Больше не «красивый, плохой, злой»: как выглядит Зак Эфрон после пластики

Зак Эфрон до и после пластики Знаменитости

Одной из самых обсуждаемых голливудских новостей стала возможная пластическая операция Зака Эфрона, известного нам по фильмам «Папе снова 17», «Дедушка лёгкого поведения», «Спасатели Малибу» и «Красивый, плохой, злой». Во всех этих картинах, вне зависимости от жанра герои Зака красавцы с мужественной внешностью.

Журналисты ранее утверждали, голливудский актер тяготеет к пластике с юных лет, начиная с микроскопического вмешательства в форму ноздрей. Такая дотошность не только вознесла актера на голливудский Олимп, но и породила волну насмешек. Рассмотрим, как выглядит Зак Эфрон до и после пластики и насколько обратим процесс такого рода вмешательств.

Больше не «красивый, плохой, злой»: как выглядит Зак Эфрон после пластики

33-летний актер долгое время считался секс-символом и образцом мужской миловидности. При этом первая пластика носа была еле заметной, Зак Эфрон слегка подкорректировал ноздри, стремясь соответствовать идеалу полностью. Куда более заметные операции на нос перенесли Сальма Хайек, Кейт Уинслет и Кира Найтли.

Больше не «красивый, плохой, злой»: как выглядит Зак Эфрон после пластики

22 апреля 2023 года в Facebook был распространен ролик с известными людьми, выступившими в поддержку Дня Земли. Звездное лицо Зака появилось там на считанные секунды, но этого хватило, чтобы привести влюбленных поклонниц в состояние шока. Про День Земли фанаты не могли больше и думать, вливаясь во всепланетное обсуждение внешности американского актера. Были ли актер Эфрон после пластики и уколов ботокса или виной внешнего вида является вполне объяснимая травма?

Больше не «красивый, плохой, злой»: как выглядит Зак Эфрон после пластики

По мнению комментаторов, на видео и фото 2023 года Зак выглядит значительно старше своих лет и похож на смесь Сквидварда из мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны» и Шрека в его человеческом обличье.

Видео:Красивый, Плохой, Злой (Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile, 2019) Триллер Full HDСкачать

Красивый, Плохой, Злой (Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile, 2019) Триллер Full HD

Может, мальчика-то и не было?

Более сдержанные поклонники актера припомнили, что Зак уже становился причиной обсуждений сломав челюсть во время падения рядом с домом. Делал ли пластику мужчина, до официальных утверждать нельзя, возможно это очередной несчастный случай. В пользу последней версии выступил также пластический хирург Энтони Юн, ради установления справедливости вставший на защиту актера.

В небольшом видео врач предполагает, что изменения во внешности актера носят временный характер и являются следствием удаления зубов мудрости. «Косметолог не делал бы инъекции в эти области лица. Как вы выглядите после посещения стоматолога?» — негодует доктор Юн.

Публикация практикующего доктора стала вирусной, набрав более 4 млн просмотров. Очень жаркий интерес к внешности популярного, известного с детства актера вызывает недоумение. Тем не менее последнее фото после пластики Зака Эфрона, остается частым запросом в поисковых системах.

Больше не «красивый, плохой, злой»: как выглядит Зак Эфрон после пластики

Невозможно не вспомнить, как в свое время было популярно видео, в котором многие насмехались над внезапной худобой Чедвика Боузмана. Тогда никто не знал, что актер исполняющий главную роль в Черной пантере находится на последней стадии рака. В августе 2023-го он скончался, что стало потрясением для вчерашних хейтеров и поклонников звезды. Чедвику Боузману было 44 года и долгое время он не афишировал что совмещает съемки с прохождением химиотерапии и многочисленными операциями.

Больше не «красивый, плохой, злой»: как выглядит Зак Эфрон после пластики

Видео:Врач раскрыл правду об изменениях в лице Зака Эфрона из-за пластикиСкачать

Врач раскрыл правду об изменениях в лице Зака Эфрона из-за пластики

Личная жизнь секс-символа Голливуда

Сейчас молчание Зака Эфрона связывают с возможной депрессией, а не с тем, что он сделал пластику. Совсем недавно именитый актер расстался со своей девушкой, австралийской моделью Ванессой Валадарес. Роман начался в июне 2023 года и продлился 10 месяцев, на момент встречи красивая девушка была официанткой в австралийском универмаге.

Эфрон, снимающий в Австралии для проекта «Вокруг света с Заком», содействовал продвижению модельной карьеры для своей спутницы. Не без его помощи она стала участницей реалити-шоу «Byron Baez».

Больше не «красивый, плохой, злой»: как выглядит Зак Эфрон после пластики

По высказываниям друзей, Зак Эфрон с пластикой или без «абсолютно нормальный, не причудливый и скромный человек, никак не комментирующий скандальные новости». Источники DailyMail Australia, склоняются к мнению что пара не подходит друг другу, имея слишком разные цели и представления о совместной жизни.

Видео:Тед Банди интервью за день до казни, 1989Скачать

Тед Банди интервью за день до казни, 1989

Известные противники и сторонники пластических операций

Почему последнее фото американского актера вызвало такой отклик и шумиху вокруг узнаваемого, но мало чем отличившегося деятеля? Зак Эфрон относится к тем звездам, чье становление зрители наблюдали с 15 лет. На глазах мировой публики длинноволосый подросток превращался в атлетичного молодого человека, брутального и даже бородатого красавца. Постоянная трансформация и работа над собственным телом, большой стресс, — утверждают психологи.

Жизнь в Голливуде требует полной отдачи и погони за недостижимым идеалом. Знаменитости отличаются как могут, вживаясь в роли как убежденный перфекционист Шайа ЛаБаф (мужчина вырывал себе зубы и резал лицо) или прибегая к бесчисленным корректировкам как дизайнер Донателла Версаче. На примере последней видно, что даже огромные деньги и статус пластического хирурга не гарантируют 100% успеха и неудачная операция может стать необратимым изменением.

Больше не «красивый, плохой, злой»: как выглядит Зак Эфрон после пластики

Сама Анджелина Джоли, многократно заявлявшая о натуральности своей внешности и губ, тактично умалчивает о корректировке носа и скул. Завидные природные данные женщины от этого только выиграли, актриса признанный во всем мире эталон красоты и многие поклонники отказываются верить во возможные вмешательства извне.

Больше не «красивый, плохой, злой»: как выглядит Зак Эфрон после пластики

Среди отечественных звезд, к услугам пластических хирургов прибегают не менее часто. В корректировке носа признается Кэти Топурия, ранее не очень восхищавшаяся своим профилем. Екатерина Варнава менее откровенна, но изменения на лице также очевидны.

Больше не «красивый, плохой, злой»: как выглядит Зак Эфрон после пластики

Среди неудачных примеров в сети гуляют фотографии Елены Кориковой, чьи губы ощутимо поплыли после неудавшихся экспериментов. Пластика лица изменилась, глаза актрисы приобрели другой разрез, что не всем поклонникам пришлось по вкусу.

Больше не «красивый, плохой, злой»: как выглядит Зак Эфрон после пластики

После такого обилия фамилий, невольно встает вопрос, сколько лет звезды остаются в своем теле и деле без искусственных вмешательств? Возможно ли остаться собой в этом конвейере красоты?

Среди знаменитостей, выступающих за естественность находится немало эталонов женской красоты. «Да я старею, высказывается Шэрон Стоун, но в искусстве старения есть место неидеальности, это придают образу чувственности и особой сексуальности» Трудно не согласиться, наблюдая за стройной и подтянутой женщиной, которой уже более 60 лет.

Больше не «красивый, плохой, злой»: как выглядит Зак Эфрон после пластики

Мало кто искренне может сказать, что не боится и даже рад взрослению. Биография Мэрил Стрип приятное исключение, ведь после сорока карьера актрисы взлетела вверх. Роль Миранды Пристли в картине «Дьявол носит Prada» настоящая ода среднему возрасту, в котором можно выглядеть стильно и сексуально. К пластической хирургии Мэрил Стрип относится иронично, посмеиваясь за находящимися в погоне за вечной молодостью сверстниками.

Больше не «красивый, плохой, злой»: как выглядит Зак Эфрон после пластики

Актриса никогда не считала свою внешность идеальной, откровенно признаваясь в школьных комплексах. «Я все детство думала — ну отчего я так некрасива? В какой-то момент мне стало жаль на это времени. Пришлось сбросить балласт и перестать об этом думать — жить стало легче. Ну, некрасивая и что поделать?»

Повлияет ли изменившаяся внешность Зака Эфрона на востребованность актера, пока не ясно. Следующая картина в которой планировалось появление мужчины, носит название «Величайшая пивная гонка». Съемками будет заведовать оскароносный режиссер Питер Фаррелли (Зеленая книга), что уже достаточно весомая заявка на успех. Кроме Зака в картине снимутся Расселл Кроу и Билл Мюррей.

Современные требования красоты становятся все выше, причем как для женщин так и для мужчин. Люди гонятся за идеалами или становятся яркими индивидуалистами, как всемирно известная Мэрил Стрип или узнаваемая в России Земфира. Осуждать кого-то за желание вечной молодости не может никто, однако глупо надеяться лишь на внешние проявления, когда зрители в первую очередь замечают талант и искренность актера. Удаленные снимки изменившегося Зака Эфрона могут быть как веянием моды, так и нелепым стечением обстоятельств. Надеемся, карьеру мужчины скорее охарактеризуют будущие работы, наблюдать за которыми куда приятнее, чем охотиться за минутной сенсацией.

📹 Видео

Тед Банди. Искусство обмана. СпецвыпускСкачать

Тед Банди.  Искусство обмана.  Спецвыпуск

Не пластика, а травма: Зак Эфрон раскрыл причину деформации его лицаСкачать

Не пластика, а травма: Зак Эфрон раскрыл причину деформации его лица

ЗАК ЭФРОН: что с его лицом? Алкоголизм, отношения с Ванессой Хадженс, депрессия, карьера на ДиснееСкачать

ЗАК ЭФРОН: что с его лицом? Алкоголизм, отношения с Ванессой Хадженс, депрессия, карьера на Диснее

Тед Банди. История самого медийного маньякаСкачать

Тед Банди. История самого медийного маньяка

ФИЛЬМ О СЛЕПОЙ ЛЮБВИ. ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ. Красивый, плохой, злой. Фильмы для молодежиСкачать

ФИЛЬМ О СЛЕПОЙ ЛЮБВИ. ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ. Красивый, плохой, злой. Фильмы для молодежи

Реальная история "Красавчика" Тед Банди. Отличие от фильма "Красивый, плохой, злой"Скачать

Реальная история "Красавчика" Тед Банди. Отличие от фильма "Красивый, плохой, злой"

Тед Банди - ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ АМЕРИКАНСКОГО МОНСТРАСкачать

Тед Банди - ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ АМЕРИКАНСКОГО МОНСТРА

Красивый, плохой, злой — Русский трейлер (2019)Скачать

Красивый, плохой, злой — Русский трейлер (2019)

Зак Эфрон - Что Случилось С Его Лицом?Скачать

Зак Эфрон - Что Случилось С Его Лицом?

Красивый, Плохой, Злой. Начало (Ted Bundy: American Boogeyman, 2021) Криминальная драма Full HDСкачать

Красивый, Плохой, Злой. Начало (Ted Bundy: American Boogeyman, 2021) Криминальная драма Full HD

Красивый, плохой, злой | Фильм | Лили Коллинз и Зак ЭфронСкачать

Красивый, плохой, злой | Фильм | Лили Коллинз и Зак Эфрон

Фильм основан на документальных материалах! Красивый, плохой, злой. Фильмы для молодежи!Скачать

Фильм основан на документальных материалах! Красивый, плохой, злой. Фильмы для молодежи!

Лили Коллинз и Зак Эфрон проходят тест на дружбу | Glamour РоссияСкачать

Лили Коллинз и Зак Эфрон проходят тест на дружбу | Glamour Россия

Красивый, плохой, злой - реальная история маньяка Тэда Банди.Скачать

Красивый, плохой, злой - реальная история маньяка Тэда Банди.

ПСИХОПАТ / САМЫЙ ОПАСНЫЙ МУЖЧИНА / ТЕД БАНДИСкачать

ПСИХОПАТ / САМЫЙ ОПАСНЫЙ МУЖЧИНА / ТЕД БАНДИ

"Красивый,плохой,злой" на реальных событиях. Момент приговора.Красавчик Зак Эфрон.Скачать

"Красивый,плохой,злой" на реальных событиях. Момент приговора.Красавчик Зак Эфрон.

Красивый, плохой, злой — Обзор | Тед Банди | Зак ЭфронСкачать

Красивый, плохой, злой — Обзор  | Тед Банди  | Зак Эфрон
Поделиться или сохранить к себе: