Топ-7 лучших зарубежных сериалов об инопланетянах, вторжениях пришельцев на Землю

лучшие сериалы про инопланетян Кино!

Если вы любите фантастику и все, что связано с инопланетным вторжением на Землю, рекомендуем вам окунуться в мир паранормальных явлений при просмотре телесериалов. Фантастические боевики, драмы про апокалипсис, пришельцы-антогонисты – все это и даже больше можно увидеть, посмотрев сериалы про инопланетян.

Иноземные гости, прибывшие на нашу планету из космоса, готовы мириться с новым существованием, адаптироваться к человеческим условиям жизни или, наоборот, идут против системы и пытаются захватить мир.

Для вас мы приготовили список лучших телесериалов о гуманоидах, семейные ситкомы с комедийным либо драматическим сюжетом.

Видео:ТОП 10 ФИЛЬМОВ ПРО ВТОРЖЕНИЕ ПРИШЕЛЬЦЕВ И ИНОПЛАНЕТЯН! 2020Скачать

ТОП 10 ФИЛЬМОВ ПРО ВТОРЖЕНИЕ ПРИШЕЛЬЦЕВ И ИНОПЛАНЕТЯН! 2020

«Vизитеры» — когда нельзя вестись на красивые речи

Увлекательный фантастический сериал про инопланетян и космос выходил на голубые экраны в период с 2008 по 2011 год и полюбился многим телезрителям благодаря необычной сюжетной линии. В нем рассказывается об инопланетных созданиях, прибывших на планету Земля, с целью завоевания.

Для этого они используют необычную тактику любви и мира, обещают землянам поделиться своими знаниями и сверхъестественными технологиями, медицинскими разработками и оборудованием. Взамен им нужны лишь источники полезных ископаемых и минералов, которых нет на их планете.

Топ-7 лучших зарубежных сериалов об инопланетянах, вторжениях пришельцев на Землю

Красивые внеземные гости являются воплощением гармонии и просвещения, поэтому быстро втираются в доверие местной молодежи. Дружба с гуманоидами превращает подростков в шпионов.

Вскоре всплывает информация о том, что новоприбывшие – это рептилии, способные овладевать телами людей. Эрика Эванс становится главой сопротивления, борющегося против захвата Земли ящерами, правительственных организаций и крупных корпораций.

Этот американский сериал заслужил многочисленные положительные отклики, так как благодаря ему раскрывается тема простоты подкупа людей. Только вот бесплатный сыр может лежать только в мышеловке. Человеческие жизни подвергаются тоталитарному режиму визитеров.

Видео:23 САМЫХ ТОПОВЫХ ФИЛЬМОВ ПРО ИНОПЛАНЕТЯН!Скачать

23 САМЫХ ТОПОВЫХ ФИЛЬМОВ ПРО ИНОПЛАНЕТЯН!

«Альф» — старый сериал, подходящий для семейного просмотра

Один из лучших сериалов про инопланетян выходил на телеэкраны в 90-х годах и полюбился многим телезрителям. Семейная комедия с фантастическим сюжетом рассказывает о непоседливом пришельце, попавшим на Землю из-за поломки своего космического корабля.

Местом приземления Альфа становится гараж семьи Таннеров. Дружелюбное семейство приютило незваного гостя и даже защитило его перед военными, которые хотели забрать гуманоида ради исследований.

Главный герой попадает в смешные ситуации – пытается съесть кошку вместо бублика, устраивается на работу, тратит баснословные деньги на телефонные звонки, становится шпионом своих соседей, влюбляется в человека. Через время инопланетянин на Земле приживается, обучается поведению в обществе.

Топ-7 лучших зарубежных сериалов об инопланетянах, вторжениях пришельцев на Землю

Посмотреть сериал онлайн стоит, если вы ищите добрый, искренний, теплый сюжет для семейного просмотра. Юмористические фразы здесь действительно колкие и ироничные, не притянутые «за уши». В свое время они были афоризмами у всех на слуху.

Видео:ТОП лучшие сериалы про инопланетянСкачать

ТОП лучшие сериалы про инопланетян

«Секретные материалы» — все, что нужно знать о сверхъестественном

Достаточно хороший сериал в жанре фантастика, триллер, драма. Детективный телесериал рассказывает обо всех сверхъестественных явлениях, в том числе здесь немало эпизодов об инопланетных созданиях.

Картина покоряет своим острым сюжетом. Наверное, именно поэтому съемки продолжались в период с 1993 по 2018 год включительно.

Отдельного внимания заслуживает музыкальное сопровождение, добавляющее таинственности.

Спецагенты ФБР занимаются расследованием паранормальных явлений.  Малдер – чудаковатый парень, которого все считают неудачником, потому что он единственный сотрудник своего отдела. Ему отдают странные дела, не имеющие логического появления.

Напарницей Фокса становится Дана Скалли. Она – подсадная утка, миссия которой отыскать компромат на напарника.

Топ-7 лучших зарубежных сериалов об инопланетянах, вторжениях пришельцев на Землю

Скептическое мировоззрение Скалли меняется после расследования первых дел. Им вместе приходится изучать вторжение на Землю инопланетян, доказывать их существование, изучать конспирологические теории и т.д.

Видео:ТОП-15 | ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ про ПОСТАПОКАЛИПСИС, ВЫЖИВАНИЕСкачать

ТОП-15 | ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ  про ПОСТАПОКАЛИПСИС, ВЫЖИВАНИЕ

«Вызов» — об истории выживания после апокалипсиса

Возможно ли после апокалипсиса сплотиться враждебно настроенным народам, об этом вы узнаете из сериала про пришельцев и инопланетян «Вызов», съемки которого велись в период с 2013 по 2015 год.

Сюжетная линия в телесериале выстроена логично и продуманно. Особую заинтересованность у зрителя вызывает своеобразная история о Ромео и Джульетте.

В центре сюжета оказывается Джошуа Нолан со своей приемной дочерью-инопланетянкой Найири. Они одни из немногих выживших после случившейся катастрофы.

Топ-7 лучших зарубежных сериалов об инопланетянах, вторжениях пришельцев на Землю

Главные герои направляются к космическому кораблю, чтобы набрать продовольствий и ценностей. На пути у них стоят инопланетные существа. Захват инопланетян проваливается, так как отца с дочкой спасают жители города Вызов.

Население тут оказывается разношерстным. Здесь обитают и миролюбивые человеческие расы, и мафиозные кланы пришельцев, и владельцы рудников, и даже кочевники.

Заправляет необычным городом мэр-алкоголичка. Спасенным гостям придется остановиться тут надолго, чтобы восстановить мир и любовь между враждующими семьями.

Видео:9 ЛУЧШИХ фильмов про ВТОРЖЕНИЕ ПРИШЕЛЬЦЕВ за последние годы! (2021)Скачать

9 ЛУЧШИХ фильмов про ВТОРЖЕНИЕ ПРИШЕЛЬЦЕВ за последние годы! (2021)

«Конец детства» — для ценителей коротких сериалов

Мини-телесериал стал экранизацией одноименного романа, в котором повествуется о апокалиптическом периоде, ставшим следствием вмешательства могущественных инопланетян. Только захват этот совершено мирный.

Внеземные создания пребывают на нашу планету с целью устранения войн, болезней. Их цель – создание процветающего и счастливого мира. Посредником в общении и заключении договоренностей выступает фермер Рикки Стормгрен. Герою предстоит путешествие, раскрывающее тайну его избрания своеобразным послом.

Топ-7 лучших зарубежных сериалов об инопланетянах, вторжениях пришельцев на Землю

Человечество неудовлетворенно новой инопланетной властью. Людей устрашают благие намерения вторженцев. Возможно, их опасения не напрасны. Ведь постепенно закрываются исследовательские центры, приостанавливаются разработки.

Человечество не развивается, идет на поводу о сверхразума из космоса и не замечает, как начинает происходить что-то непонятное с детьми Земли.

Сериал про инопланетян «Конец детства» задевает острые социальные вопросы. В сюжете есть и религиозный подтекст.

Отдельный плюс можно поставить костюмерам за потрясающие образы пришельцев. Графика здесь также на высоте.

Видео:7 Крутых Фантастических сериалов, которые многие пропустили! [Лучшие фантастические сериалы]Скачать

7 Крутых Фантастических сериалов, которые многие пропустили! [Лучшие фантастические сериалы]

«Третья планета от солнца» — для любителей комедии

Относительно старый телесериал, вещаемый на экранах в течение пяти лет, стал популярным ситкомом. В нем рассказывается об инопланетянах, прилетевших из космического пространства на ничтожную Землю. Снят сериал в комедийном жанре.

Новоприбывшие пришельцы притворяются простой американской семьей, старающейся привыкнуть к земным законам. Комичности ситуации добавляет тот факт, что попадают герои в совершенно непривычные им тела, в том числе подростка и привлекательной женщины. Вскоре инопланетянам даже начинают нравиться их земные роли, ощущения, умения чувствовать радость и горе.

Личная жизнь и адаптация отнимает слишком много времени, что гости Земли забывают о своей главной цели –исследование неизведанной планеты.

Топ-7 лучших зарубежных сериалов об инопланетянах, вторжениях пришельцев на Землю

Посмотреть этот сериал стоит хотя бы ради сравнения с новыми, позитивного сюжета, для поднятия настроения и углубления во взаимоотношения между людьми, какими бы разными и особенными они не были.

Видео:8 ФАНТАСТИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ ПРО ВТОРЖЕНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН! 2022Скачать

8 ФАНТАСТИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ ПРО ВТОРЖЕНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН! 2022

«Горизонт» — новинка российского производства, которую ожидают многие

Русский сериал должен был выйти во второй половине 2023 года, но дата премьеры была перенесена. Несмотиря на это, вышло несколько тизеров, позволяющих уже оценить качество съемки, игру актеров и отследить общую сюжетную линию.

Население страны пострадало от страшной эпидемии вирусного происхождения. Новый вирус поражает почти каждого, быстро распространяется, что приводит к апокалипсису. Живые организмы почти полностью стерты с лица Земли. Вирус продолжает выискивать новых жертв.

Топ-7 лучших зарубежных сериалов об инопланетянах, вторжениях пришельцев на Землю

Несмотря на это, есть выжившие. Они живут в подземном убежище, где скрываются почти 24 часа в сутки. Только провизии не хватает. Специальный бункер нужно покидать периодически для пополнения запасов, с чем успешно справляются военные, служащие подполковнику ГРУ.

На протяжении долгих лет в здании бункера располагается тайная лаборатория, занимающаяся разработкой вакцины от смертельного вируса. Но пока безуспешно. Поднимаясь наружу за продуктами и водой, с кем предстоит столкнуться выжившим – инопланетянами, ходячими мертвецами и прочими опасностями.

💥 Видео

9 Крутых Фантастических сериалов, которые стоит посмотреть каждому! [Лучшие фантастические сериалы]Скачать

9 Крутых Фантастических сериалов, которые стоит посмотреть каждому! [Лучшие фантастические сериалы]

10 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ ПРО ПРИШЕЛЬЦЕВ ВЫШЕДШИХ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 7 ЛЕТСкачать

10 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ ПРО ПРИШЕЛЬЦЕВ ВЫШЕДШИХ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 7 ЛЕТ

13 Лучших фантастических сериалов Netflix, которые стоит посмотретьСкачать

13 Лучших фантастических сериалов Netflix, которые стоит посмотреть

9 Крутых Фантастических сериалов про космос, которые стоит посмотреть! Лучшие фантастические сериалыСкачать

9 Крутых Фантастических сериалов про космос, которые стоит посмотреть! Лучшие фантастические сериалы

7 Отличных фантастических сериалов канала SyFyСкачать

7 Отличных фантастических сериалов канала SyFy

10 ОТЛИЧНЫХ НОВЫХ ФАНТАСТИЧЕСКИХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ | ЛУЧШАЯ ФАНТАСТИКА 2023Скачать

10 ОТЛИЧНЫХ НОВЫХ ФАНТАСТИЧЕСКИХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ | ЛУЧШАЯ ФАНТАСТИКА 2023

20 Фантастических сериалов 2023/21 которые уже вышлиСкачать

20 Фантастических сериалов 2023/21 которые уже вышли

9 Крутых Фантастических сериалов про космос, которые точно стоит посмотретьСкачать

9 Крутых Фантастических сериалов про космос, которые точно стоит посмотреть

НОВЫЕ ФИЛЬМЫ 2023 ПРО ПОСТАПОКАЛИПСИС, ВЫЖИВАНИЕ, ЗОМБИ, ИНОПЛАНЕТЯН! ЧТО ПОСМОТРЕТЬ / ТОП ФИЛЬМОВСкачать

НОВЫЕ ФИЛЬМЫ 2023 ПРО ПОСТАПОКАЛИПСИС, ВЫЖИВАНИЕ, ЗОМБИ, ИНОПЛАНЕТЯН! ЧТО ПОСМОТРЕТЬ / ТОП ФИЛЬМОВ

ВЫЖИТЬ ВО ВРЕМЯ ВТОРЖЕНИЯ! Человечество подверглось НАПАДЕНИЮ! ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ @KINO_PORTСкачать

ВЫЖИТЬ ВО ВРЕМЯ ВТОРЖЕНИЯ! Человечество подверглось НАПАДЕНИЮ! ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ @KINO_PORT

В будущем, пришельцы уничтожили 8 000 000 000 людей, а остальных забрали на ОПЫТЫ [краткий пересказ]Скачать

В будущем, пришельцы уничтожили 8 000 000 000 людей, а остальных забрали на ОПЫТЫ [краткий пересказ]

Он обнаружил существ, которые спали 5000 лет, чтобы подготовить человечество к апокалипсисуСкачать

Он обнаружил существ, которые спали 5000 лет, чтобы подготовить человечество к апокалипсису

10 Крутых Фантастических сериалов, которые стоит посмотреть | Лучшие фантастические сериалы NetflixСкачать

10 Крутых Фантастических сериалов, которые стоит посмотреть | Лучшие фантастические сериалы Netflix
Поделиться или сохранить к себе: