Сколько операций сделала Алла Довлатова, чтобы в 47 выглядеть на 35

Алла Довлатова до и после пластики Знаменитости

Теле и радио ведущая Алла Довлатова у многих женщин вызывает восхищение. Она женщина, которая всего в жизни добилась сама, она сумела реализоваться не только как актриса и шоувумен, но и как любящая жена и мама четверых детей. Последнее время 47-летняя ведущая сильно изменилась, и  окружающие заговорили, что Алла Довлатова до и после пластики — это два разных человека. Попробуем разобраться, делала ли пластику светская львица, и если да, то, какую часть тела она себе перекроила.

Видео:В 47 ВЫГЛЯЖУ НА 35✦КАК ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОЖЕ✦ЧТО ПРИБАВЛЯЕТ ВОЗРАСТ✦СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ✦ТАТЬЯНА РЕВАСкачать

В 47 ВЫГЛЯЖУ НА 35✦КАК ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОЖЕ✦ЧТО ПРИБАВЛЯЕТ ВОЗРАСТ✦СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ✦ТАТЬЯНА РЕВА

Биография

Родилась будущая артистка в Ленинграде 16 августа 1974 года.  Настоящее ее имя Марина Александровна Евстрахина, свой известный псевдоним ведущая возьмет только, когда придет работать на радио. Алла Довлатова – абсолютно выдуманное имя, ей просто всегда нравилось имя Алла, а звучную фамилию девушка позаимствовала у любимого писателя и публициста Сергея Довлатова.

С детства девочка была очень артистичной и хорошо училась, а главное ей нравилось быть в центре внимания, поэтому после окончания школы она поступила в Санкт-Петербургский университет на факультет журналистики.

Сколько операций сделала Алла Довлатова, чтобы в 47 выглядеть на 35

Еще, будучи студенткой, Алла стала работать на местном радио «Новый Петербург». Совсем скоро о талантливой и веселой девушке  заговорили. Но останавливаться лишь на должности радиоведущей из «Культурной столицы» Довлатова не собиралась, она получила актерское образование и стала пробовать себя в качестве актрисы.

Сколько операций сделала Алла Довлатова, чтобы в 47 выглядеть на 35

Несмотря на вполне успешные роли в сериалах «Улицы разбитых фонарей – 2», «Агент национальной безопасности – 2», «Тайны следствия», Довлатову все равно тянуло к микрофону, но уже на большую публику, чем Санкт-Петербург. И в начале 2000-х годов она решается на переезд в Москву.

Карьера в столице складывалась у Аллы вполне успешно. Она устроилась на популярное «Русское радио» и вскоре начала вести самую рейтинговую передачу «Золотой граммофон». Уже через полгода вся страна, а не только Москва, с легкостью узнавала звонкий голос радиоведущей.

Сколько операций сделала Алла Довлатова, чтобы в 47 выглядеть на 35

Видео:Как выглядеть на 9 лет моложе? А если морщины и целлюлит? Уколы красоты и пластика — доктор ГубареваСкачать

Как выглядеть на 9 лет моложе? А если морщины и целлюлит? Уколы красоты и пластика — доктор Губарева

Личная жизнь

С юности у Аллы не было проблем с вниманием от противоположного пола. Да оно и понятно, яркая, артистичная и веселая Довлатова, всегда выделялась на фоне своих подруг, но серьезных отношений девушка как будто избегала. Но во время работы на Питерском телевиденье она познакомилась с красавцем Дмитрием Лютым, с которым решила связать свою судьбу.

Все начиналось как в сказке: пышная свадьба, огромная квартира для молодой семьи и беременность Аллы. У молодых родилась дочь Дарья и  Довлатова стала домохозяйкой. Но распрощаться с карьерой Алла была не готова, тем более, что появились профессиональные предложения из Москвы.

Сколько операций сделала Алла Довлатова, чтобы в 47 выглядеть на 35

Первые проблемы начались у пары как раз в период переездов и смены работы Аллы. Муж категорически отказывался перебираться в новый город и менять свою устоявшуюся жизнь. Их брак стал гостевым и с каждым днем они все больше отдалялись друг от друга. Чтобы сохранить семью Алла решилась на рождения второго ребенка, но даже сын Павел не удержал этот брак. И через 12 лет совместной и не очень жизни, пара разведется.

Сколько операций сделала Алла Довлатова, чтобы в 47 выглядеть на 35

В 2007 году Алла снова стала невестой, избранником оказался подполковник полиции Алексей Борода. Алексей давно хотел познакомиться с красивой и жизнерадостной ведущей и даже. поднял все свои связи, чтобы познакомиться с ней. Усилия полицейского оказались не зря,  уже после первой встречи между молодыми людьми возникли взаимные чувства, а вскоре Довлатова и Борода поженились.

Во втором браке Довлатова родила двоих дочерей Александру и Марию. Кстати, младшая дочь Аллы и Алексея, появилась на свет, когда артистке было уже 42 года.

Второй супруг поддерживает Аллу во всех ее начинаниях и неудивительно, что с каждым годом ее популярность и востребованность все больше растет.

Видео:В 54 выгляжу на 30. Нестареющая Масако МизутаниСкачать

В 54 выгляжу на 30. Нестареющая Масако Мизутани

Пластика лица

Практически все зрители и коллеги Довлатовой заметили ее внешние изменения. В интернете появились фото до и после пластики на которых хорошо видно,  какой актриса была и какой стала. 

Сколько операций сделала Алла Довлатова, чтобы в 47 выглядеть на 35

Особое внимание, конечно, «диванные эксперты» обращают на губы дивы. Не вооруженным взглядом видно, что с возрастом они сильно увеличились и, кроме того, приобрели не совсем правильную форму. Как будто Алла после пластики, причем не очень качественной.

Но сама Алла Довлатова категорически отрицает наличие силикона на своем лице. Актриса утверждает, что со временем ее губы действительно стали больше, но произошло это естественным путем. Виной таких изменений – банальный герпес. Губы актрисы поражены фиброзом, что является абсолютным противопоказаниям к пластике.

Сколько операций сделала Алла Довлатова, чтобы в 47 выглядеть на 35

По словам Аллы, ей просто повезло, что губы подверглись изменениям относительно симметрично, так как изменить сложившуюся ситуацию нельзя никак.

Также, артистка рассказывала, что даже ее личный косметолог не  сразу поверила, что губы у нее натуральные и только после результатов УЗИ убедилась в  правдивости слов Аллы.

Сосвсем недавно в СМИ снова заговорили, о том, что актриса Довлатова после пластики. Действительно, в последние месяцы у ведущей резко разгладились все морщины на лице, и она стала выглядеть на десяток лет моложе. И снова эксперты стали сравнивать фотографии, на которых Алла Довлатова до и после пластики.

Сколько операций сделала Алла Довлатова, чтобы в 47 выглядеть на 35

Если еще 1,5 года назад лицо Довлатовой абсолютно отвечало всем ее 47 годам, были хорошо видны мимические морщины, «мешки» под глазами и увядшая кожа, то сейчас, она выглядит лучше, чем 10 лет назад.

Сама Алла признается, что с 35 лет стала регулярно посещать косметологические салоны, в которых уже не единожды проводила процедуры омоложения. Но как утверждает артистка, все эти процедуры были безоперационными.

В телепередаче «Звезды сошлись» своей подруге Лере Кудрявцевой Алла рассказала, год назад сделала нитевой лифтинг, который помог подтянуть овал лица и избавить ее от обвисших щек и подбородка. В результате чего лицо стало выглядеть гораздо свежее и моложе. Но эта процедура показалась ведущей слишком жесткой и больше на нее она не решается.

Сколько операций сделала Алла Довлатова, чтобы в 47 выглядеть на 35

Также ведущая не скрывает, что постоянно делает себе «уколы красоты». Так, недавно она «обколола» себе лоб, в результате чего на нем нет ни единой морщинки.

Довлатова с восхищением рассказывает, что ее лоб «блестит, как тульский самовар» и теперь она постоянно носит прически с открытым лбом, тем самым подогревая интерес завистников.

Сколько операций сделала Алла Довлатова, чтобы в 47 выглядеть на 35

А в начале августа радиоведущая вообще выставила в своем профиле в инстаграм @alla_dovlatova видео на котором косметолог ей делает «уколы молодости». Как рассказала дива своим подписчикам, недавно она сделала лазерное омоложение «Фотона 4Д», после чего необходимо обязательно проводить биоревитализацию (омолаживающие уколы с помощью специальных препаратов).

Алла даже рассказала, что делает инъекции препаратом под названием «Профайло», благодаря которому сократится количество поверхностных и глубоких морщин, улучшится качество дермы и кожа станет более подтянутая и тонизированная.

Подписчики поддержали любимую ведущую и засыпали ее хвалебными комментариями и вопросами по поводу самой процедуры:

«Самая красивая женщина в России! Обожаю Вас и нежно люблю»

«Тоже мечтаю сделать, но к сожалению дорого для меня»

«Сколько времени держится эффект?»

«Прекрасные процедуры! Результат на лицо! Отличный выбор!»

«Алла, вы прекрасны»

Но как признается  Довлатова не только благодаря действиям косметологов, ей удается сохранять молодость на пятом десятке.

Благодаря лингвальной брекет-системе актриса изменила прикус и улучшила качество зубов не прибегая ни к каким винирам. А в 2023 году «светская львица» достаточно хорошо похудела и все благодаря активному образу жизни и занятиям спортом. Последнее фото актрисы на ее странице в инстаграм тому подтверждение.

Сколько операций сделала Алла Довлатова, чтобы в 47 выглядеть на 35

Алла в паре со своей подругой Оксаной Будкиной занимается йогой и аквафитнесом, и призывает всех своих подписчиков даже в период локдауна уделять время спорту и не забывать про правильное питание.

Видео:Алла Довлатова — скандал с Ольгой Орловой, разочарование в Пугачевой, интриги «Золотого граммофона»Скачать

Алла Довлатова — скандал с Ольгой Орловой, разочарование в Пугачевой, интриги «Золотого граммофона»

Алла Довлатова сегодня

На сегодняшний день Алла выглядит вполне успешным человеком. У нее собственная передача на «Русском радио» «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», в которое она приглашает звезд и задает им самые разные и неожиданные вопросы.

Также, ведет передачу для Ю-тюб канала «Возвращение в Эдем», посвященную растениям и правильному уходу за ними.

Ее часто приглашают на телевиденье в качестве гостя. Аллу можно увидеть в передачах «Прямой эфир», «Судьба человека», «Всемирные игры разума», «Пусть говорят» и другие.

А также, она заядлая инстаграмщица, у ее профиля почти 450 тысяч подписчиков, с которыми  артистка делится личными фотографиями и видео  из частной жизни и работы «за кадром».

Сколько операций сделала Алла Довлатова, чтобы в 47 выглядеть на 35

Но главное, что Довлатова абсолютно счастливая женщина, ведь рядом с ней любящий и заботливый муж и четверо ее детей, с которыми она просто обожает проводить время вместе.

🎥 Видео

Мне 60 лет но выгляжу на 40. Энди УилкинсонСкачать

Мне 60 лет но выгляжу на 40. Энди Уилкинсон

Как в 50 выглядеть на 20 лет моложе / Секрет молодостиСкачать

Как в 50 выглядеть на 20 лет моложе / Секрет молодости

Мне 46 лет но выгляжу на 20. Секреты Джолин ДиазСкачать

Мне 46 лет но выгляжу на 20. Секреты Джолин Диаз

Как выглядеть в 50 выглядеть на 35? Гинеколог Ирина Приказчикова и врач Мария Ширшакова.Скачать

Как выглядеть  в 50 выглядеть на 35? Гинеколог Ирина Приказчикова и врач Мария Ширшакова.

В каком возрасте делать подтяжку лица? Особенности операции в 30, 40 и 50 летСкачать

В каком возрасте делать подтяжку лица? Особенности операции в 30, 40 и 50 лет

Вы не поверите! Как 70 летняя ПУГАЧЕВА выглядит после пластической операцииСкачать

Вы не поверите! Как 70 летняя ПУГАЧЕВА выглядит после пластической операции

Убрали большой жировой фартук и полностью поменяли фигуру! Часть 1 #shortsСкачать

Убрали большой жировой фартук и полностью поменяли фигуру! Часть 1 #shorts

Эти 5 привычек тебя старят. Откажись от них, чтобы выглядеть моложе!Скачать

Эти 5 привычек тебя старят. Откажись от них, чтобы выглядеть моложе!

В 90 лет выгляжу на 60. Секреты Джоан КоллинзСкачать

В 90 лет выгляжу на 60. Секреты Джоан Коллинз

Как выглядеть в 50-60+ моложе на 10 лет? Быть моложе своих лет.Скачать

Как выглядеть в 50-60+ моложе на 10 лет? Быть моложе своих лет.

В 52 года выгляжу на 30. Риса Хирако. Вот мои тайныСкачать

В 52 года выгляжу на 30. Риса Хирако. Вот мои тайны

Почему Дженифер Лопес в 50 выглядит лучше чем в 30? Секрет её молодости шокировал публику!Скачать

Почему Дженифер Лопес в 50 выглядит лучше чем в 30? Секрет её молодости шокировал публику!

Академик Николай Амосов - 10 Золотых Советов от великого хирурга! Рецепты Здоровья! Работает на 100Скачать

Академик Николай Амосов - 10 Золотых Советов от великого хирурга! Рецепты Здоровья! Работает на 100

На 10 лет моложе. Фейслифтинг. Эндоскопическая подтяжка лба и бровей. Доктор ФИЛИППОВ А.И.Скачать

На 10 лет моложе. Фейслифтинг. Эндоскопическая подтяжка лба и бровей. Доктор ФИЛИППОВ А.И.

Как выглядеть моложе на 10 лет? Узнай 7 простых способовСкачать

Как выглядеть моложе на 10 лет? Узнай 7 простых способов

Как в 40 лет выглядеть на 30? Как выглядеть моложеСкачать

Как в 40 лет выглядеть на 30? Как выглядеть моложе
Поделиться или сохранить к себе: