Топ-10 оригинальных идей: с чем носить белую футболку

С чем носить белую футболку Как и с чем носить?

Многие задаются для себя вопросом: с чем носить белую футболку. Белая футболка никогда не выйдет из моды. В текущем летнем сезоне модельеры разработали ряд современных идей, как стильно носить футболки белого цвета или белую рубашку. Их можно заправить внутрь брюк или юбки, целиком либо только до некоторой степени. В первом случае нужны вещи с высокой посадкой. это могут быть и юбки и шорты, джинсы и кюлоты. Такой вариант ношения футболки особенно подчеркивает талию, и сделать силуэт девушки намного стройнее.

Маленькие, но привлекательные узелки по рваным краям белой футболки отлично сочетаются с шортами любой длины, с мини-юбками и юбками в пол из воздушных тканей.

Важный совет мода 2023 года! Прекрасно, когда в вашем гардеробе будет находиться одна белая футболочка кроп-топ, одна средней длинны — базовая  и еще дополнительно — длинную футболку, ниже середины бедра. В последнем варианте оверсайз потребуется комбинация с узкими вещами: длинные обтягивающие юбки, джинсы и леггинсы.

Видео:ТОП 5 образов с белой футболкой от стилистаСкачать

ТОП 5 образов с белой футболкой от стилиста

ТОП-1: С джинсами

Джинсы и белая футболка стали неотъемлемой частью гардероба каждой девушки. Когда вы не знаете, что надеть, эта элегантная комбинация всегда придет вам на помощь. Несмотря на кажущуюся простоту наряда, на самом деле можно получить различные образы — национальные, спортивные, повседневные, официальные, гламурные и все это можно достигнуть благодаря удивительной комбинацией джинсов и белой футболки.

Но простая комбинация не должна быть скучной. Обновите ее с помощью небольших уловок и добавления аксессуаров: массивные серьги или кожаный ремень, куртка или шарф, шляпа или бандана. А для создания изысканного образа белой майки и джинсов лучше к ним добавить пиджак и балетки. Все это разнообразие образов, подтверждает, насколько может быть универсальна белая футболка с джинсами, и как они могут одновременно превратиться в множество разных нарядов.

Топ-10 оригинальных идей: с чем носить белую футболку

Посмотрите, как ведущий блогер и стилист Брук Тестони из Австралии создала неповторимый образ белой футболки с джинсами в сапогах от австралийского дизайнера Romance Was Born и продемонстрировала его на неделе моды.

Видео:10 вариантов носить белую футболку | BaibacciСкачать

10 вариантов носить белую футболку | Baibacci

ТОП-2: С кардиганом

Осенью или весной данный образ возможно эффективно утеплить присоединив к стильной белой футболке удлиненный мохнатый вязаный кардиган или даже легкое пальто, например, как Acne Studios в тоне кэмел с развевающимися на ветру полами.

Топ-10 оригинальных идей: с чем носить белую футболку

Подобный стиль создала американская супермодель, одна из бесчисленных представительниц звездной семьи Кардашьян — Дженнер, совместно с ее последним стилистом Дэни Мишель, которая также помогает Кортни Кардашьян создавать ее коллекцию винтажной одежды.

Классические прямые голубые джинсы, имеющие чуть завышенную талию — давняя фишка Кендалл. Именно в таком образе она не так давно отправилась прогуляться по улицам Нью-Йорка, дополнив его недлинной белоснежной футболкой в рубчик, сверху надев пальто темно синего цвета. отделанного белыми стежками, как будто оно только вышло из цеха пошива. Образ украшен маскулинными туфлями Prada и бисерной сумочкой, что прекрасно смотрится на этом фото.

Видео:Этот стиль подходит только им🤍style, julia sСкачать

Этот стиль подходит только им🤍style, julia s

ТОП-3: С темными брюками

Это весьма уютный стиль для девушек и женщин любого возраста, поскольку в нем и черный, и белый тон удачно дополняют друг друга. Здесь нет ярких акцентов, но всё в целом смотрится все довольно эффектно.

Топ-10 оригинальных идей: с чем носить белую футболку

На первый взгляд — это ассортимент повседневной одежды. И такой набор точно имеется у каждой девушки, они его носят, как правило, с плетеными сандалиями из натуральной кожи на низком ходу и, как модно с кофейной сумочкой. Но стоит к нему добавить черный или темный пиджак, как комплект из повседневного, преображается в выходной или торжественный. А белая футболка не станет больше выглядеть бледноватым пятном на темном фоне брюк.

Видео:как носить футболку красиво #рекомендацииСкачать

как носить футболку красиво #рекомендации

ТОП-4: С юбкой

Подтверждением многофункциональности белой футболки является то, что она хорошо совмещается с юбкой различной длины и тона. Фактура и расцветка в этом случае не имеют ни малейшего значения.

Топ-10 оригинальных идей: с чем носить белую футболку

Это еще один великолепный образ с ярким акцентом, меняющим настроение. Ее особенно полюбили знаменитости. Например, Джордана Брюстер на гала-концерте в середине зимы в Музее изящных искусств Сан-Франциско была одета в простую белую футболку, заправленную в темно-синюю юбку-макси.

Для тех, кто хочет, чтобы юбка выглядела элегантно можно надеть белую футболку с переливающейся и струящейся макси-юбкой, как это делает та же Джордана, когда выходит с сыном Роуэном погулять на улицах Брентвуда.

Топ-10 оригинальных идей: с чем носить белую футболку

Никаких массивных аксессуаров украшений не требуется. Всего пара привлекательных вещей, например, Джордана надела кроссовки с причудливым тканевым поясом. На ней были маленькие солнцезащитные очки в оправе. В простой черной маске и распущенными длинными волнистыми локонами она выглядела восхитительно.

Видео:Оригинальная идея, как завязать футболку. Арт. футболки на wildberries 12413954. Арт. юбки 121068382Скачать

Оригинальная идея, как завязать футболку. Арт. футболки на wildberries 12413954. Арт. юбки 121068382

ТОП-5: С платьем-комбинацией

Самый крутой способ в этом сезоне примерить на себя новый образ — надеть белую футболку под платье-комбинацию. Когда-то эти платья были очень популярными в любимых для наших бабушек экранных постановках эпохи гранж. Платья-комбинации вернулись сегодня в свет моды благодаря модным дизайнерам Рэйчел Грин и Анджеле Чейз, придавшим этой идее современное обновление.

Топ-10 оригинальных идей: с чем носить белую футболку

Стиль платья стал фаворитом не только у знаменитостей, но и для повседневной жизни. Самый популярный способ — платье-комбинация поверх белой футболки. Среди основных сторонников этого стиля: Селена Гомес, Рози Хантингтон-Уайтли, Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид, Шер Хоровиц и бесчисленное множество стилевых блогеров на женскую тематику.

Топ-10 оригинальных идей: с чем носить белую футболку

Видео:Не спите в линзах))) ослепните😍🙂Скачать

Не спите в линзах))) ослепните😍🙂

ТОП-6: С комбинезоном

Ультракороткий белый кроп-топ и комбинезон еще одно топовое применение белой футболки. Красочные модели комбинезона изобразят этот комплект еще более праздничным: пастельный ромпер придает образу нежность, а черный конбинензон нужно усилить колоритными аксессуарами.

Топ-10 оригинальных идей: с чем носить белую футболку

В подобном совмещении замечательны все варианты. Вы сможете сами решить, произвести акцент на прекрасной расцветке либо узоре, при этом дополнив такой набор шарфом либо платком, поясом либо бананкой.

Важно, придерживаться правил для этого стиля — минимум обтягивающих контуров, побольше свободного объема и оптимально продуманной неаккуратности.

В конце концов, если запутались в советах, выберите укороченный вариант белой футболки в паре с комбинезоном, как у Джиджи Хадид.

Видео:5 Аутфитов с Белой Футболкой #ShortsСкачать

5 Аутфитов с Белой Футболкой #Shorts

ТОП-7: С принтом

Белая футболка с принтом с подачи популярных блогеров и редакторов давно уже стала значимой заменой блузкам и рубашкам. Такие модели хорошо комбинируются с нейтральными структурными пиджаками и жакетами.

Топ-10 оригинальных идей: с чем носить белую футболку

Футболка с принтом изменила привычные сочетания чисто белых изделий с джинсами или джинсовыми юбками, превратив образ из нудного в акцентный. В 2023-м подобные футболки носят с массивной бижутерией, заправив в джинсы или брюки с высоким поясом.

Видео:модные вещи и их названияСкачать

модные вещи и их названия

ТОП-8: Неон и металл

Это совершенный новый стиль лета 2023 — белая футболка под неоновым платьем. Его предложила молодая звезда Голливуда Тара Сутария, создавая собственный образ, играя с контрастными цветами.

Топ-10 оригинальных идей: с чем носить белую футболку

В качестве альтернативы летом можно надеть брюки с металлической отделкой, чтобы создать еще более эффектный образ.  Прислушайтесь к советам знаменитостей, как привлечь внимание к себе с помощью обычной белой футболки.

Топ-10 оригинальных идей: с чем носить белую футболку

Видео:КАК НОСИТЬ БЕЛУЮ ФУТБОЛКУ | 10 WAYS TO WEAR A T-SHIRTСкачать

КАК НОСИТЬ БЕЛУЮ ФУТБОЛКУ | 10 WAYS TO WEAR A T-SHIRT

ТОП-9: Пэчворк

Для тех кто не боится поэкспериментировать со своей белой футболкой, можно носить ее, как Белла Хадид, с лоскутными штанами, чтобы создать задорный образ.  Супермодель была замечена в Лос-Анджелесе в простой белой футболке, поясе Dior, туфлях на каблуках Sophia Webster, солнцезащитных очках карамельного оттенка из коллекции Linda Farrow x Dries Van Noten и в многообещающей тенденции: штанах в стиле пэчворк.

Топ-10 оригинальных идей: с чем носить белую футболку

Видео:делаем 5 топов из шарфаСкачать

делаем 5 топов из шарфа

ТОП-10: Костюм

Белые футболки с треугольным вырезом хорошо комбинируются вместе с пальто, пиджаками, поскольку V-образный декольте эффективно функционирует с их линиями ворота. Тем не менее, для тех, у кого лицо ближе к вытянутому, все же желательно выбирать футболку с традиционным круглым вырезом.

Топ-10 оригинальных идей: с чем носить белую футболку

Подобный комплект одежды будет смотреться уместным в любом месте от офиса, школы до ресторана или кафе. Сегодня считается не модным одеваться очень манерно. Ведь даже выходя на красную дорожку голливудские знаменитости выглядят так, как будто одевались “за 5 минут”. В том случае, когда вы намереваетесь одеть роскошный костюм из сверкающей ткани, с большим числом декоративных элементов либо украшений, попробуйте дополнить его белой футболкой. Это существенно снизит степень гламура и создать, в общем, современный вид.

А под конец практичный совет! Будьте творцом собственного стиля. Богатство белой футболки заключается в ее универсальности. Это тот элемент гардероба, который обязательно должен быть в твоем шкафу. Она не заставит тебя долго думать над проблемой: «Что надеть?». 

Не забывайте, что универсальность белой футболки по праву считается такой, что ей разрешается довольно многое. Не стоит рассуждать много о том, что модно, а что нет. Правильным будет придумать собственное комбинация вещей и сделать свой собственный стиль.

📽️ Видео

С чем носить простую белую майку: 10 не скучных идей на каждый деньСкачать

С чем носить простую белую майку: 10 не скучных идей на каждый день

7 Образов с Белой Футболкой//Как носить Белую Футболку//Мария МихееваСкачать

7 Образов с Белой Футболкой//Как носить Белую Футболку//Мария Михеева

С чем носить белую футболку. 5 образовСкачать

С чем носить белую футболку. 5 образов

10 Золотых Правил Как Носить Футболку (Хватит Выглядеть Небрежно!)Скачать

10 Золотых Правил Как Носить Футболку (Хватит Выглядеть Небрежно!)

С чем носить белую футболку // How to wear a white T-shirtСкачать

С чем носить белую футболку // How to wear a white T-shirt

20 ОБРАЗОВ С БЕЛОЙ ФУТБОЛКОЙ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ! КАК БЫТЬ СТИЛЬНОЙ?Скачать

20 ОБРАЗОВ С БЕЛОЙ ФУТБОЛКОЙ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ! КАК БЫТЬ СТИЛЬНОЙ?

КРАСИВЫЕ ОБРАЗЫ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ. Что носить весной 2024. Магазин женской одеждыСкачать

КРАСИВЫЕ ОБРАЗЫ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ. Что носить весной 2024. Магазин женской одежды

ДУМАЕШЬ ЭТО НЕРЕАЛЬНО?😱Складываем футболку за 3 секунды👍Лайфхак, который мы заслужилиСкачать

ДУМАЕШЬ ЭТО НЕРЕАЛЬНО?😱Складываем футболку за 3 секунды👍Лайфхак, который мы заслужили

10 предметов одежды, которые женщины просто ОБОЖАЮТ на мужчинахСкачать

10 предметов одежды, которые женщины просто ОБОЖАЮТ на мужчинах

КАК НЕОБЫЧНО НОСИТЬ БЕЛУЮ РУБАШКУ?Скачать

КАК НЕОБЫЧНО НОСИТЬ БЕЛУЮ РУБАШКУ?
Поделиться или сохранить к себе: