Подарок сыну на 23 февраля: лучшие идеи для разных возрастов

подарок сыну на 23 февраля Что подарить?

День Защитника Отечества – праздник не только мужчин, но и маленьких мальчиков. Многие мамы, желая подчеркнуть зарождающеюся мужественность и силу, дарят подарок сыну на 23 февраля. Если для одних его выбор не составляет труда, ведь они знают все желания и предпочтения своего чада, то для других – сложная задача. Разберемся, что же нравится мальчикам в разном возрасте.

Видео:6 ИДЕИ Что подарить мужчине на 23 февраля / Подарки для мужчин своими рукамиСкачать

6 ИДЕИ Что подарить мужчине на 23 февраля / Подарки для мужчин своими руками

Советы по выбору

Подарок сыну на 23 февраля: лучшие идеи для разных возрастов

Ассортимент товаров, которые потенциально можно подарить сыну на 23 февраля, огромный. Уменьшить растерянность во время похода в торговый центр или листания каталогов интернет-магазинов можно воспользовавшись следующими рекомендациями:

  1. Не откладывайте покупку подарка на последний день. Спешка – плохой союзник в выборе презента, особенно, если предстоит порадовать не одного, а несколько мужчин. Сконцентрироваться и сделать правильный выбор в условиях ограниченного времени сложно. Хотите угодить – отправляйтесь в магазин заранее и рассмотрите все как следует.
  2. Делайте поправку на возраст. То, что нравится мужчине, не подойдет для 10-летнего мальчика, а первоклашка не оценит презент, предназначенный для детей старшего возраста.
  3. Обозначьте бюджет. Если нужно поздравить нескольких мужчин, а денег мало, лучше сделать небольшие сюрпризы. Еще один вариант – подарок сыну на 23 февраля своими руками.
  4. Убедитесь в практичности предмета. Подрастающим мальчикам важна функциональность.
  5. Не забывайте про хобби. Вещь, которая пригодится во время любимого занятия, будет оценена по достоинству.
  6. Не забудьте про словесные поздравления. Теплые, мотивирующие на свершения, пожелания одинаково порадуют маленького мальчика и взрослого уже состоявшегося мужчину.

Видео:Что Подарить Мужчине? Топ оригинальных идей. Нужные подарки для мужчин на праздникСкачать

Что Подарить Мужчине? Топ оригинальных идей. Нужные подарки для мужчин на праздник

Худшие подарки

Сколько бы времени мама не посвятила выбору подарка, вероятность прогадать остается.

Подарок сыну на 23 февраля: лучшие идеи для разных возрастов

Мы подготовили список вещей, которые меньше всего радуют юных защитников:

  1. Одежда. Обыденная вещь, которую и так часто покупают, не вызывает восторга у мальчика, в особенности, если речь идет о подростке. В этом возрасте они уже имеют собственные предпочтения.
  2. Средства личной гигиены. Шампунь, мыло, пена для бритья – заезженная пластинка, которая давно надоела. Вызвать положительные эмоции таким подарком не удастся.
  3. Игрушки не по возрасту. Играться такими неинтересно.
  4. Канцелярские товары. Ручки, карандаши, тетради не ассоциируются у школьников и студентов с весельем.
  5. Неоригинальная продукция. Качество исполнения таких товаров низкое. Использование подделок принесет владельцу только расстройство. Не пожалейте денег и купите оригинал или выберите что-то подешевле.

Видео:40 Идей Подарков Для МУЖЧИН. Что подарить мужчине? Идеи подарков на любой праздник! Подарок мужчине.Скачать

40 Идей Подарков Для МУЖЧИН. Что подарить мужчине? Идеи подарков на любой праздник! Подарок мужчине.

Что лучше подарить

Современные дети очень быстро развиваются и уже в младшем школьном возрасте имеют собственные предпочтения. Удачные идеи подарков на 23 февраля:

  • Гаджет. Всевозможные девайсы – лучший презент сыну от мамы на День Защитника Отечества для большинства детей. В зависимости от желаний ребенка и личных взглядов на то каким должен быть воспитательный процесс это может быть планшет или умные часы. Кстати, во втором гаджете можно настроить GPS-датчик и всегда знать точное местоположение сына.
Подарок сыну на 23 февраля: лучшие идеи для разных возрастов
  • Для саморазвития. Развитие интеллектуальных способностей – приоритет для каждого второго родителя. Усовершенствованию ума посодействует головоломка, конструктор, интересная книга.
  • Музыкальный подарок. Детям, которые любят слушать музыку, можно вручить на 23 февраля наушники. Девайс даст возможность маленькому меломану ощутить всю глубину звука, а вам и соседям подарит тишину и спокойствие. Китайские бренды предлагают гарнитуры низкого ценового сегмента, которые по своему качеству не уступают аналогам от раскрученных европейских компаний.
Подарок сыну на 23 февраля: лучшие идеи для разных возрастов
  • Подарок-развлечение. Часть детей вместо очередного презента предпочтут получить тонну положительных эмоций от активного отдыха. В таком случае идеальное решение – подарочный сертификат. Причем лучше выбрать тот формат, где сын может выбрать активность, которой займется. Это может быть картинг, верховая езда, прыжок с парашютом и другие.
  • Для компании. Общительным детям, которые любят проводить время с друзьями, понравится игровая приставка. Если вы не разбираетесь в подобных девайсах, лучше невзначай спросите у сына или отправьтесь за презентом вместе.
  • Инновационная игрушка. В продаже есть роботы играть с которым бывает весело не только подростку, но и взрослому. Из всех существующих предложений выберите то, что устраивает по функционалу наибольше.
Подарок сыну на 23 февраля: лучшие идеи для разных возрастов
  • Спортивный инвентарь. Спорт – отличная возможность укрепить здоровье. В качестве подарка на 23 февраля может быть велосипед, мяч, ролики, абонемент в спортивный зал или бассейн.
Подарок сыну на 23 февраля: лучшие идеи для разных возрастов

Видео:Что подарить на Юбилей? Не обычный подарок ✔️ #юбилей #подарки #подарокСкачать

Что подарить на Юбилей? Не обычный подарок ✔️ #юбилей #подарки #подарок

Рекомендации по возрасту

У мальчиков разных возрастных категорий разные потребности и предпочтения. Кроме этого при выборе стоит учитывать и особенности характера ребенка. Одни дети усидчивые и творческие, а другие – гиперактивные и любознательные.

1-6 лет

Подарок сыну на 23 февраля: лучшие идеи для разных возрастов

Большинство родителей не упускают возможность лишний раз порадовать малыша. На День Защитника Отечества для дошкольника подойдет:

  1. Игрушка. Главное, выбирать те, что подходят по возрасту. Малышам подойдут погремушки, а мальчикам-дошкольникам – машинки, пистолеты, военная техника, железная дорога, трек для машин, вертолет или другая игрушка на радиоуправлении.
  2. Бассейн с шариками. В продаже есть варианты разных размеров и форм. В качестве дополнения можно установить горку для спусков. Такой презент точно принесет море веселия.
  3. Супергерои. Персонажи из любимых мультсериалов – предмет коллекционирования и инструмент для увлекательных игр.
  4. Развивающие книжки. Интересная литература с красивым графическим оформлением понравится всем ребятишкам до 6 лет.
  5. Подарочный набор. Строительные инструменты, для рисования.

Делая выбор, не забывайте о безопасности. Убедитесь, что выбранная игрушка не причинит вреда здоровью. В ней не должно быть мелких деталей или опасных химических веществ.

7-12 лет

Подарок сыну на 23 февраля: лучшие идеи для разных возрастов

Угодить мальчику младшего школьного возрасту уже сложнее. Подарок сыну на 23 февраля должен быть действительно интересным. Обратите внимание на один их следующих вариантов:

  1. Конструктор. Компания Lego предлагает десятки головоломок разного дизайна. Подарите юному защитнику полицейский участок, военную базу, корабль.
  2. Интерактивная игрушка. С роботами в виде динозавра или собаки интересно играть. Не менее увлекательно проводить время, поднимая в воздух радиоуправляемый вертолет.
  3. Игра для компании. Если у вас дома постоянно гости, выберите сыну 12 лет дженгу, монополию или другую настольную игру, где требуется несколько участников.
  4. Наборы для опытов. Отличный вариант для любознательных детей.
  5. 3Д-пазлы. Мальчику 8 лет понравится собирать модель корабля, самолёта или военной машины.

Если бюджет на празднование Дня Защитника Отечества скромный, подберите компьютерную игру, мяч, комплект светоотражающих наклеек или проектор.

13-17 лет

Подарок сыну на 23 февраля: лучшие идеи для разных возрастов

Интересы ребенка меняются с огромной скоростью. То, что приносило радость еще месяц назад, уже считается хламом. Сыну подростку могут понравиться такие вещи:

  1. Кресло-груша. Предмет станет хорошим дополнением детской. В нем удобно читать книгу или играть на планшете.
  2. Товары для спорта. 23 февраля – хороший повод приучить ребенка к спорту. Презентуйте скейт, велосипед, боксерскую грушу, набор гантелей.
  3. Беспроводные наушники. Удобный девайс, без которого не обойдется ни один меломан.
  4. Персонализированные наручные часы. Выгравируйте на аксессуаре любую фразу.
  5. Плакат желаний. Целеустремленность – черта, которую нужно развивать с самого детства.

Родители, которые хотят добавить в поздравление оригинальности, могут в качестве дополнения преподнести букет из носков.

18 и больше

Подарок сыну на 23 февраля: лучшие идеи для разных возрастов

Оригинальные подарки взрослому сыну:

  1. Бумажник с именной гравировкой. Лучше заказывать заблаговременно: перед праздниками на производстве бывают очереди, и вы не успеете вручить презент в обозначенный день.
  2. Товары для машины. Автовладелец обрадуется оригинальному брелоку, заглушкам для ремней, органайзеру для удостоверения и справок.
  3. Бокалы оригинального дизайна. С пулей, подсветкой в донце или вращающиеся.
  4. Набор инструментов. Практичная вещь, которая может пригодиться в любой момент.

Подарком сыну на 23 февраля также может стать универсальный пульт, кружка с тематическими надписями, органайзер для инструментов или рабочего стола. Не меньше понравятся:

  • билеты на концерт любимого исполнителя;
  • экстремальная активность – банджиджамбинг, зорбинг, полет в аэротрубе.
  • настенные часы в форме шины;
  • букет соленостей или сладостей.

Выбор подарка на 23 февраля – хлопотное задание, правильное решение которого окупается морем положительных эмоций и искренней благодарностью со стороны получателя. Угодить сыну можно подобрав инновационную игрушку или купив вещь для любимого занятия. Хотите увеличить торжественность момента – произнесите поздравительную речь.

https://www.youtube.com/watch?v=mCGPMkAOD-g

🎥 Видео

Топ 8 подарков мужчине на любые праздники! Пишите в коментах ваши варианты, Что подарить?!Скачать

Топ 8 подарков мужчине на любые праздники! Пишите в коментах ваши варианты, Что подарить?!

Что Подарить Мальчику на 10 лет: 80+ Идей для Любимого Внука, Сына на Новый Год, День РожденияСкачать

Что Подарить Мальчику на 10 лет: 80+ Идей для Любимого Внука, Сына на Новый Год, День Рождения

ТОП-20 подарков на 23 февраля [Идеи для жизни]Скачать

ТОП-20 подарков на 23 февраля [Идеи для жизни]

Что подарить на 23 февраля? ТОП-10 оригинальных идей на любой бюджет и для любого мужчины!Скачать

Что подарить на 23 февраля? ТОП-10 оригинальных идей на любой бюджет и для любого мужчины!

ТОП-5 подарков мужчине на 23 февраля / Что подарить парню/мужу/сыну на 23 февраля? Лучшие подарки!Скачать

ТОП-5 подарков мужчине на 23 февраля / Что подарить парню/мужу/сыну на 23 февраля? Лучшие подарки!

Идеи подарков любимым мужчинам к 23 февраля!Скачать

Идеи подарков любимым мужчинам к 23 февраля!

10 ИДЕЙ ПОДАРКОВ для тех, у кого ВСЕ ЕСТЬ, или кому НИЧЕГО НЕ НАДО | 25 часов в суткахСкачать

10 ИДЕЙ ПОДАРКОВ для тех, у кого ВСЕ ЕСТЬ, или кому НИЧЕГО НЕ НАДО | 25 часов в сутках

Сотка на все случаи жизни Заказать ➡️ https://vk.com/boorsch_ru_officialСкачать

Сотка на все случаи жизни Заказать ➡️ https://vk.com/boorsch_ru_official

ТОП-10 ИДЕЙ ПОДАРКОВ НА 23 ФЕВРАЛЯСкачать

ТОП-10 ИДЕЙ ПОДАРКОВ НА 23 ФЕВРАЛЯ

Идеи недорогих подарков для мужчин часть 1. Что подарить мужчине Мужские подарки. Список подарков.Скачать

Идеи недорогих подарков для мужчин часть 1. Что подарить мужчине Мужские подарки. Список подарков.

100 идей подарков для мужчины. Что подарить мужчине? Мужские подаркиСкачать

100 идей подарков для мужчины. Что подарить мужчине? Мужские подарки

Фикс Прайс 🎁 Мужские Подарочные Боксы на 14 и 23 февраля 😎Что подарить парню, другу, брату 🤔Скачать

Фикс Прайс 🎁 Мужские Подарочные Боксы на 14 и 23 февраля 😎Что подарить парню, другу, брату 🤔

ЛУЧШИЕ ИДЕИ ПОДАРКОВ МУЖЧИНЕ НА 23 ФЕВРАЛЯ!Скачать

ЛУЧШИЕ ИДЕИ ПОДАРКОВ МУЖЧИНЕ НА 23 ФЕВРАЛЯ!

5 ИДЕЙ поделок подарков на 23 февраля своими рукамиСкачать

5 ИДЕЙ поделок подарков на 23 февраля своими руками

10 новых идей оригинальных подарков на 23 февраля своими руками. Что подарить на 23 февраля?Скачать

10 новых идей оригинальных подарков на 23 февраля своими руками. Что подарить на 23 февраля?

ПОДАРКИ НА 23 ФЕВРАЛЯ, совет от мужчиныСкачать

ПОДАРКИ НА 23 ФЕВРАЛЯ, совет от мужчины
Поделиться или сохранить к себе: