Санта Димопулос певица: биография, личная жизнь, последние новости

Санта Димопулос певица: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Успешной певице с украинским гражданством Санте Димопулос удалось привлечь на свою сторону массу почитателей ее таланта. Поклонники в восторге от ее проектов, зажигательных концертов и великолепных композиций романтической направленности. Но она не ограничивает себя только выступлениями на сцене, ее можно заметить в шоу-программах на телевидении.

Санта Димопулос певица: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Санта Димопулос выходит замужСкачать

Санта Димопулос выходит замуж

Детство и юность

Появилась на свет будущая певица 21 мая 1987 года в украинской столице. Мать девушки – украинка, зовут ее Людмила Ивановна. Отец, Янис Димопулос, является представителем греческой и ассирийской диаспоры, в его жилах течет кровь именно этих народов. От смешения разных народностей получилась весьма привлекательная внешность звезды, и имя ей дали тоже звучное.

Когда девочка еще была достаточно маленькой, родители расстались, но отец не бросал дочь, а принимал активное участие в ее жизни. Спустя время, ему поставили диагноз «онкология», и в 2004 году его не стало, что было большой утратой и личной трагедией для дочери.

В детстве Санта ходила на занятия в школу хореографии. У девочки обнаружили необыкновенную пластику, благодаря которой она прекрасно двигалась и выполняла сложные танцевальные движения. В результате она успешно добилась присвоения титула мастера спорта в этом направлении.

У Димопулос хорошая фигура, ее параметры вполне соответствуют модельным стандартам, поэтому, неудивительно, что ей стали поступать предложения от соответствующих агентств. Еще будучи совсем молодой, Санта заключила договор с киевским агентством «Карин». В возрасте 19 лет она очень успешно участвовала в конкурсе «Мисс Украина», на котором вошла в число призеров, завоевав почетное место среди финалистов — третье.

Санта Димопулос певица: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:SANDRA 30 Лет Спустя. Как Выглядит и Чем Занимается Певица САНДРАСкачать

SANDRA 30 Лет Спустя. Как Выглядит и Чем Занимается Певица САНДРА

Спортивные достижения

2011 год запомнился красавице тем, что она стала чемпионкой по бодибилдингу и фитнесу, на тот момент спортсменке было 24 года. Чемпионат мира проходил в Бангкоке, где она и получила законное первое место. Категория, в которой она одержала победу – «Женское модельное телосложение».

В популярных глянцевых журналах неоднократно можно было видеть фотосессии, в которых фигурировала Санта Димопулос. Например, для мужского издания «Maxim» модель снялась еще в 2014 году. Фото были достаточно провокационными, также журнал напечатал интервью, довольно подробное и откровенное.

Впрочем, карьера в индустрии красоты не помешала девушке получить диплом о высшем образовании, в 2011 году она закончила юридический факультет университета, который находится в ее родном городе.

Санта Димопулос певица: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Позднее счастье Сандры. Эксклюзивное интервью с популярной певицей о личной жизни и не только...Скачать

Позднее счастье Сандры. Эксклюзивное интервью с популярной певицей о личной жизни и не только...

Музыкальная карьера

Вокальные данные Димопулос также оказались незаурядными. Свою певческую карьеру она начинала не сольно, а влившись в состав не очень популярной на Украине группы «Седьмое небо». Ее можно было видеть в видеоклипах, которые были сняты на композиции «Stranger» и «О любви». Но сотрудничала с группой Санта недолго, в скором времени оставив коллектив.

Многие помнят нашумевшее шоу «Фабрика звезд», начинающая певица попала в третий сезон украинской версии в 2009 году. Именно там она была замечена продюсером данного действа, Константином Меладзе. Яркая внешность, хорошие вокальные данные привлекли организаторов проекта. Именно благодаря звездному и влиятельному составу жюри, программа стала столь популярной. В числе корифеев музыкального олимпа участников оценивали Дмитрий Коляденко, являющийся хореографом по профессии, телевизионный продюсер Валентина Коваль, Сергей Кузин, продюсирующий «Русское радио» в республике, Ирина Лысенко, она была продюсером «Нового канала».

Санта Димопулос певица: биография, личная жизнь, последние новости

Но присутствие на данном проекте у Санты было кратковременным, до окончания шоу оставалось еще много времени, когда она выбыла из него. Но Меладзе запомнил вокалистку, и в 2011 году киевлянка пришла на смену ушедшей из «ВИА Гры» Надежде Грановской. В то же время в коллектив пригласили финалистку фабрики Еву Бушмину, она появилась в группе вместе с Димопулос. В то же время к девушкам присоединилась Альбина Джанабаева. Таким составом коллектив ездил по городам и странам, активно принимал участие в фотосъемках.

Но в «ВИА Гре» Санта выступала недолго, в 2012-м году, в октябре, она покинула коллектив, за это время успев засветиться лишь в одной композиции «Алло, мам!». Клип на эту песню был смонтирован режиссирующим его Аланом Бадоевым, он стал достаточно популярным и запоминающимся.

Почти в эти же временные рамки Санта записала хит в дуэте с Василием Бондарчуком «I Don’t Know Why». Видеоклип на композицию «В радости и в печали», ставшей популярной в 2012 году, Димопулос записала тогда же. Примечательно, что в некоторых кадрах девушка снялась совместно с Владимиром Самсоненко.

Санта Димопулос певица: биография, личная жизнь, последние новости

Постепенно исполнительница пришла к решению выступать самостоятельно, начав позиционировать себя как солистку. И это ей удалось, уже весной 2013-го прошла презентация ее первой сольной песни «When We Move». Спустя немного времени на свет появилась еще одна композиция «Убегаю».

Этот год стал насыщенным для певицы в плане творчества. Она решила принять участие в новом проекте, запущенном Константином Меладзе, который получил название «Хочу в ВИА Гру». Именно решение продюсера прервать работу ранее созданной группы породило идею создания нового коллектива. Был объявлен конкурс, в котором принимали участие многие девушки, обладающие прекрасными вокальными и внешними данными.

Вели данную передачу Владимир Зеленский и небезызвестная Вера Брежнева. Димопулос не претендовала на роль участницы группы, ее пригласили в состав жюри вместе с другими бывшими солистками коллектива. Среди них были Анна Седокова, Алена Винницкая и другие. Как часто бывает в творческой сфере, время от времени возникали скандалы. В результате всего этого Санта отказалась принимать дальнейшее участие в шоу, где ей нужно было осуществлять кураторство за новым трио. Она обвинила организаторов проекта в нечестности, говоря, что не верит в то, что у девушек, которым она должны была помочь, есть надежда на выход в финал. В результате, финалистками стали другие претендентки, шефство над которыми было поручено вовсе не Димопулос.

https://youtu.be/wafMvaWBh8s

В том же 2013 году артистка поработала над созданием собственного бутика известного бренда «Gold Vintagе», сделала это она совместно с Юлией Ковалевой, где они выступили организаторами нового для себя направления. Не только музыка привлекает популярную исполнительницу, она стала подумывать о другом творческом направлении – актерстве. Ранее она снималась в рекламе, например, с ее участием сняты ролики, презентующие напиток «EnerGo» бренда «Биола», а также известный в республике «УкрСиббанк». Теперь же она решила пройти обучение и получить диплом, чтобы сделать свою карьеру более профессиональной. И здесь девушка оказалась на высоте, в 2014 году она с успехом закончила академию кино в Нью-Йорке.

Санта Димопулос певица: биография, личная жизнь, последние новости

Спустя два года, в ноябре 2016-го, красавица решилась вновь сделать новый виток в своей творческой карьере. Продюсер Сергей Ковалев организовал новый певческий коллектив из бывших солисток популярной группы Константина Меладзе. В тройку участниц новоиспеченного сообщества вошли вместе с Сантой Татьяна Котова и Ольга Романовская.

Название коллектив получил довольно звучное – «Queens». Первая композиция, которая была записана девушками, носила название «Зачем», моментально стала популярной и была приглашена для участия в концерте, который посвящался вручению премии прошедшего года «Золотой граммофон». Также песня попала в ротацию радиоканалов, являющихся ведущими в России и на Украине. Но уже в 2017 году коллектив в данном составе прекратил существование, на смену артисткам пришли другие исполнительницы.

Димопулос не останавливалась в своем творчестве, записав в 2018 году композицию в романтическом ключе «Коснись». А уже в 2023-м дискография певицы насчитывала четыре альбома.

Санта Димопулос певица: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:"Всему виной операция" Директор Лады Дэнс сообщил печальные новости... "Состояние ухудшилось"Скачать

"Всему виной операция" Директор Лады Дэнс сообщил печальные новости... "Состояние ухудшилось"

Личная жизнь

О карьере Санты можно говорить долго, смакуя подробности ее участия в том или ином проекте, но то, что происходит у красавицы вне работы, волнует публику, пожалуй, даже больше. Тем более, что девушка постоянно поддерживает интерес к этой теме, представляя на суд широкой публики факты личной биографии.

Известно, что впервые певица была замужем за Андреем Джеджулой, телевизионным ведущим и шоуменом. Пара была довольно привлекательной, оба красавцы, в своей среде, наверное, это был один из ярких союзов. В браке у молодых людей появился сын Даниэль, произошло это в 2008 году. Такое имя молодая женщина мечтала дать своему ребенку еще в своем детстве, и вот желание осуществилось. Брак, к сожалению, продолжался недолго. Печально, что развод прошел неспокойно, супруги обвиняли друг друга поочередно, скандалили, а почитателям их творчества пришлось нелегко, принимая линию то одной, то другой стороны.

После случилось еще одно событие в жизни Санты: она вышла замуж за предпринимателя из Киева Владимира Самсоненко, произошло это в 2012 году, осенью. Говорили, что свадьба состоялась в одном из прекраснейших Итальянских замков. В сети были выложены фотографии с церемонии бракосочетания, которые на протяжении продолжительного времени снабжались комментариями тех, кого они заинтересовали. Но прошло немного времени, и актриса заявила, что все это было не по-настоящему, а лишь забавной игрой.

Санта Димопулос певица: биография, личная жизнь, последние новости

На следующий год в прессе и в сети интернет смаковалась новая сенсация, связанная с Димопулос. На этот раз ее обвиняли в том, что она вторглась в семью Максима Чернявского и Анны Седоковой, тем самым спровоцировав разрыв их отношений. Певица оправдывалась, отвечая на вопросы разных изданий, что просто дружила с данной семьей, в ее планы не входило, чтобы Анна и Максим расстались. Но папарацци все-таки удалось сделать снимки, где Санта и Максим вместе, на что гречанка ответила, что это уже было сделано после официального развода пары.

Еще поговаривали о романе артистки с певцом Сергеем Лазаревым, слухи об этом возникли летом 2013 года, об этом же писала и пресса. Все началось с того, что Димопулос приняла участие в съемках клипа на песню «Слезы в моем пути», которую исполнял Сергей. Затем Лазарев и Санта вместе пришли на церемонию вручения премии «Муз-ТВ». Без сомнения, они были влюблены друг в друга, т.к. без стеснения обнимались и целовались на публике. Но дальше в их отношениях ничего не произошло, никакого развития событий не случилось, поэтому, скорее всего, это был просто пиар-ход.

В августе все того же 2013-го красавица поехала в Монако, чтобы принять участие в мероприятии, посвященном 30-летнему юбилею певца Тимати. К слову сказать, праздник был грандиозным, не все удостоились чести быть на нем.

А осенью 2015 года – еще одна новость, касающаяся актрисы. Она заключила брак с бизнесменом из украинской столицы Игорем Кучеренко. Он является совладельцем одной из крупных фирм в сфере строительства, а также владеет сетью спортивных клубов. Еще есть информация, что Кучеренко имеет отношение к добыче золота. Игорь старше Санты на 18 лет, но это не имеет значения для влюбленных. С наступлением лета 2019 года широкой публике стала известна информация о том, что певица беременна, а уже в сентябре у пары родилась дочка Сонечка.

Несмотря на то, что звезда пережила беременность и роды, на ее фигуре это не отразилось с отрицательной стороны. Она по-прежнему стройна, ее параметры практически совершенны. Но тем не менее, такая модная тенденция, как увлечение пластическими операциями, не обошла стороной и певицу. Она увеличила губы, что совершенно очевидно при сравнении ее ранних фото и сделанных в настоящее время. Гиалуроновая кислота как один из способов поддержания молодости приветствуется гречанкой, «уколы» красоты она делает регулярно.

Известно, что конец января 2018 года молодая женщина провела в Майами, компанию ей составил король эстрады Филипп Киркоров и его дети. Информацию можно считать достоверной, т.к. об этом написала сама Димопулос на своей странице в социальной сети. Дружба между двумя артистами возникла довольно давно, еще в 2009 году Санта, Филипп и Татьяна Воржева вместе выступали на концертной программе «Фабрики звезд».

Сейчас все то время, которое не занято работой, артистка старается проводить вместе со своей семьей, чтобы больше внимания уделять родным людям.

Санта Димопулос певица: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:УМЕРЛИ 4 АРТИСТА В ОДИН ДЕНЬ! Страшная неделя для театра и киноСкачать

УМЕРЛИ 4 АРТИСТА В ОДИН ДЕНЬ! Страшная неделя для театра и  кино

Настоящее артистки

2023 год запомнился Димопулос участием в украинской версии «Танцев со звездами». В паре с Максимом Леоновым они выиграли соревнование, их финальным танцем стала румба, довольно зажигательная и вызывающая бурю эмоций. Но в конце девушка подарила свой кубок Юлии Саниной, у которой в партнерстве с Дмитрием Жуком было законное второе место.

Дискография:

  • «Алло, мам!»
  • «Коснись»
  • «I Don’t Know Why»
  • «When we move»
  • «В радости и в печали»
  • «Убегаю»
  • «Все OK»
  • «Зачем»

Видео:Санта Димопулос о разнице в возрасте, "Танцах со звёздами" и муже мечты. ВОПРОС БЕДРОМСкачать

Санта Димопулос о разнице в возрасте, "Танцах со звёздами" и муже мечты. ВОПРОС БЕДРОМ

Интересные факты

  • Рост Санты составляет 173 см, а вес – 52 кг.
  • Параметры модели – 89-60-90.
  • По знаку зодиака Димопулос – Телец.
  • У певицы есть греческие и восточные корни, поэтому внешность ее достаточно яркая, что позволяет практически не пользоваться косметикой, оставаясь при этом привлекательной.
  • У артистки была довольно пикантная фотосессия, где она предстала перед публикой в состоянии беременности. Снимки были размещены в ее социальной сети.
  • Своим кумиром в плане внешности и женственности певица считает актрису из Голливуда Анджелину Джоли.

Санта Димопулос – женщина, которая преуспела везде, куда она приложила свои усилия. Она заботливая мать, любящая жена, талантливая певица и артистка. Наконец, она просто красивая женщина. И это не просто стечение обстоятельств и невероятное везение, а результат упорного труда, веры в себя и желания добиваться лучшего. Нет сомнений, что все у нее и дальше в жизни будет хорошо.

📹 Видео

Санта Димопулос-1Скачать

Санта Димопулос-1

Трагедия певицы Натали, куда пропала и чем сейчас она занимается Нам и не снилосьСкачать

Трагедия певицы Натали, куда пропала и чем сейчас она занимается  Нам и не снилось

Санта Димопулос разоткровенничалась о ревности и разнице в возрасте с мужем.Скачать

Санта Димопулос разоткровенничалась о ревности и разнице в возрасте с мужем.

Как живет сейчас и выглядит певица 80-х САНДРА | Как сложилась судьба Sandra Ann Lauer-CretuСкачать

Как живет сейчас и выглядит певица 80-х САНДРА | Как сложилась судьба Sandra Ann Lauer-Cretu

Подробности 2-го дня свадьбы САНТЫ ДИМОПУЛОССкачать

Подробности 2-го дня свадьбы САНТЫ ДИМОПУЛОС

песни от всей души, выпуск от 21 января 2024 годаСкачать

песни от всей души, выпуск от 21 января 2024 года

Экс-ВИА Гра Корягина об Альбине ДжанабаевойСкачать

Экс-ВИА Гра Корягина об Альбине Джанабаевой

Сюжет о Санте ДимопулосСкачать

Сюжет о Санте Димопулос

Санта Димопулос - Всё ОКСкачать

Санта Димопулос - Всё ОК

Секреты красоты Санты Димопулос | Kika-StyleСкачать

Секреты красоты Санты Димопулос | Kika-Style

Экс солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос вышла замужСкачать

Экс солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос вышла замуж

Санта Димопулос: Победа в Танцах со звёздами, конфликт с Мейхер и отношения с бывшими | СЛАВА+Скачать

Санта Димопулос: Победа в Танцах со звёздами, конфликт с Мейхер и отношения с бывшими | СЛАВА+

Сандра: "ГДЕ ТЕПЕРЬ" королева европейского дискоСкачать

Сандра: "ГДЕ ТЕПЕРЬ" королева европейского диско

Певица Санта ДимопулосСкачать

Певица Санта Димопулос
Поделиться или сохранить к себе: