Десять лучших телесериалов про выживание

лучшие сериалы про выживание Кино!

Всемирная катастрофа, неожиданная высадка на необитаемый остров, постапокалипсис, потоп, выживание в дикой природе и многие другие трудные ситуации – все это увидят любители острых ощущений в ниже перечисленных сериалах.

На 2023 год этот перечень – топ десяти лучших сериалов про выживание в невыносимых условиях.

Вот список шоу про выживание:

  1. Выжившие.
  2. Сотня.
  3. Вспомни, что будет.
  4. Иерихон.
  5. Тупик.
  6. Нашествие.
  7. Путешественники.
  8. Игра на выживание.
  9. Зоо-апокалипсис.
  10. Выжить любой ценой.

Видео:10 Постапокалиптических сериалов последних лет 2018-2022Скачать

10 Постапокалиптических сериалов последних лет 2018-2022

Выжившие (Великобритания)

Английский телесериал 2008-2010 годов режиссеров: Дж.Пэйн, Э.Ганн, И.Б.МакДональд, снятый в жанрах драма, фантастика. В центре сюжета – группа из семи человек, выживших после того, как опаснейший вирус погубил девяносто процентов всего населения Земли.

Десять лучших телесериалов про выживание

Эти семеро храбрецов пытаются вместе найти способ поддержать свои жизни в труднейших условиях. Их лидер – девушка по имени Эбигейл. За ней охотятся разработчики вакцины, потому что у нее нет иммунитета к вирусу. Несмотря на это, она смогла выжить.

Довольно нелегко ей приходится, ведь надо прятаться от неприятелей, искать пищу и чистую воду, а также подбадривать своих товарищей.  Кроме того, некоторым требуются лекарства, а их найти нелегко сейчас.

А главная проблема – не одичать, не скатиться до уровня животных.

Видео:ТОП-10 | ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ ПРО АПОКАЛИПСИС, ВЫЖИВАНИЕ/ КОТОРЫЕ ВЫ ПРОПУСТИЛИСкачать

ТОП-10 | ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ ПРО АПОКАЛИПСИС, ВЫЖИВАНИЕ/ КОТОРЫЕ ВЫ ПРОПУСТИЛИ

Сотня (США)

Американский телесериал про апокалипсис и выживание, который начал сниматься в 2014 году и продолжает сниматься до сих пор. Снят режиссерами: П.Дж.Пеше, Д.Уайт, Э.Фрейман в жанрах: фантастика, детектив, драма.

Сюжет разворачивается в будущем времени, когда прошло девяносто семь лет после ядерного взрыва. Остались в живых на планете лишь несколько человек, это – те, кто спрятался на космической станции.

Группа из нескольких подростков высаживаются на планете и пытаются насадить новую цивилизацию. Молодые люди, привыкшие к веселому и пустому времяпрепровождению, сталкиваются с проблемами взрослой серьезной жизни. Им придется учиться налаживать отношения без конфликтов, разрешать споры мирным путем и, конечно, планировать дальнейшие события, ища себе пропитание.

Десять лучших телесериалов про выживание

Зрители найдут в сериале типичные сцены из жизни тинейджеров: споры за понравившегося парня, купание в водоеме под луной в неглиже, выяснение отношений типа «кто круче» и т.д. И, конечно, острые неожиданные повороты событий.

Видео:ТОП-15 | ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ про ПОСТАПОКАЛИПСИС, ВЫЖИВАНИЕСкачать

ТОП-15 | ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ  про ПОСТАПОКАЛИПСИС, ВЫЖИВАНИЕ

Вспомни, что будет (США)

Американский телесериал 2009-2010 годов, снятый в жанрах: фантастический детектив, триллер, режиссерами: Дж.Полсон, Н.Гомез, Б.Рот.

Идея сериала довольно интересная: все население земного шара в один миг приходит в странное исступление, как бы теряет сознание на пару минут. За это время люди успевают увидеть свое будущее, которое должно произойти за полгода.

https://youtu.be/Idq5MkOUxnA

Поскольку движение транспорта внезапно остановилось, множество людей погибло в автокатастрофах. Они не увидели ничего за эти две минуты. А те, кто выжили, увидели свое будущее. И теперь они пытаются изменить плохое, что предстоит, или наоборот, сохранить хорошее.

Однако полицию заинтересовал один человек, который в эти две минуты не впадал в транс. Может, он виноват в том, что произошло…

Видео:Топ Фильмов про выживание в Дикой Природе 2022Скачать

Топ Фильмов про выживание в Дикой Природе 2022

Иерихон (США)

Американский телесериал 2006-2008 годов, снятый в жанре фантастический боевик, драма, режиссерами: Г.Н.Би, С.Букставер, Дж. Уитмор мл. Действие сюжета разворачивается в будущем в городе Иерихоне после ядерного взрыва.

Выжило совсем небольшое количество человек, которое теперь пытается приспособиться к довольно трудным условиям. Дело в том, что из-за взрыва нарушена работа многих систем, в том числе: телевещания, радио, интернета, мобильной связи. А человеку уже просто невозможно представить повседневную жизнь без этого. Кроме того, магазины и аптеки не работают.

Десять лучших телесериалов про выживание

Оставшимся в живых надо как-то находить себе пищу, одежду. Не обходится без мародерства, грубости, убийств. Но некоторые порядочные люди пытаются сохранить прежние обычаи – семейные и церковные праздники.

В сериале показана проблема, как человек способен жить в трудных условиях, оставаясь человеком. А также повальная увлеченность человечества социальными сетями, телевидением, мобильными телефонами.

В сериале снимается известный актер Скит Уильрих.

Видео:ТОП-10 Лучших Сериалов Про Выживание!Скачать

ТОП-10 Лучших Сериалов Про Выживание!

Тупик (Великобритания)

Английский мини-сериал 2008 года, снятый режиссером Яном Деманжем, в жанрах: ужасы, драма.

В центре сюжета – события, разворачивающиеся на реалити-шоу. В телестудии собраны люди с самыми неподходящими характерами. Они находятся в просторном загородном особняке. Между людьми с разными взглядами, воспитаниями, уровнями интеллекта, вкусами постоянно ведутся споры, в результате которых «искры летят из глаз».

Пока снималось шоу, зомби-вирус начал атаковать страну. Участники и не подозревают, что происходит за стенами дома. А когда они случайно выбираются в город за алкоголем и разными необходимыми вещами, то впадают в замешательство от нападающих на них зараженных зомби.

Десять лучших телесериалов про выживание

Пока они отбиваются от них разными попавшими под руку предметами, на ум им приходит весь ужас создавшегося положения. С одной стороны, они изолированы от общества в этом особняке, а с другой, жители могут запросто истребить друг друга из-за взаимной неприязни и несовпадений характеров.

Видео:НОВЫЕ ФИЛЬМЫ 2023 ПРО ПОСТАПОКАЛИПСИС, ВЫЖИВАНИЕ, ЗОМБИ, ИНОПЛАНЕТЯН! ЧТО ПОСМОТРЕТЬ / ТОП ФИЛЬМОВСкачать

НОВЫЕ ФИЛЬМЫ 2023 ПРО ПОСТАПОКАЛИПСИС, ВЫЖИВАНИЕ, ЗОМБИ, ИНОПЛАНЕТЯН! ЧТО ПОСМОТРЕТЬ / ТОП ФИЛЬМОВ

Нашествие (США)

Американский телесериал 2005-2006 годов, снятый режиссерами: Л.Триллингом, С.Мимика-Геззан, С.Шилл, в жанрах: фантастика, драма, ужасы. В нем поднимается проблема выживания при нашествии на Землю инопланетян.

В отличие от обычно принятой установки, что пришельцев надо ждать из космоса, они вдруг появляются на планете из водной стихии. Внезапно нашедший ураган уносит жителей города в неизвестном направлении.

Десять лучших телесериалов про выживание

А потом эти люди появляются вдруг из воды, но сильно изменившиеся. У них проявляются необычные способности. Даже шерифа нельзя узнать, он тоже совсем другой.

В сериале прослеживается мысль, что гуманоидов не надо бояться. Они пытаются наладить контакт с землянами, избегая конфликтов.

Инопланетяне в сериале – вполне миролюбивые существа. А вот люди бывают иногда куда опаснее пришельцев.

Видео:ТОП 5 постапокалиптических сериалов с небанальным сюжетом (сериалы про конец света и выживание)Скачать

ТОП 5 постапокалиптических сериалов с небанальным сюжетом (сериалы про конец света и выживание)

Путешественники (США, Канада)

Американо-канадский телесериал 2016-2018 годов, снятый в жанрах: фантастический детектив, драма, триллер, режиссерами: Э.Микита, А.Таппинг, У.Варинг.

Действие сюжета происходит в далеком будущем. Люди научились перемещаться во времени. И для того, чтобы предотвратить всемирную катастрофу, они отправляют в прошлое, в наше время несколько человек.

Десять лучших телесериалов про выживание

Посланники должны внедриться в тела умирающих людей и продолжить свое существование в чужих телах. Это непросто, ведь одному достается тело наркомана. Не всем хочется постоянно колоть себе дозу, чтобы выжить. Другая вселяется в тело уборщицы по ошибке, вместо библиотекаря. И посланникам нельзя ни в коем случае выдавать себя.

В сериале множество неожиданных поворотов сюжета. Наставники, отдающие приказы, внезапно меняют планы. В результате резко меняется ситуация. Для того чтобы исправить будущее, они должны начать мыслить самостоятельно и принимать свои решения.

Видео:Топ 10 лучшие Апокалиптические и про выживание сериалы трейлеры в hdСкачать

Топ 10 лучшие  Апокалиптические и про выживание сериалы трейлеры в hd

Игра на выживание (Россия)

Новый сериал про выживание на ТНТ (с Игорем Верником,  Алексеем Чадовым, с Александрой Бортич, Марией Кулик и др.) появился на экранах России в конце августа этого года. Тем зрителям, которые видели рекламу сериала «Игра на выживание», было интересно, про что этот сериал.

В центре сюжета – съемки на реалити-шоу. Несколько человек, самых разных профессий и социальных уровней, принимают участие в соревновании. Они будут помещены в невыносимые условия, в которых должны найти способ выжить. Победителя ждет приз – миллион евро.

На месте, куда прибыли участники, их встречает съемочная группа, вежливый и обаятельный ведущий. Объясняются правила игры. Вроде бы, ничего страшного: за ними наблюдают профессионалы, операторы, ведущий. В случае опасности участникам могут оказать помощь.

https://youtu.be/m3sKTRQ3SkI

Но внезапно все сопровождающие исчезают. Не видно ни ведущего, ни оператора, ни режиссера. Камеры погасли. Участники остаются один на один с природой. Они не понимают, что происходит. Им предстоит найти способ, чтобы выжить. При этом надо сохранить мирные отношения друг с другом, не превращаясь в зверей. Зрителей ожидает неожиданная концовка.

Видео:НОВЫЕ СЕРИАЛЫ ПРО АПОКАЛИПСИС | ТОП-10 НОВЫХ СЕРИАЛОВ ПРО АПОКАЛИПСИССкачать

НОВЫЕ СЕРИАЛЫ ПРО АПОКАЛИПСИС | ТОП-10 НОВЫХ СЕРИАЛОВ ПРО АПОКАЛИПСИС

Зоо-апокалипсис (США)

Американский телесериал 2015-2017 годов, снятый режиссерами: М.Кэтлман, С.Эделсон, Д.Соломон, в жанрах: фантастический детектив, триллер.

Идея сериала в том, чтобы понять, насколько несправедливо люди завладели животным миром. Они имеют право порабощать, лишать жизни неповинных зверей. В данном сюжете люди и животные меняются местами. Дикие звери решают поднять восстание против человечества. Они имеют целью отомстить людям за все жестокие обращения и несправедливости. Люди в ужасе прячутся от обезумевших зверей, пытаясь выжить.

Десять лучших телесериалов про выживание

Ученые всего мира собрались с целью разработать план спасения людей от зверей. В сериале показывается богатая флора и фауна Северной и Южной Америки, Азии, Европы.

Зритель может насладиться красивой музыкой Карпентера, а также удачно поставленными трюками с животными.

Видео:ТОП 10 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ АНТИУТОПИЙ, ФАНТАСТИКА, ПОСТАПОКАЛИПСИС/СЕРИАЛЫ КОТОРЫЕ ВЫШЛИ/ЧТО ПОСМОТРЕТЬ?Скачать

ТОП 10 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ АНТИУТОПИЙ, ФАНТАСТИКА, ПОСТАПОКАЛИПСИС/СЕРИАЛЫ КОТОРЫЕ ВЫШЛИ/ЧТО ПОСМОТРЕТЬ?

Выжить любой ценой (Россия)

Еще один русский сериал про выживание снят в 2017 году режиссером Богданом Дробязко. Речь пойдет про выживание в тайге. В глухом лесу производится нелегальная добыча золота и сбыт его за границу. Этим заинтересовалась спецслужба.

Десять лучших телесериалов про выживание

Два агента отправляются в тайгу. Один из них находит банду, втирается в доверие к помощнику босса. А другой попадает в группу туристов, которые учатся выживать в трудных условиях тайги. Но весь план нарушает внезапное падение вертолета с драгоценным металлом.

Этот неполный перечень сериалов на тему выживания в трудных условиях поможет зрителям скоротать время и получить ценную информацию. Любители остросюжетных зрелищ насладятся вполне просмотром этих кинокартин.

📺 Видео

15 главных сериалов десятилетия, которые должен посмотреть каждыйСкачать

15 главных сериалов десятилетия, которые должен посмотреть каждый

10 ЗАТЯГИВАЮЩИХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX, КОТОРЫЕ ПРОБИВАЮТ ДО ДРОЖИ!Скачать

10 ЗАТЯГИВАЮЩИХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX, КОТОРЫЕ ПРОБИВАЮТ ДО ДРОЖИ!

ТОП-10 ЛУЧШИХ ХОРРОР СЕРИАЛОВ 2023! ИТОГИ ГОДА!Скачать

ТОП-10 ЛУЧШИХ ХОРРОР СЕРИАЛОВ 2023! ИТОГИ ГОДА!

12 ОФИГЕННЫХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ/ ТОП ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ НА ВЕЧЕР/СЕРИАЛЫ 2010-2022Скачать

12 ОФИГЕННЫХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ/ ТОП ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ НА ВЕЧЕР/СЕРИАЛЫ 2010-2022

10 КРУТЫХ СЕРИАЛОВ ПРО ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ! 2020Скачать

10 КРУТЫХ СЕРИАЛОВ ПРО ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ! 2020

ВОСЕМЬ ПОТРЯСАЮЩИХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ/ТОП СЕРИАЛОВ/ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИСкачать

ВОСЕМЬ ПОТРЯСАЮЩИХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ/ТОП СЕРИАЛОВ/ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ

ИГРЫ НА ВЫЖИВАНИЕ: ТОП-10 СЕРИАЛОВ ПОХОЖИХ НА ИГРУ В КАЛЬМАРАСкачать

ИГРЫ НА ВЫЖИВАНИЕ: ТОП-10 СЕРИАЛОВ ПОХОЖИХ НА ИГРУ В КАЛЬМАРА

Отличные Сериалы, которые вы могли пропустить.Скачать

Отличные Сериалы, которые вы могли пропустить.

ТОП 10 Лучших сериалов в жанре фантастика про ПОСТАПОКАЛИПСИС #КиноСкачать

ТОП 10 Лучших сериалов в жанре фантастика про ПОСТАПОКАЛИПСИС #Кино

ТОП 10 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ТРИЛЛЕРОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬСкачать

ТОП 10 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ТРИЛЛЕРОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ
Поделиться или сохранить к себе: