Рената Валиуллина блогер: биография, личная жизнь, последние новости, карьера

Рената Валиуллина блогер: биография, личная жизнь, последние новости, карьера Знаменитости

Рената Ри – участница группы «Chill Zone» в «ТикТок», а также инфлюенсер сети Инстаграм. В апреле 2023 года ее пригласили в качестве гостя в шоу «Пушка», которое транслируется на Ютьюбе. Общаясь с Ксенией Хоффман, Рената рассказала о своей личной жизни, сделав акцент на том, что в XO Team проживают исключительно лицемеры, разве что, исключив два человека. Конечно, такие заявления не прошли даром. Оскорбленная сторона дала совет Ренате задуматься о последствиях своих слов.

Рената Валиуллина блогер: биография, личная жизнь, последние новости, карьера

Видео:Олеся Лосева что известно о личной жизни и связь с Борисом КорчевниковымСкачать

Олеся Лосева что известно о личной жизни и связь с Борисом Корчевниковым

Детство и юность

Рената Ри (Валиуллина) появилась на свет 10 февраля 2003 года в столице нашей страны. Родители старались обеспечить дочку всем самым лучшим, чтобы девочка ни в чем не нуждалась. Хотя семью нельзя было назвать богатой, но папа с мамой для любимого чада не жалели ничего. По этому поводу малышка почувствовала на себе травлю, еще находясь в дошкольном возрасте. Впрочем, информация в сети появляется разная, кто-то пишет, что год рождения модели – 2001, а родители ее были вполне обеспеченными людьми.

В школе ситуация не изменилась. Девочка увлеклась модельным искусством, что было не по душе ее педагогам и товарищам по классу. Из-за постоянного прессинга девчонке пришлось поменять учебные заведения трижды, в конце концов закончив обучение в православной школе, кстати, экстерном.

Рената с малых лет была активной и имела массу самых разных увлечений: ее приглашали сниматься в короткометражных фильмах и рекламных роликах, она посещала занятия по актерскому мастерству. В конце концов, девушка стала работником фешен-индустрии. С ней заключило контракт модельное агентство сроком на один год, благодаря чему красавица позировала в фотосессиях, а также отправилась зарабатывать славу и деньги в Шанхай.

Уже с 12 лет девочка стремилась найти подходящее модельное агентство, составляя портфолио и подбирая лучшие фотографии. Внешность у Ренаты и правда подходящая, у нее голубые глаза и рыжие волосы. Повзрослев, девушка стала обладательницей длинных ног и тонкой талии.

Валиуллина сама разместила свое фото на страничке «ВКонтакте», написав, что ждет предложения от модельных агентств. И они, действительно, стали поступать.

В течение девяти лет Валиуллина занималась балетом, но, получив травму лодыжки, оставила это искусство. Также она училась вокалу, ездила с коллективом на гастроли, выступала на различных мероприятиях. Рената владеет игрой на фортепиано, барабанах и укулеле.

Рената Валиуллина блогер: биография, личная жизнь, последние новости, карьера

Видео:Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря НиколаеваСкачать

Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря Николаева

Блог

Получив аттестат о среднем образовании, девушка стала думать, чем бы ей заняться дальше. Она не могла определиться: строить карьеру модели ей не хотелось, получать актерское образование в высшем учебном заведении тоже не входило в планы выпускницы.

Прислушавшись к совету троюродной сестры, Рената создала страницу в Инстаграме. Там она стала выкладывать фотографии, на которых она позировала в нижнем белье. Отец девушки был категорически против такого увлечения дочери, т.к. по вероисповеданию он – мусульманин. Мать все-таки убедила мужа, что ничего страшного в этом нет, а модель объяснила папе, что таким образом она зарабатывает неплохие деньги. Сначала красотка выкладывала фото на «Patreon» и «OnlyFans», но, поняв, что теряет доход, задумалась о раскрутке собственного аккаунта.

Рената Валиуллина блогер: биография, личная жизнь, последние новости, карьера

Первый возлюбленный девушки, который неплохо монтировал видео, научил и ее этому искусству. Он посоветовал ей создать свой канал на Ютьюбе и назвать его двусмысленно «Рената раком». Сначала Валлиулина развивала свое творчество, но со временем поняла, что на это уходит слишком много времени.

Около пяти лет назад красотка стала монтировать короткие ролики с известными блогерами, участвуя в различных коллаборациях. Через пару лет Рената научилась работать в «ТикТок», поддержку в этом направлении звезда получила от Германа Черных (Гэри Грэя).

В одном из интервью модель рассказывает, что очень любит фотографироваться, притом, одетой чувствует себя более скованной, чем раздетой. Она отмечает, что давно лелеяла мечту сняться в нижнем белье, понимая, что этим привлечет внимание мужчин и станет своей в стане блогеров.

Рената любит медитировать и часто проводит время в состоянии транса. Снятое ею видео «Моя философия» посвящался теме ревности, что ни один человек не является чьей-то собственностью и волен делать то, что ему хочется.

Сегодня «ТикТок» — популярная платформа для тинейджеров. Чаще всего смысловая нагрузка выражается в коротких видео. Чтобы привлечь внимание подписчиков, надо правильно выбрать тему для видео, сочинить сюжет и подобрать оригинальное место. У Ренаты большое количество фоловеров. В эфире она показывает всего по немножко: как сделать прическу и нанести макияж, как подобрать одежду и сделать красивую фотографию.

https://youtu.be/OjPmbxqjvFU

Валиуллина выбирает модную музыку, сама занимается видеосъемкой и делает необычный монтаж между сценами. Просмотров страниц историй становится все больше, красотка получает хорошие предложения от рекламодателей. TikTok стал хорошей платформой для блогера, она любит создавать видео, ищет музыкальное сопровождение.

Валиуллина очень серьезно воспринимает свою работу в социальных сетях, тем более, что это является хорошим доходом. На сегодня заработок блогера выражается в миллионах рублей. А еще ей с завидной периодичностью поступают предложения от рекламодателей сняться в фотосессиях популярных брендов. И этот вид финансовых поступлений является основным для модели на сегодняшний день.

Рената Валиуллина блогер: биография, личная жизнь, последние новости, карьера

Видео:Трагедия певицы Натали, куда пропала и чем сейчас она занимается Нам и не снилосьСкачать

Трагедия певицы Натали, куда пропала и чем сейчас она занимается  Нам и не снилось

Личная жизнь

Девушка не делает секретов из своих отношений с противоположным полом. Она признается, что еще до 18-летнего возраста у нее были любовные связи с молодыми людьми, намного старше ее. Еще в 15 лет она встречалась с парнем, с которым были и интимные отношения тоже. Именно он много подсказал ей в плане профессии, а также вместе пара увлекалась путешествиями. Полтора года влюбленные встречались, но затем расстались, т.к. парень, по словам Ренаты, затормозил в своем развитии.

Расставшись с бойфрендом, девушка собрала все свои средства и отправилась в Коста-Рику. Прожив там какое-то время, она решила пожить там в течение года. Спустя время, общие знакомые просветили Ренату, что ее бывший заскучал, переживает из-за расставания и даже начал употреблять наркотики.

Рената Валиуллина блогер: биография, личная жизнь, последние новости, карьера

Фанатов тиктокеров из XO Team в 2023 году возмутила новость о том, что Ри вступила в интимные отношения Гэри Грэем, который является возлюбленным Евы Миллер. Рената оправдывалась, что между ней и блогером ничего не было, по крайней мере, пока он был в паре. Девушка пояснила, что ничего, кроме сексуального притяжения к партнеру она не испытывала. Через месяц Рената прекратила с Грэем всяческое общение.

Весной 2023 года красавица сделала признание, что ей больше нравятся представительницы своего пола. Она познакомилась через интернет с девушкой из другой страны и понимает, что общение между ними не только дружеское, а может перерасти в более глубокую связь.

Фанаты воспринимают каждое вновь появившееся в интернете фото Ри с молодым человеком, как начало новых отношений. Но каждый раз девушка опровергает домыслы.

Рената Валиуллина блогер: биография, личная жизнь, последние новости, карьера

Видео:Василий Лановой. Первый красавец нашего кино. 90 лет со дня рожденияСкачать

Василий Лановой. Первый красавец нашего кино. 90 лет со дня рождения

Рената Ри сейчас

Красавица довольно часто появляется в социальных сетях, где выкладывает свои фото в купальниках, коротких платьях и нижнем белье, чем очень радует фанатов. Регулярно вместе с ней возникают в эфире Тимур Сорокин, Даня Милохин, Влад Воронцов, Лиза Василенко и другие известные в определенных кругах лица.

Пару лет назад блогер призналась, что испытывает страсть к музыке. Поскольку специального образования в этом направлении у нее нет, Ри планирует в будущем поступить учиться в «Minerva Schools at KGI».

Не секрет, что Рената является буддисткой и всячески пропагандирует эту религию. Ясность мыслей и душевный покой – вот ценности, стоящие во главу угла в этом веровании. Но Ри никому не навязывает свою точку зрения, т.к. считает, что каждый сам вправе выбирать для себя жизненные ценности.

Привлекательные внешние данные девушки позволяют ей продолжать продвигать себя в качестве модели. Различные модные журналы предлагают ей принять участие в фотосессиях, от которых Рената не отказывается. Также ей поступают предложения сняться в клипах. Например, она участвовала в создании видео знаменитого артиста современности. Несколько моделей стали фоном, на котором выступала звезда.

Рената Валиуллина блогер: биография, личная жизнь, последние новости, карьера

Видео:ПОСЛЕ ЭТОГО Клара Румянова перестала получать новые роли!Скачать

ПОСЛЕ ЭТОГО Клара Румянова перестала получать новые роли!

Интересные факты

  • У Ренаты Ри в копилке более ста прыжков с парашютом. Она занимается мотосерфом, а также скайдайвингом.
  • Еще в возрасте 13 лет девочка впервые пожелала сделать себе тату. Родители не были против, и у них с матерью даже одинаковые «татушки» на правой руке – надписи Believe.
  • Когда Ренате было 14 лет, она стала жить самостоятельно, отдельно от родителей.
  • По знаку зодиака блогер – Водолей. Люди этого знака мыслят реально, стремясь сделать окружающую действительность лучше. Больше всего они любят путешествовать и учиться чему-то новому. Это очень общительный знак, что привлекает к нему много друзей. В этом году женщины-представители этого знака откроют в себе новый потенциал и выстроят далеко идущие планы. Благодаря новым знакомствам, можно найти дело всей жизни.
  • Когда девочке было только 14 лет, она уже оказалась на творческом перепутье. Помогли «поставить мозги на место» книги «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех» Хэла Элрода, «Подсознание может все» и «Квантовый воин: сознание будущего» Джона Кехо, «Сам себе плацебо. Как использовать силу подсознания для здоровья и процветания» и «Силу подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели» Джо Диспензы. Также блогер освоила «НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед» Джен Синсеро, «Лайфхак на каждый день» Игоря Манна и Фарида Каримова.
  • Красавица спокойно воспринимает неприязненное отношение к себе со стороны некоторых злопыхателей. Ей все равно, кто и что про нее говорит, а вообще, девушка признается, что ей даже нравится хейт. Она пишет, что испытывает кайф, когда про нее пишут гадости, и подпитывается этим.
  • Москвичку пригласили весной 2023 года в журнал «Elle Girl», где в рубрике «Фешен» было рассказано о цепочке, которая крепилась на талии. Такие штучки были невероятно популярны в 90-х годах прошлого века, но, оказывается, это писк моды и в наше время.
  • Рост модели 165 см, весит она 45 кг. Талия девушки всего 56 см в объеме, а бедра – 88.
  • Бытует мнение, что девушка удалила нижние ребра, чтобы еще больше подчеркнуть свою осиную талию.
  • Косметика – еще одна страсть Ри. Часто она приобретает косметические продукты разных брендов и рассказывает о них в своем блоге. Забота о волосах заключается в том, чтобы освежить рыжий цвет, слегка подкрасив пряди.

Рената Валиуллина блогер: биография, личная жизнь, последние новости, карьера

О модном блогере говорят, что у нее необузданный характер, несмотря на миловидную внешность. Она стремительно развивается в социальных сетях, что стало не просто увлечением, а способом зарабатывания денег. Работа моделью дала Ренате уверенность, что она привлекательна, а постоянные съемки научили находить удачный ракурс. Также она знает, чем завлечь подписчиков, чтобы из становилось больше с каждым днем.

📽️ Видео

Вся правда о жизни Валерии с Пригожиным. Вот почему они вместе…Скачать

Вся правда о жизни Валерии с Пригожиным. Вот почему они вместе…

ВАСИЛЕНКО про ДЖАРАХОВА! #даданетнет #джарахов #ютуб #рекомендацииСкачать

ВАСИЛЕНКО про ДЖАРАХОВА! #даданетнет #джарахов #ютуб #рекомендации

Где сейчас Диана Шурыгина и её обидчик?Скачать

Где сейчас Диана Шурыгина и её обидчик?

Рената Литвинова - известная актриса - биографияСкачать

Рената Литвинова - известная актриса - биография

Лариса Рубальская как живет, сколько зарабатывает и какой недвижимостью владеет Нам и не снилосьСкачать

Лариса Рубальская как живет, сколько зарабатывает и какой недвижимостью владеет Нам и не снилось

УЖАС⚡️Ведущий "Вестей" сбежал из России, сменил лицо и имя: Как Сергей Брилёв стал СерхиоСкачать

УЖАС⚡️Ведущий "Вестей" сбежал из России, сменил лицо и имя: Как Сергей Брилёв стал Серхио

Ушел из семьи ради молодой актрисы: личная жизнь режиссера Джаника Файзиева и Светланы ИвановойСкачать

Ушел из семьи ради молодой актрисы: личная жизнь режиссера Джаника Файзиева и Светланы Ивановой

РЕНАТА РИ ПРИШЛА В ОТКРОВЕННОМ ПЛАТЬЕСкачать

РЕНАТА РИ ПРИШЛА В ОТКРОВЕННОМ ПЛАТЬЕ

ВСЯ ПРАВДА о здоровье Боярского! Какой ТРЕНД открыла Катя Лель? | PRO-НовостиСкачать

ВСЯ ПРАВДА о здоровье Боярского! Какой ТРЕНД открыла Катя Лель? | PRO-Новости

Рианна - биография и личная жизнь певицыСкачать

Рианна - биография и личная жизнь певицы

⚡️Пока дочь жила в США, она сидела в Думе и принимала законы: Олимпийская чемпионка Ирина РоднинаСкачать

⚡️Пока дочь жила в США, она сидела в Думе и принимала законы: Олимпийская чемпионка Ирина Роднина

РЕНАТА РИ - До Того Как Стала Известна!Скачать

РЕНАТА РИ - До Того Как Стала Известна!

Певица Натали простилась с мужем. Трагедия и жизнь Натали: "Я сражалась, а он предчувствовал уход"Скачать

Певица Натали простилась с мужем. Трагедия и жизнь Натали: "Я сражалась, а он предчувствовал уход"

РЕНАТА РИ О КАТЕ ГОЛЫШЕВОЙСкачать

РЕНАТА РИ О КАТЕ ГОЛЫШЕВОЙ

Какой была личная жизнь Рената Ибрагимова?Скачать

Какой была личная жизнь Рената Ибрагимова?
Поделиться или сохранить к себе: