Катя Скалон из Дом-2: биография, личная жизнь, последние новости

Катя Скалон из Дом-2: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Бывшая участница знаменитой телестройки на ТНТ Екатерина Скалон получила признание массы поклонников и запомнилась как одна из мечтающих найти свою любовь на реалити-шоу «Дом-2». В данное время Катя мечтает выйти замуж за любимого и единственного, с которым она обязательно познакомиться. Хотя отношения с сильной половиной человечества у нее нельзя назвать простыми и радужными.

Катя Скалон из Дом-2: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Позорная правда о Екатерине Скалон. ДОМ-2 новости.Скачать

Позорная правда о Екатерине Скалон. ДОМ-2 новости.

Детство и юность

Появилась на свет Катюша в Иркутске 22 октября 1997 года. О семье девушки и детских годах информации немного. По окончании школы будущая модель переехала в Краснодар. Поступив в университет, так и не окончила его, предпочтя получению высшего образования участие в известном шоу «Дом-2».

Работать в качестве модели Скалон начала еще в юношеском возрасте. Ее приглашали участвовать в фотосессиях, где Катя рекламировала одежду известных брендов. В частности, работала она в модельном агентстве «Daily Models». Также хорошенькая Екатерина принимала участие в конкурсах красоты, например «Краса Кубани» и «Краса России». К сожалению, достичь вершин и стать известной моделью мирового уровня у Скалон не вышло, поэтому пришлось найти себе другое поле деятельности, она стала работать администратором.

Катя Скалон из Дом-2: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Участницы Дома-2 До и После пластикиСкачать

Участницы Дома-2 До и После пластики

«Дом-2»

Отношения с мужчинами до участия в проекте у Екатерины не складывались, она побаивалась лиц противоположного пола, не подпускала их слишком близко. Зато у нее были собаки, сразу несколько, разных пород и размеров. «Белоснежка» — так называла себя красотка, представляя собак верными гномами. Позже, увидев по телевизору участника шоу «Дом-2» Федора Стрелкова, девушка поняла, что влюбилась. Федор быд красив внешне, обаятелен, совершал достойные мужчины поступки.

Началось участие в проекте Скалон в начале ноября 2019 года. Ее появление было замечено всеми мужчинами программы без исключения, в том числе обратил внимание на очаровательную блондинку и Стрелков.

Катя Скалон из Дом-2: биография, личная жизнь, последние новости

Странный и небезопасный способ лучше узнать друг друга предложил Влад Кадонин, один из участников шоу. Федор и Катя расположились в деревянном ящике, который опустили на дно глубокой ямы. Всего несколько минут нахождения в замкнутом пространстве хватило девушке, чтобы испытать ужас. Молодой человек, наоборот, держался вполне спокойно и уравновешенно, успокаивал партнершу, вцепившуюся в его руку со всей силой. Пару подняли наверх, когда у них начал заканчиваться воздух, а паника Кати грозила перерасти в нервный срыв.

Тем не менее, экстремальное знакомство дало свои результаты, практически парой они посетили лобное место в конце дня. С того момента начался период ухаживаний Стрелкова за новенькой участницей, все происходило быстро и искрометно. Пригласив избранницу на свидание, Федор проявил фантазию и угадал желания и предпочтения девушки. Ростовые куклы белый медведь и панда рассмешили ее и подняли настроение. Она с удовольствием танцевала со «зверями», обнималась и фотографировалась с ними.

Были и неприятные моменты. Например, однажды Федор назвал Катю Анастасией, так звали бывшую девушку парня. Поклонники реалити-шоу не преминули выразить негодование по этому поводу, предъявив Стрелкову обвинение в том, что романом со Скалон он старался создать себе положительный имидж, дабы одержать победу в конкурсе «Человек года». Екатерина тоже обиделась на кавалера, высказав мнение, что Федор слишком много времени общается со своей прошлой пассией.

В следующий раз Катя обиделась на то, что Стрелков не поехал с ней по магазинам, чтобы выбрать теплые вещи. У нее в гардеробе не оказалось одежды по сезону, т.к. она просто-напросто не привезла ее из дома. Вместо того, чтобы «утеплить» избранницу, молодой человек отправился в салон тату, чтобы сделать себе очередной шедевр.

Впрочем, в прогулках по магазинам Кате составила компанию одна из участниц проекта Анастасия Стецевят, именно после этого случая девчонки подружились. Настя сумела быстро разглядеть положительные качества Екатерины, среди которых были хозяйственность и спокойствие. Стрелков заметил перемены в отношении к себе и постарался возобновить ухаживания. Он даже сделал предложение о том, чтобы занять отдельный домик и отныне стать официальной парой.

Все размолвки были, вроде бы, пустяковыми, но, тем не менее, пара рассталась. Апогеем стало обвинение Стрелкова в пристрастии Екатерины к алкоголю, а девушка не захотела и не смогла простить прошлые обиды. Она решила, что предпочтительнее остаться без кавалера, чем терпеть его непостоянство. В этом она призналась в откровенном разговоре с Ксенией Бородиной, одной из ведущих проекта.

Следующим выбором Скалон стал Владислав Иванов, что очень удивило и участников, и ведущих, и зрителей. Парень отличался неуравновешенным характером, поведение его часто было непредсказуемо. Мало того, он получил условный срок за то, что избил свою девушку. Катя буквально ходила по лезвию ножа, начав отношения с Владом. Однажды ее пригласил в клуб Максим Моргенштерн, где оказался и Влад. Бойфренд девушке предъявил обвинение в измене и на обратном пути избил ее прямо в машине. Свидетели утверждали, что избиение продолжалось и после, в течение восьми часов. В результате Екатерина оказалась в больнице с ушибами и сотрясением мозга. Естественно, на этом отношения между молодыми людьми прекратились.

https://youtu.be/cQJjz12Hw1Q

Данное происшествие получило широкую огласку со стороны Катерины. Влад же отозвался о бывшей возлюбленной как о вечно недолюбленной жертве и «обиженке». Он отметил, что Скалон только имитирует порядочность, а на самом деле таковой не является. Ее цель – увеличить количество подписчиков в соцсетях, для этого она использует все доступные средства. По намекам Иванова, у него есть нелицеприятные факты о модели. Которые он может обнародовать, если того потребуют обстоятельства. А вообще молодой человек признался, что рад разрыву между ним и Катей. Он утверждал, что сама девушка ни на что не способна, она может жить только за счет партнеров по постели или за счет участия в проекте. Сама же Екатерина отказалась портить жизнь бывшему бойфренду и не стала писать заявление о побоях в полицию.

Макс Моргенштерн в тот злополучный вечер был с Катей, но отлучился куда-то в самый ответственный момент. Молодой человек писал, что чувствует себя виноватым в том, что пригласил девушку именно в этот клуб и не оказался рядом тогда, когда это было действительно необходимо. Тем не менее, после всех событий он поддерживал жертву насилия, покупал ей лекарства, ухаживал за ней. Но после этого отношения между Максимом и Катей прекратились. Ведущие проекта обвиняли Скалон в пристрастии к пагубным привычкам, в частности, к чрезмерному употреблению спиртных напитков, и в том, что она склоняет парня к разгульной жизни.

В третий раз девушка попыталась построить отношения с Павлом Бабичем, это было в середине 2023 года. Никто на проекте не верил, что роман разовьется и продлится какое-то время. Но, тем не менее, разрыв не случился даже после поездки Павла на сессию и несмотря на сплетни про, якобы, отношения с его прошлой возлюбленной Еленой.

Но когда Бабич заявил о своем желании покинуть проект, Скалон отправилась за ним. Хотя в ее планах было стать ведущей шоу, но она предпочла любовь карьере.

В рассуждениях Кати после ее второго прихода на проект стали проскакивать мысли, что она вступила во взрослую жизнь. Она откровенничала о том, что становится женщиной, перестав ощущать себя девочкой. В ее мозгах происходили перемены, характер стал более сильным и закаленным. По ее ощущениям, только в отношениях с Бабичем у Скалон закончился переходный возраст, и она, наконец, вступила во взрослую жизнь.

Катя Скалон из Дом-2: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Кто избил Катю Скалон из "ДОМа-2"?Скачать

Кто избил Катю Скалон из "ДОМа-2"?

Личная жизнь

Что было в личной жизни Екатерины до участия в проекте «Дом-2», известно немного. Однажды в прямом эфире демонстрировался разговор девушки с матерью, из которого поклонники сделали вывод, что за периметром у девушки кто-то есть. Но вскоре красавица развеяла этот миф, заявив об этом в прямом эфире.

Многие считают, что модель часто делает пластические операции. Девушка всячески оправдывалась, говоря, что только нарастила ресницы, а также увеличила губы. Но спустя время призналась, что увеличила бюст в конце 2023 года.

Катя Скалон из Дом-2: биография, личная жизнь, последние новости

Покинув проект в 2023 году вслед за Павлом, Катя переехала на постоянное место жительства в Москву. Бабич нашел работу тренера в спортзале, а девушка занялась блогерством. Отношения в паре не были безоблачными, но молодые люди решали проблемы по мере возникновения их.

Во второй половине 2023 года заболела мама девушки, и ей пришлось отправиться в родной город, чтобы помочь родному человеку. Блогер и в Сибири не оставила своей деятельности, ежедневно наполняя контент свежими новостями. В начале прошлого года Катя вновь смогла вернуться в Москву, о чем стало известно из соцсетей, где появились новые фото с Бабичем. Но прошло совсем немного времени, и молодые люди прекратили отношения, причины неизвестны.

Катя Скалон из Дом-2: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Самые популярные Эскортницы Дома-2!Скачать

Самые популярные Эскортницы Дома-2!

Настоящее Екатерины Скалон

В данное время девушка не перестает вести блог. Она выкладывает последние фото, делится событиями своей жизни. Ее стройную фигуру часто оценивают подписчики, ведь имея рост 175 см, весит девушка 60 кг.

Тяжело переживая расставание с Павлом Бабичем, девушка вновь решила вернуться на телестройку. Произошло это весной 2023 года. Поддавшись воспоминаниям, Катя принялась плакать на лобном месте в первый день. Участники успокаивали ее, как могли, среди утешителей был Артем Грант. Но, тем не менее, красотка ушла за периметр через два дня. Объяснением стало то, что она еще не отпустила прошлое и не готова начать новые отношения.

Некоторое время Скалон еще находилась в столице. В частности, известно, что в апреле 2023 года ей была проведена операция по коррекции груди в одной из московских клиник пластической хирургии.

Катя Скалон из Дом-2: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:💕Катя Скалон и Сергей Хорошев больше не участники проекта | Новости Дом 2Скачать

💕Катя Скалон и Сергей Хорошев больше не участники проекта | Новости Дом 2

Интересные факты

  • Впервые на реалити-шоу «Дом-2» Екатерина Скалон пришла в свадебном наряде.
  • В возрасте 18 лет красавица сделала первую татуировку.
  • Катя утверждает, что врачи рекомендуют ей родить ребенка в раннем возрасте, иначе придется воспользоваться искусственным оплодотворением. Причина – в низком уровне антимюллерова гормона.
  • По знаку зодиака девушка – Весы. Этот знак символ стремления к совершенству и уравновешенности. Человек этого знака продумывает каждый шаг, действует медленно, но верно. Целей такие люди достигают всегда, чего бы это им ни стоило. Не обделены вниманием со стороны противоположного пола. Чувствам предпочитают комфорт. 2023 год для женщин весов начнется благоприятно во всех сферах, весной наступит некая пауза, но, в основном, все будет благополучно. Особую активность следует проявлять с конца августа и до середины октября.
  • По восточному гороскопу Скалон родилась в год Огненного Быка. В этот год являются на свет непохожие на других люди, они уверенные в себе, талантливы от природы. Они привлекательны, прекрасные исполнители, но нуждаются в наставнике. У них недюжинная сила воли.

Очень мало, да практически ничего неизвестно о ее детских годах. Никто не знает, кто ее родители, есть ли еще братья и сестры, дедушки и бабушки. Если бы захотела, Екатерина Скалон рассказала бы о себе намного больше.

🎥 Видео

Катя Скалон вопрос ответ..Скачать

Катя Скалон вопрос ответ..

Кристина Бухынбалтэ сильно УДАРИЛА Безуса на Дом 2Скачать

Кристина Бухынбалтэ сильно УДАРИЛА Безуса на Дом 2

Как вещи Кати Скалон оказались у Романа Капаклы⁉️ #дом2 #подпишисьСкачать

Как вещи Кати Скалон оказались у Романа Капаклы⁉️ #дом2 #подпишись

Павел Бабич и Катя Скалон задумались о ребенке | Дом 2Скачать

Павел Бабич и Катя Скалон задумались о ребенке | Дом 2

Дом 2 новости 21 сентября. Скалон показала фингалСкачать

Дом 2 новости 21 сентября. Скалон показала фингал

Сергей Хорошев и Катя Скалон в прямом эфире 04.01.2024.Скачать

Сергей Хорошев и Катя Скалон  в прямом эфире 04.01.2024.

Таня Строкова и Катя Скалон приехали на поляну / dom2newsСкачать

Таня Строкова и Катя Скалон приехали на поляну / dom2news

ДОМ-2 НОВОСТИ. СКАЛОН И ЕЁ МУЖЧИНЫ!!Скачать

ДОМ-2 НОВОСТИ. СКАЛОН И ЕЁ МУЖЧИНЫ!!

Дом 2 новости 8 октября. Скалон беременнаСкачать

Дом 2 новости 8 октября. Скалон беременна

Павел Бабич и Катя Скалон в прямом эфире 13.02.2022.Скачать

Павел Бабич и Катя Скалон в прямом эфире 13.02.2022.

Катя Скалон в сторис 13.08.2023. Свадьба Иры и Глеба.Скачать

Катя Скалон в сторис 13.08.2023. Свадьба Иры и Глеба.

⚡️Почему на самом деле уволили Сергея Соседова из шоу «За гранью»: Эмоции переполняют ведущегоСкачать

⚡️Почему на самом деле уволили Сергея Соседова из шоу «За гранью»: Эмоции переполняют ведущего

Катя Скалон: Стань звездой Дом-2! (16+)Скачать

Катя Скалон: Стань звездой Дом-2! (16+)

Катя Скалон в прямом эфире 07.07.2023. На другие проекты не берут из-за Дома-2Скачать

Катя Скалон в прямом эфире 07.07.2023. На другие проекты не берут из-за Дома-2

Катя Скалон о ГоринойСкачать

Катя Скалон о Гориной
Поделиться или сохранить к себе: