Каролина Севастьянова спортсменка: биография, личная жизнь, последние новости

Каролина Севастьянова спортсменка: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Каролина Севастьянова – одна из тех гимнасток, кто выделяется на общем фоне, хотя художественная гимнастика является тем видом спорта. где все девушки очень красивые. Количество поклонников у девушки просто зашкаливает и даже после того, как карьера спортсменки завершилась, их не стало меньше.

Видео:Почему Каролина Севастьянова завершила успешную спортивную карьеру в 17 лет. Вы будете в шокеСкачать

Почему Каролина Севастьянова завершила успешную спортивную карьеру в 17 лет. Вы будете в шоке

Детство

25 апреля 1995 года появилась на свет маленькая девочка, которую родители назвали Каролина. Родилась она в столице Украины Киеве, хотя семья проживала в Москве, и родители девушки – коренные москвичи. Так получилось, что супругам пришлось уехать в командировку в то время, когда мать носила Каролину под сердцем.

Девочка подросла, и ее отдали в детский сад. Там одна из воспитательниц заметила, что ребенок необыкновенно гибкий и с легкостью выполняет физические упражнения. Педагог сообщила об этом родителям, но дальше этого не пошло. Ни отец, ни мать не ставили целью отдать Каролину в какую-то из спортивных секций. Спустя время, по стечению обстоятельств, в группу, которую посещала их дочь, поступила новенькая девочка, мама которой работала тренером по художественной гимнастике. Женщина также отметила необыкновенную гибкость Каролины и настояла записать ее в секцию именно по вышеуказанному виду спорта, что и определило судьбу Севастьяновой.

В результате всего этого в возрасте пяти лет Каролина начала заниматься художественной гимнастикой. Вначале ничего радужного не было, наоборот, наблюдая за девочкой, некоторые педагоги отмечали, что у нее есть признаки косолапости и лишний вес. Увидела потенциал в Севастьяновой тренер Екатерина Сиротина, под руководством которых будущая звезда занималась первые четыре года.

Каролина Севастьянова спортсменка: биография, личная жизнь, последние новости

К семилетнему возрасту усиленные тренировки и колоссальная поддержка тренера сделали фигуру Каролины совершенно другой, такой, какой она и должна быть у настоящей гимнастки. Но жизнь вносит свои коррективы в развитие событий: когда девочке исполнилось 9 лет, любимый тренер ушла в декретный отпуск. Каролина не хотела заниматься ни с кем другим, отказывалась ходить на тренировки. В результате, почти на два года Севастьянова выпала из процесса, решив никогда не возвращаться к этому виду спорта. Но к одиннадцатилетнему возрасту девочка поняла, что жизнь без гимнастики скучна и неинтересна и вернулась к занятиям.

Видео:№35 Каролина Севастьянова - Лондон 2012, жизнь после спорта, рекламные контракты и многое другоеСкачать

№35 Каролина Севастьянова - Лондон 2012, жизнь после спорта, рекламные контракты и многое другое

Художественная гимнастика

Однажды на соревнованиях, на которых выступала Каролина, присутствовала знаменитый тренер Ирина Винер. Внимательно наблюдая за спортсменками, она дала высокую оценку способностям девушки, разглядела в ней задатки будущей чемпионки и незамедлительно пригласила поехать в Новогорск, где находится главная гимнастическая база нашей страны. Проживая на базе, юные спортсменки активно развиваются в спорте, отдавая тренировкам много времени, сил и энергии.

Период, когда жила на базе, девушка считает одним из счастливых во всей своей жизни, как рассказала Каролина в одном из своих интервью. И это несмотря на то, что нагрузки были колоссальные, тренировки длились иногда по двенадцать часов, практически без перерывов. Спать девчонки ложились ближе к полуночи, падая в кровать от усталости и мгновенно засыпая. Девочки были еще школьницами, поэтому учебу и усвоение обязательной школьной программы тоже никто не отменял. Но именно такой подход к построению тренировочного процесса, такие условия жизни и воспитания позволяют сделать настоящих чемпионок.

После всего одного года проживания в Новогорске Каролина начала участвовать в серьезных соревнованиях и заслуженно получила первые награды. Это произошло благодаря правильно выстроенному спортивному режиму, контролю за питанием и грамотному тренировочному процессу.

В 2010-м году на олимпиаде среди юниоров в Сингапуре Каролина получила олимпийское золото.

В 2012 году, участвуя в Чемпионате Европы по художественной гимнастике, Севастьянова завоевала золотую медаль. Но цель была еще амбициозней: девушка стремилась принять участие в олимпийских играх.

https://youtu.be/cqipVgrmzFw

Видео:Каролина Севастьянова откровенно: Шокирующие сексуальные картинки Олимпийской чемпионки!Скачать

Каролина Севастьянова откровенно: Шокирующие сексуальные картинки Олимпийской чемпионки!

Олимпиада в Лондоне

Идя к своей мечте, Каролина усиленно тренировалась, отдавая все силы и талант для достижения результата. Оказаться в составе сборной России – для этого надо сделать очень много, доказав, что ты лучшая.

В результате, цель была достигнута, и Каролина приняла участие в Лондонской олимпиаде. И это было не просто участие, а завоеванное в групповом многоборье золото. Еще был один приятный момент на этих соревнованиях: Севастьянову признали самой красивой спортсменкой, участвующей в Олимпиаде.

Игры закончились, награда была высокой, и Каролина поняла, что получила от спорта все, что хотела и к чему стремилась. Золото на олимпиаде – вот та вершина, к которой стремится любой спортсмен. Дальнейшие занятия гимнастикой и проявление себя в спорте не имели смысла, поэтому она сделала заявление, объявив об окончании спортивной карьеры и выступлений в этом виде спорта. Огромную благодарность спортсменка выразила тренеру Ирине Винер, отметив, что без ее руководства она не достигла бы таких потрясающих результатов. Прекратив отношения как тренер и ученица, Винер и Севастьянова сохранили общение вне спорта. Известно, что Каролина часто обращается к Ирине Александровне за советом, и та никогда не отказывает в просьбах.

Примечательно, что звание Заслуженного мастера спорта России вручал в Большом кремлевском дворце Севастьяновой лично Президент страны В.В.Путин, как и медаль Дружбы народов.

Видео:Каролина Севастьянова (гимнастка)Скачать

Каролина Севастьянова (гимнастка)

Личная жизнь

Красавица Севастьянова имеет большой успех у мужчин, недаром ведь ей присвоен титул «Самая красивая спортсменка Олимпийских Игр 2012-го года». Но Каролина очень ответственно относится к выбору спутника жизни, считая, что это серьезный шаг, который должен быть сделан раз и навсегда. Именно поэтому девушка тщательно скрывала свою личную жизнь от кого бы то ни было, но рано или поздно все тайное становится явным.

Среди поклонников девушки числился футболист Артур Юсупов. Ей в то время исполнилось только 18 лет, Артур же был старше на шесть лет. Сначала Каролина не распространялась об ухажере, но потом, давая интервью, призналась, что их можно считать парой. Первая любовь, взаимные нежные чувства привели к тому, что Артур и Каролина стали жить вместе, решив попробовать проверить себя бытовыми проблемами. Влюбившись, девушка стала ярой болельщицей «Динамо», хотя до этого футболом не интересовалась вообще. Гражданский брак длился недолго, около года, но потом пара распалась. Причины не оглашаются, хотя ходят слухи, что Артур ушел от Севастьяновой к ее коллеге по спортивной гимнастике Яне Кудрявцевой. Но и с Яной у Артура серьезных отношений не получилось, молодые люди, спустя недолгое время, расстались.

Каролина Севастьянова спортсменка: биография, личная жизнь, последние новости

Роман с Александром Овечкиным, известным российским хоккеистом, начался в 2015 году и длился достаточно долго. Познакомились они на вечеринке, которая была устроена дома у хоккеиста, Каролина же присутствовала на ней в компании друзей. Электрический заряд между молодыми людьми прошел быстро, а встреча обернулась романтическими чувствами.

Довольно скоро пара стала появляться вместе и официально объявила о своих отношениях. Пресса не упустила случая отметить, что Каролина стала причиной разрыва Овечкина с прежней пассией теннисисткой Марией Кириленко, с которой он собирался узаконить отношения. Так случилось, что они расстались буквально накануне свадебного торжества, а буквально сразу после этого стало известно о связи Каролины и Александра. Севастьянову тут же назвали разлучницей, устроили прессинг в соцсетях, на что девушка отвечала, что их отношения начались тогда, когда Овечкин был свободен. Надеясь на серьезность отношений с Александром, девушка даже познакомилась с родителями молодого человека, но до свадьбы дело так и не дошло, пара рассталась. Причины до сих пор держатся в секрете.

Каролина Севастьянова спортсменка: биография, личная жизнь, последние новости

Роман Ротенберг, известный бизнесмен из Санкт-Петербурга – еще один претендент на руку и сердце Каролины. Не раз она была замечена в обществе этого человека, который старше ее на целых 15 лет. Хотя в одном из интервью девушка сказала, что не верит в дружбу между мужчиной и женщиной, все же утверждает, что между ними были только дружеские отношения и ничего больше. Не раз девушка отмечала, что встречаться с простым парнем не будет никогда, ее избранник должен быть успешным и состоятельным.

Каролина Севастьянова спортсменка: биография, личная жизнь, последние новости

Романтические отношения с Романом Мазановым являются поводом для разговоров в последнее время. У Романа закрыты профили в социальных сетях, информации о нем очень мало. Из того, что имеется, известно, что Роман из состоятельной семьи, у него свой бизнес. Девушка часто выкладывает фото с Мазановым на своей странице и неустанно признается ему в любви. Сейчас у Каролины подаренный избранником «Мерседес» С-класса, в котором кожаный белый салон, они вместе ездят на дорогие курорты, останавливаясь в самых роскошных отелях. Летают, впрочем, на личном самолете. Вопрос поклонников о свадьбе Каронина пока оставляет без ответа.

Каролина Севастьянова спортсменка: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Каролина Севастьянова СГЛОТНУЛА!!!!Скачать

Каролина Севастьянова СГЛОТНУЛА!!!!

Каролина Севастьянова сейчас

После завершения спортивной карьеры в возрасте 17 лет Севастьянова отдыхала, т.к. до этого много сил отдала подготовке и участию в олимпийских играх. Восстановившись, подала документы и поступила в два высших учебных заведения одновременно.

В 2015 году Каролина заключила контракт с компанией «Лига Ставок», сотрудничает с организацией по настоящее время, являясь ее официальным лицом.

Модные журналы не могли упустить из вида такую красотку, поэтому не раз ей поступали предложения сняться в рекламе и украсить страницы и обложки изданий. Известно, что французскому журналу «Максим» Каролина ответила согласием, не забыв преждевременно посоветоваться не только с мамой, но и Ириной Винер. Среди снимков есть достаточно откровенные, хотя, в основном, девушка позирует в купальнике. Сама Севастьянова называет съемки интересным опытом.

Каролина Севастьянова спортсменка: биография, личная жизнь, последние новости

Не секрет. Что после ухода из большого спорта, многие гимнастки начинают тренерскую карьеру, как сделали некоторые соратницы Каролины. Но сама Севастьянова никогда не горела желанием стать профессиональным тренером, объясняя это тем, что очень любит детей и не может быть с ними строгой.

Видео:Из гимнастки в модели Каролина Севастьянова самая красивая спортсменка в РоссииСкачать

Из гимнастки в модели Каролина Севастьянова самая красивая спортсменка в России

Последние новости

Севастьянову часто можно увидеть в социальных сетях на фотографиях, которые сделаны в Майами, Париже, Милане. Ее окружают шикарные автомобили, прекрасные букеты цветов, дорогие подарки, она позирует в брендовых нарядах. Бывшая спортсменка живет полной жизнью и не привыкла ни в чем себе отказывать. У нее сотни подписчиков в интернете, которые с удовольствием комментируют фото и высказывают восхищение красавицей.

Каролина Севастьянова спортсменка: биография, личная жизнь, последние новости

Как призналась Каролина, она мечтает попробовать себя в качестве телевизионной ведущей.

Каролина Севастьянова спортсменка: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Каролина Севастьянова гимнасткаСкачать

Каролина Севастьянова гимнастка

Интересные факты

  1. Рост – 174 см
  2. Возраст – 27 лет
  3. Знак зодиака – Телец. Для него важно чувствовать прочное основание, любую материальную базу, твердый фундамент под ногами.
  4. Семейное положение – не замужем
  5. Детей нет
  6. Получила высшее образование в Санкт-Петербургском университете имени П. Ф. Лесгафта, где приобрела профильную спортивную специальность, а также закончил МГУ им. Ломоносова, получив диплом по специальности журналист, ведь ее мечта – стать ведущей. Но пока на телеэкранах как ведущая замечена не была.

📽️ Видео

Евгения КАНАЕВА: побеги с базы, личная жизнь и тортики от Алины Кабаевой [СОКОЛИНАЯ ОХОТА]Скачать

Евгения КАНАЕВА: побеги с базы, личная жизнь и тортики от Алины Кабаевой [СОКОЛИНАЯ ОХОТА]

Каролина Севастьянова и специальный гость Денис СеменихинСкачать

Каролина Севастьянова и специальный гость Денис Семенихин

ПИЛАТЕС С КАРОЛИНОЙ СЕВАСТЬЯНОВОЙ |9 октября | Онлайн-тренировкаСкачать

ПИЛАТЕС С КАРОЛИНОЙ СЕВАСТЬЯНОВОЙ |9 октября | Онлайн-тренировка

КАРОЛИНА СЕВАСТЬЯНОВА - Одна на миллион!.mpgСкачать

КАРОЛИНА СЕВАСТЬЯНОВА - Одна на миллион!.mpg

Самая красивая ученица Винер выходит замужСкачать

Самая красивая ученица Винер выходит замуж

Запрещенная петля Корбут: как сложилась жизнь гимнастки Ольги Корбут после легендарной карьеры?Скачать

Запрещенная петля Корбут: как сложилась жизнь гимнастки Ольги Корбут после легендарной карьеры?

Топ 5 самых красивых российских гимнастокСкачать

Топ 5 самых красивых российских гимнасток

Романы Александра Овечкина: теннисистка Кириленко, гимнастка Севастьянова, Мисс Россия - ЛопыреваСкачать

Романы Александра Овечкина: теннисистка Кириленко, гимнастка Севастьянова, Мисс Россия - Лопырева

Анна Куркурина - биография, спорт, семья, личная жизнь...самая сильная женщина...Скачать

Анна Куркурина - биография, спорт, семья, личная жизнь...самая сильная женщина...

Олимпийская онлайн-тренировка с Каролиной СевастьяновойСкачать

Олимпийская онлайн-тренировка с Каролиной Севастьяновой

Бывшая девушка Овечкина опубликовала фото в купальнике на пляжеСкачать

Бывшая девушка Овечкина опубликовала фото в купальнике на пляже

Каролина СевастьяноваСкачать

Каролина Севастьянова

Камила Валиева - как живет самая талантливая олимпийская чемпионка Пекина? История успеха и факты.Скачать

Камила Валиева - как живет самая талантливая олимпийская чемпионка Пекина?  История успеха и факты.
Поделиться или сохранить к себе: