Белла Хадид — превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя

Изабелла Хадид до и после пластики Знаменитости

Американская супермодель признана самой красивой женщиной в мире. Обладает безупречными чертами лица согласно формуле «золотого сечения». Активно сотрудничает с мировыми домами моды, снимается в музыкальных клипах. Изабелла Хадид до и после пластики — два разных человека. Так, были ли вмешательства или бьюти-трансформацией модель обязана природе?

Описание: Белла Хадид: фото до и после пластики

Видео:Bella Hadid Closing Coperni Spring 2023 CollectionСкачать

Bella Hadid Closing Coperni Spring 2023 Collection

Фото в детстве

Родилась в Лос-Анджелесе в семье модели Иоланды Фостер и мультимиллионера Мохаммеда Хадида. Несмотря на то, что кроме Изабеллы пара воспитывала еще двоих детей, супруги расстались.

Детство Беллы не было омрачено разводом родителей, весело проводила время вместе со старшей сестрой Джиджи и младшим братом Анваром. Белокурая девочка с голубыми глазами и пухлыми губками была похожа на куколку.

Белла Хадид — превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя

В подростковом возрасте, после замужества матери, семья переехала на ранчо в Санта-Барбару. Белла увлекалась конным спортом и даже собиралась принять участие в Олимпийских играх. Однако диагностированная болезнь Лайма нарушила планы девушки.

Описание: Нос провалился, лицо перекосилось: Белла Хадид уходит с подиума из-за  неудачной «пластики»

Первые уроки красоты Белла получила от своей матери Иоланды. Звезда телешоу учила дочерей ухаживать за кожей, здоровье которой важнее нанесения мейкапа. Рассматривая фото в подростковом возрасте, можно заметить, как сильно изменилась модель. Сохранилась тонкая линия бровей и вытянутый овал лица.

Но юная Изабелла не обладает выраженными скулами, отсутствует и характерный кошачий разрез глаз. Достаточно крупный нос нарушает гармонию черт лица, выглядит некрасиво, верхняя губа лишена объема.

Миловидная девушка с темно-каштановыми локонами и не подозревает, что через несколько лет станет звездой подиума.

Видео:Белла Хадид и Та Самая История с ее Двойником!Скачать

Белла Хадид и Та Самая История с ее Двойником!

Как звезда стала выглядеть после первых пластических операций

Папарацци достоверно не знают, сколько лет пришлось потратить Белле на трансформацию. Но явные изменения стали заметны в 2014 году — по-видимому, девушка сделала ринопластику. Крылья носа заметно стали уже, пропала и выраженная горбинка. Еще через пару лет кончик носа стал более острым, а ноздри выразительными. Линии не являются идеальными, но, несомненно, подчеркивают внешнюю уникальность.

Белла Хадид — превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя

Несмотря на вытянутую форму, сложно назвать овал лица идеальным. Пухлым щечкам и округлому подбородку невозможно придать скульптурные изгибы с помощью мейкапа. Нет пределу совершенству, и Белла Хадид вновь обращается к пластическим хирургам.

Видео:Месть "гадкого утенка" | Как вечные насмешки вынудили их измениться до неузнаваемости?Скачать

Месть "гадкого утенка" | Как вечные насмешки вынудили их измениться до неузнаваемости?

Как она выглядит сейчас

В 2023 году супермодель продолжает блистать на подиуме, регулярно появляется и в светской хронике. Сестры Хадид — молоды, богаты, невероятно красивы и мега успешны в карьере. Белла является лицом известных домов мод, показы с ее участием становятся основой для создания короткометражных фильмов.

Описание: Тонкие брови, лишний вес... Белла Хадид рассказала о комплексах Белла Хадид  .

После успешной операции по изменению формы носа в 2015 году ведущие хирурги поработали над областью глаз и бровей. Звезда сделала пластику верхнего века, в ходе операции удаляется избыток кожи и жировой ткани. Благодаря хирургическому вмешательству взгляд отличается особой выразительностью, притягательностью.

Описание: Белла Хадид до и после пластики: фото в детстве и юности до пластики и  сейчас, новости и фото 2023

В 2016 году провела целый комплекс процедур, благодаря которым лицо супермодели стало эталоном пластической хирургии и косметологии. На фото до и после пластики заметно изменилась не только форма носа и разрез глаз. У девушки появились высокие скулы, точеный подбородок.

Подобное волшебное скульптурирование овала поклонники считают результатом взросления, а также снижения веса. Специалисты уверенны в том, что была проведена контурная пластика. Включает дренажную терапию, позволяющую справиться с отечностью лица, убрать припухлость. На следующем этапе для и придания объема скулам и подбородку используются филлеры.

Описание: Как подобрать идеальный цвет волос - Экспресс газета

Для создания идеальной формы лица и выразительных скул пришлось убрать комки Биша. Это уплотнения жировой ткани, формирующие тело щеки. Проведение процедуры визуально уменьшило овал, гармонизировало нижнюю часть лица. На фотографиях 2023 года явно просматриваются характерные ямочки.

Описание: Что такое броулифтинг? Обзор видов и методов броулифтинга - Звездные  секреты и советы профессионалов о красоте и моде

Изменились и брови супермодели, если в 2015-2017 году кончик стремится вниз к внешнему уголку глаза, в 2023 линия на несколько сантиметров выше, направлена к виску. Подобная трансформация возможна после применения нейромодуляторов — ботокса или диспорта. Благодаря процедуре удалось подчеркнуть миндалевидный разрез глаз, дублирующий линию брови.

Супермодель обращалась к косметологам и для коррекции губ. Нижняя губа была заметно больше верхней. С помощью инъекций удалось гармонизировать форму, придать чувственность и объем. Сегодня губы звезды выглядят природно благодаря ювелирной работе косметологов.

Уверено заявляют пластические хирурги и о сделанной маммопластике. Если в 2016 году девушка не могла позволить себе глубокое декольте, уже в 2017 появлялась на красных дорожках в откровенных нарядах, демонстрируя соблазнительные формы.

Белла Хадид — превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя

По мнению пластических хирургов, как выглядит сейчас Белла Хадид, это наиболее удачный пример трансформации, позволяющий подчеркнуть и сохранить природную красоту.

Видео:Bella Hadid | Vogue Presents: Bella Du JourСкачать

Bella Hadid | Vogue Presents: Bella Du Jour

Что звезда официально говорит о них

На вопрос, делала ли пластику, звезда подиума отвечает отрицательно. В своих интервью не раз подчеркивала, что попросту боится прибегать к филлерам и различным бьюти-процедурам. Предлагала тем, кто не верит в правдивость ее утверждений, просканировать ее лицо.

Также категорична и мать супермодели — Иоланда Хадид. В свое время сделала не одну пластическую операцию, активно использовала ботокс и филлеры. Но из-за проблем со здоровьем отказалась от силиконовых имплантов и от инъекционных процедур. Иоланда утверждает, что ее дочери не прибегали к пластике, ценят свое здоровье, считая наибольшим богатством.

Видео:БЕЛЛА ХАДИД – РАЗРУШЕННЫЕ МЕЧТЫ, НЕЛЮБИМЫЙ РЕБЁНОК, ЧЁРНАЯ ОВЕЧКАСкачать

БЕЛЛА ХАДИД – РАЗРУШЕННЫЕ МЕЧТЫ, НЕЛЮБИМЫЙ РЕБЁНОК, ЧЁРНАЯ ОВЕЧКА

Как пластические операции повлияли на карьеру

Супермодель Изабелла Хадид после пластики смогла построить головокружительную карьеру, входит в топ самых богатых и популярных знаменитостей мира.

Моделинг стал основным увлечением девушки, как только у девушки диагностировали болезнь Лайма, ей пришлось попрощаться с конным спортом.

Белла Хадид — превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя

Модельная карьера началась после изменения формы носа, коррекции глаз, бровей и губ. В 2015 году заключила несколько контрактов с мировыми домами моды, была удостоена премии «Звездный прорыв». За удачным стартом последовали приглашения в съемках телешоу и клипах.

Для продвижения в карьере нередко использует методы шокотерапии публики. Так на Каннском фестивале модель появилась в откровенном красном платье с глубоким декольте и без белья.

Белла Хадид — превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя

Очередным скандалом завершилось шоу «Виктория Сикрет», организаторов показа упрекнули в несоответствии некоторых девушек модельным стандартам. Нелицеприятные отзывы были адресованы Белле Хадид, у которой публика заметила целлюлит. Вместо оправданий девушка занялась тренировками и изменила рацион питания. И уже на следующих фото папарацци ее тело выглядело идеальным.

К личной жизни модели приковано внимание прессы. В 2015 году стало известно о романе с Абелем Тесфайе, известного публике под псевдонимом The Weeknd. Белла даже снялась в клипе бойфренда, пара не раз посещала светские мероприятия. Отношения звезд похожи на американские горки, за расставаниями и скандалами поклонники следят через социальные сети.

Летом 2023 года звезды вновь заговорили о совместном будущем, но загруженность работой помешала воссоединению пары.

Белла Хадид — превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя

Популярность, как и востребованность, Изабеллы Хадид до и после пластики заметно возросли. Пластические хирурги не склонны верить в чудесные естественные преображения, вызванные взрослением. Работа лучших специалистов с мировым именем позволила добиться безупречных черт лица, гармонии «золотого сечения». Сегодня Белла Хадид не сходит с обложек глянцевых журналов, за ее страницей в Инстаграм следят миллионы поклонников.

📹 Видео

so my name is Bella HadidСкачать

so my name is Bella Hadid

История Беллы Хадид / ФактыСкачать

История Беллы Хадид / Факты

Гадкий утёнокСкачать

Гадкий утёнок

Белла Хадид комментирует свои образы | Vogue РоссияСкачать

Белла Хадид комментирует свои образы | Vogue Россия

Bella Hadid Goes Topless w/Lung Necklace At 2021 Cannes Film FestivalСкачать

Bella Hadid Goes Topless w/Lung Necklace At 2021 Cannes Film Festival

лицо БЕЛЛЫ ХАДИД, фигура ХЛОИ КАРДАШЬЯН. Впалые ЩЁКИ и ФОТОШОП. ТРЕНДЫ КРАСОТЫ в ГОЛЛИВУДЕ часть 2Скачать

лицо БЕЛЛЫ ХАДИД, фигура ХЛОИ КАРДАШЬЯН. Впалые ЩЁКИ и ФОТОШОП. ТРЕНДЫ КРАСОТЫ в ГОЛЛИВУДЕ часть 2

НЕ показывайте это видео БЕЛЛЕ ХАДИД 🫣 #2023 #trending #beautyСкачать

НЕ показывайте это видео БЕЛЛЕ ХАДИД 🫣 #2023 #trending #beauty

Getting Red Carpet Ready with Bell Hadid and Bvlgari | Cannes 2019.Скачать

Getting Red Carpet Ready with Bell Hadid and Bvlgari | Cannes 2019.

Белла Хадид и ее «Комбинезон мести»Скачать

Белла Хадид и ее «Комбинезон мести»

Модель года - Белла Хадид 🔥 #shortsСкачать

Модель года - Белла Хадид 🔥 #shorts

Белла Хадид: разбор пластикиСкачать

Белла Хадид: разбор пластики

Белла Хадид: мучительная борьба с болезньюСкачать

Белла Хадид: мучительная борьба с болезнью

НА ПАРУ СЛОВ о пикапе, абьюзе, патриархате и русском киноСкачать

НА ПАРУ СЛОВ о пикапе, абьюзе, патриархате и русском кино

Белла Хадид и Карла Бруни — главное не перепутать 😂 #shortsСкачать

Белла Хадид и Карла Бруни — главное не перепутать 😂 #shorts

Белла Хадид призналась что сделала ринопластику в 14 летСкачать

Белла Хадид призналась что сделала ринопластику в 14 лет
Поделиться или сохранить к себе: