными за нарушение общественного порядка. Когда поздно вечером джип Тимати попал в пробку, они с Кридом решили устроить незапланированный концерт прямо на крыше своего авто. По решению суда артистам пришлось выплатить штраф.
Биография Тимати: личная жизнь (фото)
Тимати и Егор Крид

В очередной скандал, связанный с Егором Кридом, был вовлечён и Тимати. 9 сентября запланированный Егором концерт в Дагестане был отменён из-за массовых угроз со стороны местных жителей. Редакция сайта elleonora.ru узнала, что против выступления артиста выступили даже бойцы ММА Хабиб Нурмагомедов и Забит Магомедшарипов, которые критично высказались о творчестве исполнителей Black Star в целом. По их мнению, песни артистов несут в себе «мат и разврат» и Дагестан следует оградить от такого творчества. Тимати явно такого не потерпит в свой адрес, и конфликт ещё будет разгораться.

https://www.instagram.com/p/BnlHZD5jCeo/?utm_source=ig_web_copy_link

🎦 Видео

ТИМАТИ: ОДИН ПО ЖИЗНИ ИЛИ НОМЕР ОДИН // Эксклюзивный фильм МУЗ-ТВСкачать

ТИМАТИ: ОДИН ПО ЖИЗНИ ИЛИ НОМЕР ОДИН // Эксклюзивный фильм МУЗ-ТВ

История успеха Тимати. Империя Black Star.Скачать

История успеха Тимати. Империя Black Star.

Как Живет Тимати И Сколько Он ЗарабатываетСкачать

Как Живет Тимати И Сколько Он Зарабатывает

Тимати впервые вышел в свет с новой девушкойСкачать

Тимати впервые вышел в свет с новой девушкой

Анастасия Решетова — о личной жизни, заработках, сыне, религии и ТиматиСкачать

Анастасия Решетова — о личной жизни, заработках, сыне, религии и Тимати

Вот почему расстались Тимати и Анастасия Решетова. Вся правда об отношениях ТиматиСкачать

Вот почему расстались Тимати и Анастасия Решетова. Вся правда об отношениях Тимати

НОВЫЕ ЯГОДИЦЫ КИРКОРОВАСкачать

НОВЫЕ ЯГОДИЦЫ КИРКОРОВА

Как Тимати СОЗДАЛ BLACKSTAR и РАЗРУШИЛ ЕГОСкачать

Как Тимати СОЗДАЛ BLACKSTAR и РАЗРУШИЛ ЕГО

Хабиб / Как живёт звезда TikTok и автор хита Ягода - Малинка / БиографияСкачать

Хабиб / Как живёт звезда TikTok и автор хита Ягода - Малинка / Биография

Тимати представил публике новую невестуСкачать

Тимати представил публике новую невесту

Виктория Боня и Ксения Бородина: конфликт на сцене премииСкачать

Виктория Боня и Ксения Бородина: конфликт на сцене премии

Тимур (Тимати) Юнусов тогда и сейчас, с приходом успеха.Скачать

Тимур (Тимати) Юнусов тогда и сейчас, с приходом успеха.

7 CАМЫХ КРАСИВЫХ ПАР ИЗВЕСТНЫХ АКТЁРОВ - В КОТОРЫХ И ЖЕНА И МУЖ АКТЁРЫСкачать

7 CАМЫХ КРАСИВЫХ ПАР ИЗВЕСТНЫХ АКТЁРОВ - В КОТОРЫХ И ЖЕНА И МУЖ АКТЁРЫ

Решетова нашла себе копию Тимати ❤️ #shortsСкачать

Решетова нашла себе копию Тимати ❤️  #shorts

Алекса выбрала семьюСкачать

Алекса выбрала семью

Как Выглядел Тимати в 22 Года 😎 #ТимурИльдарович #Музыка #Фото #Рэп #Молодость #Подпишись #ShortsСкачать

Как Выглядел Тимати в 22 Года 😎 #ТимурИльдарович #Музыка #Фото #Рэп #Молодость #Подпишись #Shorts

Максим Аверин - Личная жизнь, Жена, Фото детей, Почему скрывает новую любовь?Скачать

Максим Аверин - Личная жизнь, Жена, Фото детей, Почему скрывает новую любовь?
Поделиться или сохранить к себе: