Какой подобрать себе наряд на свадьбу подруги: 10 стильных образов этой осени

в чем пойти на свадьбу подруги Модные тенденции

Свадьба является одним из самых важных событий в жизни, а если мероприятие состоится у подруги, то необходимо подобрать подходящий образ. Не каждая девушка знает, в чём пойти на свадьбу к подруге. Поэтому стоит рассмотреть несколько стильных луков, которые в моде 2023 года этой осенью.

Видео:В ЧЕМ ПОЙТИ НА СВАДЬБУ К ПОДРУГЕ? / Где купить образ подружке невестыСкачать

В ЧЕМ ПОЙТИ НА СВАДЬБУ К ПОДРУГЕ? / Где купить образ подружке невесты

Стиль New Look

Самый оптимальный и простой вариант, это выбрать классический наряд. Девушка точно не прогадает, если подберёт платье фасона New Look, ведь именно оно попадает под категорию классики. Образ в таком стиле выделяет лучшие стороны женской фигуры, тонкая талия с объёмной юбкой.

Чаще всего одежда в New Look создаётся с длиной миди, что позволит сделать торжественный лук для яркого события. При этом платье не будет выделяться на фоне невесты, и подруга в своём образе останется блистательной.

Наряд для мероприятия универсальный и это его главная особенность, фасон подойдёт для любой фигуры, и даже рост. Поэтому женщины нередко останавливаются на данном варианте. А многообразие оттенков, дополнительных узоров удивит при создании индивидуального привлекательного лука.

Какой подобрать себе наряд на свадьбу подруги: 10 стильных образов этой осени

Видео:ЧТО НАДЕТЬ НА СВАДЬБУ?🤔 Научим одеваться стильно на любое мероприятие в Школе Щопинга! #shorts #шшСкачать

ЧТО НАДЕТЬ НА СВАДЬБУ?🤔 Научим одеваться стильно на любое мероприятие в Школе Щопинга! #shorts  #шш

Вариант с открытой спиной

Если женщина не знает, в чём пойти на свадьбу подруги, то смело нужно выбирать платье с открытой спиной. Этот вариант похож на наряды с глубоким декольте, который вышел из моды. Ведь сейчас в тренде более тонкий ход – это открытая спина, такой образ уже не первый год актуален.

Вырез украшается кружевами, переплетениями завязок, но иногда лучше избежать этого, т.к. спина без дополнений будет смотреться эффектно. Чаще всего одежда спереди закрыта, что позволяет надеть наряд на официальный праздник. Стилисты подчёркивают, что платье с открытой спиной будет одним из идеальных вариантов, чтобы надеть его на торжественное мероприятие.

Какой подобрать себе наряд на свадьбу подруги: 10 стильных образов этой осени

Видео:ЧТО НАДЕТЬ НА СВАДЬБУСкачать

ЧТО НАДЕТЬ НА СВАДЬБУ

Коктейльный лук

Один из самых популярных вариантов – это коктейльное платье на свадьбу, ведь оно считается облегчённой версией длинного вечернего наряда. Особенность образа в том, что создаётся длиной до колен или немного ниже, вариант позволяет чувствовать себя свободно на любой важном мероприятии.

Если женщинам нравится носить платья без рукавов и воротника, то стоит выбирать коктейльный лук. Однако в современном мире стилисты создают подобный наряд и с высокими воротниками и подключают другие детали, которые сделают платье экзотичным. Ограничений для создателей нет, и каждая девушка сможет подобрать для себя подходящий вариант на особое торжество. Ведь различные бренды всё чаще проводят эксперименты, выпуская платья коктейль с ярким декором, сохраняя не сильно пышную форму. По этим причинам стилистику образа легко узнать среди других.

В сентябре такой вариант редко замечается на торжественном мероприятии, однако лаконичный цвет и грамотно подобранные аксессуары помогут создать роскошный образ.

Какой подобрать себе наряд на свадьбу подруги: 10 стильных образов этой осени

Видео:5 ЛУЧШИХ ОБРАЗОВ НА СВАДЬБУ (Для Жениха, Свидетеля и Гостя) | Как Одеться На Свадьбу Летом?Скачать

5 ЛУЧШИХ ОБРАЗОВ НА СВАДЬБУ (Для Жениха, Свидетеля и Гостя) | Как Одеться На Свадьбу Летом?

Футляр

Модные тренды вносят корректировки в оверсайз и отказываться от таких эффектов по объёму в пользу облегчающей вещи по фигуре не просто. Однако мероприятие, например, как свадьба подруги станет поводом, чтобы привнести эксперименты в женственный образ.

Линии фигуры подчеркнёт платье-футляр, стоит отметить, что некоторые модели прекрасно выделяют линии талии и бёдер. При этом наряд остаётся немного свободным и если хочется добавить сдержанности, тогда вариант то, что надо для торжества.

Если женщина желает, чтобы фигура выделялась, то можно найти вариант, который повторяет силуэт. Стиль футляр сможет ярко подчеркнуть линии и также сделать лук более свободным для удобного передвижения во время мероприятия. Поэтому любая подруга на свадьбе у невесты будет чувствовать себя комфортно и изящно.

Какой подобрать себе наряд на свадьбу подруги: 10 стильных образов этой осени

Видео:Гости на свадьбе: одежда, прически и макияж. Разбор ошибок!Скачать

Гости на свадьбе: одежда, прически и макияж. Разбор ошибок!

А-силуэт

Чтобы разобраться в вопросе о том, в чём пойти на свадьбу осенью, необходимо рассматривать сразу несколько луков. Для этого нужно стоит обратить внимание на платья А-силуэта, которые противоположны предыдущему образу.

Наряд достаточно свободный и не будет стеснять движения, при этом подойдёт для беременной подруги невесты. Лаконичный дизайн наряда можно сочетать, как с удобными босоножками, так и с туфлями на высокой платформе. Если женщина устала от каблуков, а мероприятие планируется до утра, то лук прекрасно сочетает лёгкие кеды, в которых ноги смогут отдохнуть перед тем, как заканчивать праздник.

Одежда из свободной ткани придаст особое настроение образу, что подойдёт на свадебную вечеринку. Главное при выборе, не забывать о том, какую атмосферу видят супруги, важно обратить внимание на цветовую палитру, локацию и другие детали торжества.

Какой подобрать себе наряд на свадьбу подруги: 10 стильных образов этой осени

Видео:модные образы в школу 🦋💛Скачать

модные образы в школу 🦋💛

Греческий стиль

Перед свадьбой подруги, женщине необходимо особенное вдохновение, которое поможет осуществить необычные сочетания в реальность. Одной из идей некоторые гости выбирают греческий стиль. Наряд в виде туники придаёт воздушности и создаёт ощущение свободы, этот вариант также подойдёт для гостей, которые находятся в положении.

В греческом стиле присутствует торжество, именно этого стоит добиться для свадебной церемонии. Но даже такой образ будет лаконичным и его главным украшением станет складка плиссе. Также женщина привносит перед празднованием детали, которые выделят талию, например, пояс из струящейся ткани. Эксперты предлагают вносить в лук различные аксессуары, особенно если платье однотонное, это дополнит праздничный образ и сделает гостью неотразимой. Ниже представлены фото греческого стиля.

Какой подобрать себе наряд на свадьбу подруги: 10 стильных образов этой осени

Видео:МОДНЫЙ ОБРАЗ НА ТОРЖЕСТВО | В ЧЕМ ПОЙТИ НА ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ | ТРЕНДЫ 2022Скачать

МОДНЫЙ ОБРАЗ НА ТОРЖЕСТВО | В ЧЕМ ПОЙТИ НА ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ | ТРЕНДЫ 2022

Наряд в стиле смокинг

Не каждая девушка в качестве гостя на свадьбу выберет строгий наряд, но лук в стиле смокинг, это новый тренд осени 2023 года. Образ всё реже заставляет быть равнодушным к нему, т.к. вариант роскошен в обычной жизни и даже на особом мероприятии. Для похода в ЗАГС его выбирают на официальную часть, но и для продолжения банкета оно будет идеальный вариантом, чтобы выделиться среди других приглашённых людей.

Специалисты также советуют поэкспериментировать с двубортным жилетом или выбрать платье в стиле смокинг на одно плечо. С одной стороны будет накидка с длинным рукавом, а с другой – стиль футляр. Оригинальность наряду придаст ремешок под цвет костюма. В индивидуальном образе гостья сразит наповал подругу и других приглашённых людей на торжестве.

Какой подобрать себе наряд на свадьбу подруги: 10 стильных образов этой осени

Видео:Какой вариант выбрать? 1, 2, 3 или 4? #dress #weddingdressСкачать

Какой вариант выбрать? 1, 2, 3 или 4? #dress #weddingdress

Платье с запахом

В этом сезоне очень модной стала одежда с запахом и это лучший вариант для особой встречи. Фасон хоть и напоминает халат, но в таком наряде женщине будет комфортно, а женственность не пропадёт при помощи подключения деталей для украшения.

Свободная юбка с поясом создаст акцент на талии, и вырез сверху будет составляющей частью подобранного лука. Дизайнеры порой намеренно создают модели с кроем халата, таким образом, платье можно носить, как угодно девушке с любыми аксессуарами. Эффектная накидка поверх комбинации дополнит свадебный образ, который привлечёт внимание других гостей и женщина остается неотразимой.

Какой подобрать себе наряд на свадьбу подруги: 10 стильных образов этой осени

Видео:СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК ИДЕЯ 2023Скачать

СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК ИДЕЯ 2023

Лук с добавлением американской проймы

Наряд с американской проймой особенно подчёркивает плечи и добавляет женственности в образ. Как правило, пройма проходит от ворота и тянется вниз к самой середине платья, именно за это и любят девушки подобный стиль.

Фасон открытый и такая притягательная деталь не требует дополнительных украшений. Стилисты советуют не приобретать подобный наряд с принтами или декором, ведь его уже украшает форма. Поэтому вариант достоин внимания, чтобы рассмотреть его на свадьбу друзей. Чаще лук с американской проймой выбирают молодые девушки, которые хотят выделить верхние линии тела.

Какой подобрать себе наряд на свадьбу подруги: 10 стильных образов этой осени

Видео:Стиль в одежде для женщин 60 лет: 5 важных советов от стилистовСкачать

Стиль в одежде для женщин 60 лет: 5 важных советов от стилистов

Ампир

Последний популярный стиль, который выделяют дизайнеры, изящен линиями пояса, которые выделяют талию. Этот стиль называет ампир, дополнительно придаётся акцент вырезом и необязательно, чтобы декольте было глубоким. Однако плечи и шея остаются открытыми, чтобы подчеркнуть линии женщины.

Характерной чертой ампира считаются бретельки, которые спускаются на плечи, а также объёмный рукав, который ещё называют фонарик. Таким образом, платье в стиле ампир приобретает классический вид, но современные варианты стилистов актуальнее, чтобы создать поистине праздничный лук. Главное оставить талию завышенной, а силуэт пусть дополняет дух тренда и выбирается под вкус гостьи.

Можно ли этот стиль считать достойным? Дизайнеры говорят, да, т.к. модный, привлекательный и подойдёт для подчёркивания женственных линий тела.

Какой подобрать себе наряд на свадьбу подруги: 10 стильных образов этой осени

Если будущие супруги позвали на торжество и в голове вопрос о том, что надеть? Не стоит переживать и паниковать, современные стилисты с каждым годом создают разнообразные варианты, которые позволят создать лук. Стили платьев, которые указаны выше, помогут остановиться на подходящем варианте. И подруга невесты удивит приглашённых людей роскошным образом, который подчеркнёт женственные черты.

https://www.youtube.com/watch?v=W0BhK2_NFrU&ab_channel=TatianaMinich
https://www.youtube.com/watch?v=g2wmJ7IBcRs&ab_channel=%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D0%97%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE

💥 Видео

ПРИЕМЫ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ТЕБЯ СТИЛЬНЫМ / теория неправильной обуви, сэндвич метод и формула 2х2Скачать

ПРИЕМЫ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ТЕБЯ СТИЛЬНЫМ / теория неправильной обуви, сэндвич метод и формула 2х2

Что надеть на свадьбу. Не делайте эти ошибки!Скачать

Что надеть на свадьбу. Не делайте эти ошибки!

Этот стиль подходит только им🤍style, julia sСкачать

Этот стиль подходит только им🤍style, julia s

В ЧЁМ ПОЙТИ НА СВАДЬБУ ДРУЗЕЙ / Готовые образыСкачать

В ЧЁМ ПОЙТИ НА СВАДЬБУ ДРУЗЕЙ / Готовые образы

ЧТО НАДЕТЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ? 8 Секретов Как Одеться на Свадьбу, Корпоратив, День рождения, ВыпускнойСкачать

ЧТО НАДЕТЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ? 8 Секретов Как Одеться на Свадьбу, Корпоратив, День рождения, Выпускной

Свадебные платья разных стилей 🌿Скачать

Свадебные платья разных стилей 🌿

7 платьев для женщин за 60, которые всегда будут в модеСкачать

7 платьев для женщин за 60, которые всегда будут в моде

Не допускайте ЭТИХ ошибок! Подобрали гардероб для мамы. 180+ КАК ОДЕВАТЬСЯ высоким девушкам?Скачать

Не допускайте ЭТИХ ошибок! Подобрали гардероб для мамы. 180+ КАК ОДЕВАТЬСЯ высоким девушкам?

Модные вечерние платья 2023 года /Fashionable evening dressesСкачать

Модные вечерние платья  2023 года /Fashionable evening dresses

Вечерние платья на свадьбу для мамыСкачать

Вечерние платья на свадьбу для мамы
Поделиться или сохранить к себе: