Пластические операции Веры Брежневой

Вера Брежнева до и после пластики Знаменитости

Вера Брежнева практически с самого начала своей карьеры считается одной из самых сексуальных женщин в России, по мнению мужского журнала «Максим». И не удивительно, ведь певица действительно отличается эффектной внешностью, которая сводит ума русских мужчин своими запоминающимися формами.

Однако, уже многие годы поклонники спорят – натуральная ли красота у Веры Брежневой или же это результат грамотной работы хирурга и косметолога? Сама звезда утверждает, что никогда не прибегала к каким-либо пластическим операциям, но специалисты утверждаю обратное.

Фото Веры Брежневой до и после пластики:

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/119454/pub_5ab36af29b403c3775716cbf_5ab372d2bcf1bcb6689dc928/scale_1200

Видео:Салют, Вера! Причины развода Веры Брежневой и Константина МеладзеСкачать

Салют, Вера! Причины развода Веры Брежневой и Константина Меладзе

Пластические операции Веры Брежневой

Певица Брежнева после пластики и до имеет немалые различия во внешности, которые сразу бросаются в глаза. При этом, сама звезда утверждает, что ее выводят из себя комментарии о том, что она делала пластику. Вера заявляет, что обожает свою внешность и занимается собой для сохранения красоты, не обращаясь к косметологам и пластическим хирургам. Однако, многие специалисты, разглядывая фотографии с певицей, могут сказать, какую пластику она делала.

 Фото Брежневой до и после пластики:

https://odnaminyta.com/wp-content/uploads/2020/08/kak-izmenilis-brezhneva-lorak-kamenskih-i-drugie-posle-romana-s-prodyuserami-foto-do-i-posle-7.jpg

Ринопластика

До того, как Вера Брежнева сделала пластику, звезда выглядела как самая обычная девушка. Однако, ее нос был слишком широким для такого утонченного личика. Главным мотивом обращения к специалистам в сфере ринопластики стало то, что нос слегка упрощал внешность звезды.

новый нос

Если же сравнить старые фотографии звезды и новые, то можно заметить, что образ девушки стал в разы аристократичнее. Нос стал выглядеть тоньше, кончик стал более острым и приобрел симметричные линии. Именно поэтому ринопластику Веры Брежневой нельзя назвать неудачной пластикой.  

Коррекция скул

Главной особенностью девушки, благодаря которой ее могут узнать многие фанаты, стали скулы. В юные годы Вера не могла похвастаться такими выраженными скулами, так как ее лицо выглядело полнее.

скулы

Сама звезда утверждает, что слухи о пластике лица полная чушь, ведь скулы появились после того, как она сильно похудела. Однако, квалифицированные специалисты утверждают, что без помощи пластических операций или косметологических уколов в данном случае не обошлось.

Настолько впалые скулы, в которых не имеется никакого жира, могли появиться только проведения пластической операции, а сильное похудение только подчеркнуло работу хирурга. Помимо этого, девушка употребляет различные витамины, помогающие сохранять кожу подтянутой, а также регулярно делает маски для лица, обладающие тонизирующим эффектом.

Мамопластика

Помимо выше описанных вмешательств во внешность девушки, Вера Брежнева также изменила объем и форму своего бюста. И не удивительно, ведь рождение двух дочек могло очень сильно повлиять на упругость груди.

Пластические операции Веры Брежневой

Сейчас певица может похвастаться красивой грудью, которая в ее возрасте выглядит так же молодо, как в юности. Безусловно, в этом могли ей помочь и регулярно выполняемые физические упражнения. Однако, многие врачи считают, что без помощи хирургического вмешательства иметь грудь такого размера после рождения двух детей просто невозможно.

Звезда настолько желала доказать публике то, что ее грудь натуральная, что разрешила на одном из своих концертов потрогать поклоннице собственный бюст. Такая уловка отлично сработала, поскольку большинство современных на ощупь практически не отличаются от натуральной женской груди.

увеличенная грудь

Пластика губ

После того, как звезда сделала пластику губ, она стала считаться настоящим секс символом нашей страны. Также, помимо своей знаменитой родинки певица известна сексуальными и пухлыми губами. Не исключено, что девушка время от времени обращается к косметологу, который подкачивает ее губы при помощи гиалоурановой кислоты.

Фигура девушки

Многие поклонники Веры Брежневой могут утверждать, что такую красивую фигуру девушка добилась при помощи пластических операций. Однако, это совершенно не так, поскольку стройной фигуры Брежнева добилась самостоятельно. И в 38 лет звезда весит всего 53 килограмма при росте 171 сантиметров.

красивая фигура

Секрет стройности дамы достаточно прост. Певица утверждает, что все необходимое для привлекательного вида каждой женщины дается ей с самого рождения. И только лень и отсутствие желания самосовершенствоваться может превратить красотку в отъевшуюся даму.

Вера Брежнева регулярно занимается спортом, посещает занятия по пилатесу, фитнесу и йоге. Помимо этого, красотка является настоящим фанатом правильного питания и цитрусовых диет, которые иногда помогают ей вернуться в форму.

Пластика глаз

В последнее время девушка начала получать огромное количество неприятных комментариев от подписчиков в социальных сетях насчет внешности. Из-за этого Вера Брежнева решилась на проведение блефоропластики, то есть на операцию по подтяжке век вокруг глаз. Однако, хирург отговорил певицу от этой затеи, сказав, что сейчас слишком рано задумываться о подобных пластических вмешательствах. 

Видео:Вера Брежнева и Андрей ИскорневСкачать

Вера Брежнева и Андрей Искорнев

Биография звезды

Настоящее имя певицы – Вера Викторовна Киперман, а родилась она в 1982 году в украинском городе. Взрослела девочка в простой семье, которая не имела никакого отношения к сцене и шоу-бизнесу. Отец Веры, Михайлович Виктор, работал инженером на химическом заводе, а мама, Тамара Витальевна, имела медицинское образование.

Девочка увлекалась волейболом, художественной гимнастикой и даже посещала занятия карате. Помимо этого, она также занималась с репетиторами, которые помогали ей изучать иностранные языки.

Путь славы Веры начался в далеком 2002 году. Именно тогда в Днепр приезжала скандально известная группа «ВИА гра», на концерт которой девушка решила пойти. Во время выступления группа предложила поклонникам исполнить вместе с ними песню. Будущая певица не стала долго думать и уже через пару минут исполняла на сцене хит под названием «Попытка номер 5». В тот момент на красивую даму с неплохими вокальными данными обратил внимание продюсер Дмитрий Костюк. Так, Вера Брежнева пришла на смену уходящей Алене Винницкой. А в 2007 году началась сольная карьера девушки.

Видео:НЕВОЗМОЖНО УЗНАТЬ! Вот как выглядела Вера Брежнева до пластики и популярностиСкачать

НЕВОЗМОЖНО УЗНАТЬ! Вот как выглядела Вера Брежнева до пластики и популярности

Личная жизнь

Еще до начала карьеры исполнительницы Вера Брежнева жила в гражданском браке с Войчено Виталием, который является украинским политиком. В 19 лет у девушки уже появился первенец – дочка Соня. Однако, после рождения ребенка пара разошлась.

В 2006 году Вера вступила в отношения с известным предпринимателем и миллионером Киперман Михаилом. В 2009 году у пары родилась дочь, которую они назвали Сара, а через один год они узаконили свои отношения.

Пластические операции Веры Брежневой
Вера Брежнева и Михаил Киперман

Но, к сожалению, в 2012 в СМИ стали появляться слухи о том, что супруги разводятся. Четкой причины развода никто не знает. В некоторых источниках утверждали, что причиной размолвки стали финансовые проблемы в семье, однако, Вера опровергла эту информацию. Спустя время выяснилось, что Вера подала на развод из-за чрезмерной ревности супруга, который мог слишком бурно реагировать на мужчин в окружении любимой.

Возможно, Киперман не зря подозревал свою жену в изменах, так как еще до развода Вера начала близко общаться в Константином Меладзе. Кроме того, после развода выяснилось, что Вера действительно изменяла своему мужу с Меладзе. Пара узаконила свои отношения в 2015 году, в тайне от всех в Италии и по сей день остается вместе.

Роман Брежневой и Меладзе начался в далеком 2005 году

🎥 Видео

Вера Брежнева Пластика век или возраст?\ Какие операции делала Вера Брежнева ради омоложения\ЗвездыСкачать

Вера Брежнева Пластика век или возраст?\\ Какие операции делала Вера Брежнева ради омоложения\\Звезды

Алкоголь, развод и потеря недвижимости: как Вера Брежнева потеряла всё?Скачать

Алкоголь, развод и потеря недвижимости: как Вера Брежнева потеряла всё?

Звезды, Которые Изуродовали Себя / Самые Неудачные Пластические ОперацииСкачать

Звезды, Которые Изуродовали Себя / Самые Неудачные Пластические Операции

Вера Брежнева показало фото в 16 и 33 года, чтобы доказать, что она не делала пластические операцииСкачать

Вера Брежнева показало фото в 16 и 33 года, чтобы доказать, что она не делала пластические операции

Развелись окончательно! Брежнева и Меладзе причины разводаСкачать

Развелись окончательно! Брежнева и Меладзе причины развода

Заметные пластические операции. 10 самых... | Центральное телевидениеСкачать

Заметные пластические операции. 10 самых... | Центральное телевидение

Вера Брежнева показала, как целовалась на своем юбилее с МеладзеСкачать

Вера Брежнева показала, как целовалась на своем юбилее с Меладзе

Верхняя и нижняя блефаропластика. После операции прошло 7 днейСкачать

Верхняя и нижняя блефаропластика. После операции прошло 7 дней

Звездная пластика | Дана Борисова, Юлия Началова, Ольга Спирина, Ирина Безрукова, Елена ЦыплаковаСкачать

Звездная пластика | Дана Борисова, Юлия Началова, Ольга Спирина, Ирина Безрукова, Елена Цыплакова

Советская пластическая хирургия. Хроники московского быта @centralnoetelevidenieСкачать

Советская пластическая хирургия. Хроники московского быта @centralnoetelevidenie

Ужасные последствия пластических операций звёзд российского шоубизнесаСкачать

Ужасные последствия пластических операций звёзд российского шоубизнеса

У Веры Брежневой украли деньги на операцию #shortsСкачать

У Веры Брежневой украли деньги на операцию #shorts

Звездные метаморфозы. 10 самыхСкачать

Звездные метаморфозы. 10 самых

Вера Брежнева показала, как война ее изменила: "У этих глаз, морщин и седины нет желания прятаться"Скачать

Вера Брежнева показала, как война ее изменила: "У этих глаз, морщин и седины нет желания прятаться"

Почему не видно шрамы от пластических операций?Скачать

Почему не видно шрамы от пластических операций?

"Обобрала по максимуму":Дзюник рассказал о разводе Меладзе и БрежневойСкачать

"Обобрала по максимуму":Дзюник рассказал о разводе Меладзе и Брежневой

Перестала скрывать! Младшая дочь Веры Брежневой впервые показала отца-олигархаСкачать

Перестала скрывать! Младшая дочь Веры Брежневой впервые показала отца-олигарха
Поделиться или сохранить к себе: