Инесса Шевчук до и после пластики: из дурнушки в инстаграм-модели

Инесса Шевчук до и после пластики Знаменитости

Популярный проект «Дом-2» подарил отечественному Олимпу плеяду инстаграм-звезд. Несмотря на обилие хейта у бывших строителей любви зашкаливающее число подписчиков и крупные рекламные контракты. Благодаря чему растет известность инстаграм-моделей и как выглядит Инесса Шевчук до и после пластики. Могут ли виниры изменить жизнь провинциальной девушки?

Видео:Инесса Шевчук о слухах , конфликте с Айзой и Романец , доме 2, отношениях, дружбе и любви .Скачать

Инесса Шевчук о слухах , конфликте с Айзой и Романец , доме 2, отношениях, дружбе и любви .

Детство и юность

Сейчас Инесса Шевчук — востребованная ведущая и модель, демонстрирующая головокружительную карьеру в шоу-бизнесе. Нарочито дорогой образ жизни девушка пропагандирует с помощью социальных сетей. Официальный аккаунт звезды в Instagram насчитывает свыше 800 тыс. подписчиков. Фотографии на яхтах, частных вертолетах и заграничных виллах выглядят привлекательной картинкой в глазах фанатов.

Инесса Шевчук до и после пластики: из дурнушки в инстаграм-модели

В 2023 году Инессе исполнилось 27 лет. Родилась девушка в городе Комсомольск-на-Амуре, позднее переехав с семьей в Хабаровск. В детстве юное дарование занималось рисованием, девочка окончила художественную школу и тяготела к творчеству.

Подростком Инессу привлекло телевидение, в 17 лет амбициозная звезда уже попробовала силы на местном TV. В рамках молодежной передачи ведущая брала интервью у состоявшихся звезд, дававших гастроли на периферии. Так девушка познакомилась с уже знаменитым исполнителем Гуфом.

Инесса Шевчук до и после пластики: из дурнушки в инстаграм-модели

В Хабаровске Инесса работала моделью, активно участвовала в местных конкурсах красоты и добилась локальной известности. После покорения родной провинции талантливая студентка перевелась в Российский экономический университет им. Плеханова. Стратегический переезд в Москву оказался оправданным решением, вопреки стереотипам о недалеких моделях, Инесса освоила китайский язык и прошла годичную стажировку в Поднебесной.

Видео:УЧАСТНИЦЫ ДОМ-2 ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИКИСкачать

УЧАСТНИЦЫ ДОМ-2 ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ

Проект «Дом-2»

5 сентября 2014 года Инесса прошла отбор на популярную телевизионную стройку. Знаменитость утверждает, что участвовать в кастинге не планировала и изначально отказывалась от такого рода известности. По словам модели, продюсеры уговаривали ее пойти на своеобразную авантюру и попробовать свои силы в популярном шоу.

Инесса Шевчук до и после пластики: из дурнушки в инстаграм-модели

Целеустремленная участница сразу выразила имеющиеся симпатии – она приехала строить отношения с Андреем Черкасовым. Позже внимание Инессы привлек Сергей Катасонов, который в отличие от Андрея не имел славы ловеласа. Характерная брюнетка сразу вызвала доверие молодого человека, пару сблизило общее увлечение рисованием.

Инесса Шевчук до и после пластики: из дурнушки в инстаграм-модели

Роман получился ярким и скандальным, зрители проекта стали свидетелями многочисленных драм доходящих до рукоприкладства. В декабре 2014 года размолвка достигла апогея по многим причинам. Девушку обидело решение Сергея, справлять Новый год в компании, бывшей жены и дочери. Кроме того, влюбленные были недовольны сложившимся бытом. Парень упрекал модель в неумении вести хозяйство, Инесса активно намекала на финансовую несостоятельность избранника.

В начале январе 2015 года пара распалась, а в конце этого же месяца Инесса была вынуждена покинуть периметр в результате заговора участников.

Видео:Самые популярные Эскортницы Дома-2!Скачать

Самые популярные Эскортницы Дома-2!

Личная жизнь

Участие в реалити-шоу «Дом-2» положительно сказалось на карьере модели и ее популярности в социальных сетях. В кулуарах стали появляться слухи об эскорт-услугах, оказываемых девушкой. Документальных доказательств подобного рода обвинениям нет. Звезда продолжает появляться на светских мероприятиях с разными мужчинами, но об устоявшихся отношениях не заявляет.

Инесса Шевчук до и после пластики: из дурнушки в инстаграм-модели

Злопыхателям не дает покоя роскошная жизнь молодой женщины, каждое фото в инстаграм-аккаунте звезды намекает на благосостояние модели. Автомобиль Инессы Шевчук стоит свыше 13 млн. рублей.

Из-за дорогих презентов и ежемесячных поездок заграницу в сети регулярно появляются слухи о загадочных поклонниках знаменитости. Имя красотки часто связывают с основателем банка «Тинькофф» Олегом Тиньковым, якобы симпатизирующим эффектной модели.

В 2015 году девушка завязала роман с певцом Александром Тарасовым (T-killah). Изначально пара появилась на дне рождения музыканта, после молодые люди устроили совместный отдых на Ибице. Общие фотографии намекали на серьезные отношения, однако история не получила развязки. Вскоре звезду социальных сетей стали замечать в компании старого друга – рэпера Гуфа.

Инесса Шевчук до и после пластики: из дурнушки в инстаграм-модели

Официально подтверждать отношения ни с одним из мужчин Инесса не торопится. Невзирая на то, что модель периодически «фильтрует» официальную страницу, в интернете продолжают появляться фотографии девушки в компании разнообразных кавалеров.

Массу слухов породило совместное фото с сыном Олега Газманова – Филиппом. Светские сплетники тут же приписали молодым людям роман. Кроме этого, к любовным связям светской львицы причисляют Игоря Ишаева (внука экс-губернатора Хабаровского края). Представитель золотой молодежи печально известен лихой ездой и случившимся по его вине ДТП.

Инесса Шевчук до и после пластики: из дурнушки в инстаграм-модели

В 2017 году пользователи Сети смаковали слухи о беременности Инессы. Поводом стали свободные наряды и отсутствие девушки на светских мероприятиях. Шевчук поспешила развеять слухи выложив видео с тренировок и демонстрируя отличную форму после очередного похудения. При росте в 170 см вес модели едва достигает 55 кг.

Видео:Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • InstagramСкачать

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • Instagram

Светские скандалы

На фото 2023 года Инесса стала заметна благодаря приятельским отношениям с Ксенией Бородиной, находящейся в бракоразводном процессе с Курбаном Омаровым. Такой тандем вызвал у зрителей недоумение, ранее знаменитости в дружбе замечены не были. Совместные посиделки девушек на дне рождения Эрика Авагяна не остались незамеченными и вызвали шквал предположений.

Инесса Шевчук до и после пластики: из дурнушки в инстаграм-модели

Поклонники называют такое товарищество взаимовыгодным сотрудничеством. Якобы Шевчук просила протекции у более опытной Ксении — о таких догадках открыто говорила блогер Лена Миро. Лена также имела смелость отметить, что на фоне более эффектной Инессы бывшая ведущая «Дома-2» выглядит блекло и неинтересно.

Давний конфликт связывает модель с экс-женой Гуфа Айзой Анохиной. В 2017 году Айза записала скандальную композицию Boeing, высмеивающую московский «гламур». В песне себя узнали многие популярные персоны, включая инстаграм-модель. Ответный удар светской львицы не заставил себя ждать, на слитых Инессой фотографиях Айза принимает вещества, похожие на легкие наркотики.

Видео:Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • Instagram 31 01 2018Скачать

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • Instagram 31 01 2018

Инесса Шевчук до и после пластики

Инесса Шевчук — образец кардинального изменения образа, девушка вложила в косметические процедуры и пластические операции порядочную сумму. Модель прибегла к пластике груди, ринопластике и увеличила губы. Визуально Инесса очень изменилась после установки виниров на зубы.

Инесса Шевчук до и после пластики: из дурнушки в инстаграм-модели

Во времена «Дома-2» зрители довольно жестко отзывались о внешних данных Инессы, такие комментарии послужили поводом для многочисленных вмешательств во внешность. Нынешние подписчики отмечают, как изменилась Шевчук после пластики. Фолловеры уверены, внешний вид кардинально исправили вставленные виниры и подправленная форма носа.

Справедливости ради стоит упомянуть, что девушка не на шутку увлечена фотошопом, сказать насколько фотографии соответствуют реальности, нельзя. В целом, работа хирургов и косметологов сделала Инессу похожей на известную супермодель Адриану Лиму.

Инесса Шевчук до и после пластики: из дурнушки в инстаграм-модели

Изменения во внешности модель начала проводить с 2015 года, не скрывая частые вмешательства. Какую пластику делала Шевчук секретом не является, пациентка активно демонстрировала любые изменения и посещала престижные клиники северной столицы.

Инесса Шевчук до и после пластики: из дурнушки в инстаграм-модели

Пластика Инессы Шевчук стала неотъемлемой частью ее блога, девушка публиковала фотографии до посещения операционной и после, а также рассказывала о впечатлениях от проведенных процедур.

Изначально изменилась фигура модели, значительно увеличилась грудь. К слову результатами операции звезда была недовольна и даже грозила судебным иском клинике. Вторым серьезным шагом стала коррекция носа. После увеличения груди и ринопластики Инесса изменила:

  • зубы — вставленные виниры;
  • губы — увеличение объема;
  • волосы — наращивание.
Инесса Шевчук до и после пластики: из дурнушки в инстаграм-модели

Подписчики из числа мужчин комментируют, что изменившаяся грудь выглядит вполне натурально. Изначально курносый нос после вмешательства стал изящнее. Объемные губы выглядят чувственными и соблазнительными. Исчезнувшее расстояние между зубами придало лоска голливудской улыбке девушки и сыграло ключевую роль.

Вкупе стоимость всех изменений может шокировать обывателя. Комментаторы считают, что модель договорилась о значительной скидке на все манипуляции. Страница Инессы более похожа на реалити-шоу с обилием рекламы, призванной привлечь потенциальных клиенток пластического хирурга.

Инесса Шевчук до и после пластики: из дурнушки в инстаграм-модели

Из своей жизни Инесса Шевчук сделала увлекательное шоу, пестрящее яркими событиями и дорогими подарками. Подобный контент привлекает большое количество подписчиков, состоящих из самых разных людей. Девушки стараются запомнить уроки красоты, а мужчины получают визуальное наслаждение, любуясь хоть и ненатуральной, но яркой красотой модели.

🎦 Видео

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • InstagramСкачать

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • Instagram

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • InstagramСкачать

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • Instagram

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • InstagramСкачать

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • Instagram

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • InstagramСкачать

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • Instagram

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • InstagramСкачать

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • Instagram

Инесса Шевчук и её огромная грудь 3.10.19 2Скачать

Инесса Шевчук и её огромная грудь 3.10.19 2

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • Instagram 05 09 2018Скачать

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • Instagram 05 09 2018

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • Instagram 12 09 2018Скачать

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • Instagram 12 09 2018

«Новый статус мамы»: друг Инессы Шевчук рассекретил ее беременностьСкачать

«Новый статус мамы»: друг Инессы Шевчук рассекретил ее беременность

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • Instagram 02 10 2018Скачать

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • Instagram 02 10 2018

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • InstagramСкачать

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • Instagram

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • InstagramСкачать

Инесса Шевчук (@i.s.nesquik) • Instagram

Уход Инессы Шевчук Дом 2Скачать

Уход Инессы Шевчук Дом 2

Инесса Шевчук, сторис от 7.07.2021Скачать

Инесса Шевчук, сторис от 7.07.2021

Инесса ШевчуекСкачать

Инесса Шевчуек
Поделиться или сохранить к себе: