Какое наращивание ресниц выбрать?

какое наращивание ресниц выбрать Макияж

Одна из востребованных и популярных услуг в бьюти-индустрии — наращивание ресниц. Результат действительно дарит умопомрачительные впечатления, о которых рассказывают многочисленные фото, оставленные в сети. Поэтому многие девушки стремятся украсить свои реснички и с их помощью воссоздать очаровательный и манящий взгляд.

Какое наращивание ресниц выбрать?

Видео:СТАРТОВЫЙ НАБОР лешмейкера. СКОЛЬКО СТОИТ?💰наращивание ресницСкачать

СТАРТОВЫЙ НАБОР лешмейкера. СКОЛЬКО СТОИТ?💰наращивание ресниц

Какие методики наращивания ресниц существуют

Существуют следующие методики:

  1. Ленточная. Волоски прикреплены к тонкой ленточной основе, которая получает естественный изгиб. Такую конструкцию крепят к натуральным по мере роста. По времени процедура занимает всего 3-5 минут. Ресницы держатся всего 5-10 часов и могут использоваться по 2-3 раза.
  2. Японская (азиатская). Это поресничная техника наращивания в пределах крепления 1-3 волосков к одному естественному. Преимущество такой методики — отсутствие утяжеления и длительный эффект, при котором коррекция нужна только после длительного времени носки.
  3. Индонезийская. Смысл заключается в нанесении на реснички особого клея, который питает кожу век витаминами. Так, естественные волоски укрепляются и сохраняют свой здоровый вид.
  4. Американская. При наращивании применяются преимущественно силиконовые ресницы. Достоинство такого метода заключается в хорошей стойкости к влаге. Поэтому с ресницами по американски можно посещать бассейны, бани и даже море.
  5. Пучковая методика. Есть узелковые и безузелковые пучки. Разница заключается в способе крепления. Первые закрепляют к коже века. Вторые обладают плоским основанием и их крепят к родным ресницам. Это более подходящий вариант для разных случаев.

Видео:Наращивание ресниц. Классика или 2д?Скачать

Наращивание ресниц. Классика или 2д?

Стили наращивания

Существующие эффекты наращивания ресниц — помогают воссоздать особую красоту и придать привлекательности. Для каждого из перечисленных вариантов присутствуют свои схемы, на которые мастер и упирается при проведении процедуры.

Какое наращивание ресниц выбрать?

Существует следующие стили:

  1. Кукольные ресницы. Такой способ хорош для фото, видеосъемок и праздников. Название эффекта говорит само за себя, т.е. напоминает прекрасный взгляд куклы. Искусственные реснички длинной до 12мм крепят клеем вдоль целого века, а во внутреннем уголке размещают более короткие.
  2. Кошачие глаза. Это самый игривый и эпатажный вид. Методика наглядно вытягивает внешний уголок и делает середину века более круглой. Процесс проходит с постепенным добавлением ресничек в порядке возрастания по длине. Так взгляд приобретает свое очарование и загадку. Подойдет этот эффект девушкам с глубоко посаженными глазами. А дамам, у которых веки располагаются на достаточно большом расстоянии от такого метода лучше отказаться.
  3. Лисий взгляд. Подходящий способ для обладательниц больших глаз. С краю века размещают волоски больше по размеру. Это постепенный переход от коротких ресничек к длинным.  Эффект наделяют прекрасную особу загадочным взглядом и особым шармом.
  4. Эффект Ким Кардашьян. Эта американская звезда — эталон стиля и красоты. Эффект визуализирует островки с длинными ресничками на фоне остальных, которые покороче. Так придают объем, подчеркивают красоту и воссоздают загадочный и очаровательный образ.
  5. Беличьи глазки. Представляет собой резкое удлинение ресничек с внешней стороны века. Такой вариант популярен и востребован у большого количества особ прекрасного пола. Подходит как для праздника, так и для ежедневного образа. Беличий эффект хорошо смотрится. Даже, если лицо совсем не накрашено. Такие реснички все равно будут привлекать восторженные взгляды окружающих и помогать выделяться из толпы.
  6. Имитация подводки. Дамы, которые выбрали этот эффект  могут обойтись без карандаша для глаз. Такой вариант подчеркивает форму и воссоздает незабываемый взгляд.
  7. Натуральный вид. Реснички с этим эффектом как свои на все 100%. Стиль подходит для серьезных девушек, которые работают в офисе или занимают серьезную должность. Создают спокойный и непринужденный вид и помогают подчеркнуть красоту.
  8. Разреженные реснички. Чтобы создать такой стиль, мастер по наращиванию крепит искусственные волоски на естественные с небольшим промежутком.
  9. Лучики. Эта техника представляет ресницы в том виде, которым названа равных по всему веку крепят более длинные волоски, которые смотрятся как лучи. Если есть желание проявить оригинальность в качестве удлиненных часто закрепляют цветные волоски.
  10. Кайли Дженнер. Образ звезды Инстаграма — первый в сфере красоты и ухоженности. Наращивание ресниц в ее стиле — популярная технология, которую применяют тысячи прекрасных девушек. Это хаотично прикрепленные реснички, которые воссоздают своеобразный небрежный стиль.
  11. Крылья бабочки. Подобное наращивание ресниц достаточно сложное и требует тщательной и усердной работы. Создается с помощью волосков разной длины через расстояния в 3-5 мм.
  12. Омбре. Подразумевает использование разноцветных накладных ресничек. Так, начало остается нейтральным черным, а к кончику волоски отражают необычные оттенки.
  13. Русалочьи ресницы. Это сочетание ярких и цветных с обычными черными. Создают насыщенный образ, который больше всего подходит любительницам экспериментов. А оттенки могут сочетаться и дополнять цвет глаз.
  14. Мокрое наращивания. Название этого метода говорит за себя. Т.е. реснички с виду как мокрые. Такой подход создает дополнительный объем и натуральный вид.

Видео:Какое наращивание ресниц выбрать [эффект, изгиб, длина, толщина, объем]Скачать

Какое наращивание ресниц выбрать [эффект, изгиб, длина, толщина, объем]

Объемы в наращивании ресниц

Разновидности объемов:

  • 1D — это классика в наращивании, которая подходит любительницам естественного образа без ярких красок. Хорошо подчеркивает природную красоту и имитирует естественный рост ресничек, делая их более густыми и длинными;
  • — вариант для тех, кто не желает каждое утро красить ресницы тушью. Такой эффект выглядит на 100% натурально и отличается более густым рядом ресниц, при котором волоски крепятся сразу по 2 шт.;
  • — применяется для воссоздания кошачьего голливудского взгляда. Здесь нужно брать в учет разрез и размер глаз, а также другие особенности лица;
  • 4D — прекрасный способ преобразить образ, но требует серьезного ухода. Для поддержания натурального вида необходимо 2-3 раза в 30 дней делать коррекцию. И тогда глаза обязательно останутся выразительными и чарующими;
  • 5D. Предполагает крепление сразу по 5 волосков, которые приходятся на одну естественную ресничку. Такой эффект дарит глазам большую выразительность и наделяет образ яркостью и неповторимостью;
  • Голливудский объем. Это подходящий вариант для любительниц быть в центре внимания. Техника хорошо подходит для вечеринки и называется в честь голливудских звезд, которые любят придавать своему образу роскоши и изысканности;
  • Внешний угол века. Реснички крепятся только к внешнему краю глаза. Такой взгляд наделяет обладательницу таинственностью и игривостью, придает аккуратный и натуральный внешний вид.

Видео:Эффекты наращивания ресницСкачать

Эффекты наращивания ресниц

Аргументы “За” наращивание

Аргументы за:

  1. Возможность подчеркивать красоту круглые сутки без дополнительных усилий.
  2. Экономия времени на макияж (покраску ресниц тушью).
  3. Не приходится волноваться что потекла тушь.
  4. Естественность и непринужденность общего образа (при качественной работе мастера).
  5. Получение выразительного и впечатляющего взгляда.
  6. Безболезненность процедуры наращивания.
Какое наращивание ресниц выбрать?

Видео:★ КАК НАРАСТИТЬ РЕСНИЦЫ от А до Я?! ДЛЯ НОВИЧКОВСкачать

★ КАК НАРАСТИТЬ РЕСНИЦЫ от А до Я?! ДЛЯ НОВИЧКОВ

Что говорят “Против” наращивания ресниц

Доводы против:

  1. Дорогая стоимость наращивания и коррекции, которая нужна каждые 3-4 недели.
  2. Запрет на использования косметики для лица и снятия макияжа (особенно из масляных составов).
  3. Отсутствие возможности нарастить ресницы себе.
  4. Необходимость не трогать и не тереть глаза.
  5. Вероятность попасть к неопытному косметологу, который только испортит натуральные ресницы.
  6. При переборе можно сделать взгляд тяжелым, а лицо некрасивым.
  7. Необходимость выполнять снятие косметики с большой осторожностью.
  8. Ограничения во время сна (нельзя спать лицом в подушку как это многим нравится).

Видео:Как подобрать изгиб для наращивания ресницСкачать

Как подобрать изгиб для наращивания ресниц

Противопоказания

Как и другие бьюти-процедуры, наращивание ресниц имеет свои противопоказания:

  1. Заболевания глаз. При наращивании можно только еще больше навредить здоровью.
  2. Аллергия на клей и другие вещества и их индивидуальная непереносимость. Для того, чтобы избежать нежелательной реакции необходимо попросить мастера нанести пару ресничек в уголке глаза. Если через 2-3 часа не появится жжения, зуда или раздражения можно смело продолжать наращивание до нужного результата.
  3. Линзы для поддержки зрения. Хоть это не прямое противопоказание, но наращивание в подобной ситуации может вызвать серьезные отклонения в здоровье глаз.

Видео:ЭФФЕКТ МОКРЫХ РЕСНИЦ / Как сделать неровную ресничную линию / Построение схемы наращиванияСкачать

ЭФФЕКТ МОКРЫХ РЕСНИЦ / Как сделать неровную ресничную линию / Построение схемы наращивания

Отзывы о наращивании ресниц

Реснички дарят возможность выглядеть лучше без лишних хлопот.

Наращивание ресниц — прекрасный способ стать красивой, особенно, когда просыпаешься утром и нет надобности наносить косметику.

Отражение в зеркале после посещения мастера меня устраивает. Только ресницы после наращивания требуют особого ухода.

Мне реснички подошли, но привыкнуть к новым и удлиненным достаточно тяжело.

Часто мечтала о красивых и пышных ресницах и моя мечта сбылась. И я оказалась просто без ума от полученного результата.

Судя по большинству отзывов наращиванием ресниц довольны многие. Это востребованная и актуальная технология. Однако, прежде чем приступать к процедуре — важно выбрать наиболее подходящий эффект, длину искусственных ресничек и материал.

🔥 Видео

ТРЕНДЫ В НАРАЩИВАНИИ РЕСНИЦ 2023Скачать

ТРЕНДЫ В НАРАЩИВАНИИ РЕСНИЦ 2023

Наращивание ресниц. Нависшее веко. Возрастное веко.Скачать

Наращивание ресниц. Нависшее веко. Возрастное веко.

Базовые эффекты наращивания ресниц | виды | кому подходятСкачать

Базовые эффекты наращивания ресниц | виды | кому подходят

Как выбрать длину ресниц, советы по наращиванию! /длина / толщина / изгиб / типы ресницСкачать

Как выбрать длину ресниц, советы по наращиванию! /длина / толщина / изгиб / типы ресниц

Стартовый набор для наращивания ресниц. Что покупать?Скачать

Стартовый набор для наращивания ресниц. Что покупать?

Изгибы ресниц для наращиванияСкачать

Изгибы ресниц для наращивания

Мои Нарощенные Ресницы ♥ Плюсы/МинусыСкачать

Мои Нарощенные Ресницы ♥ Плюсы/Минусы

Обзор на бюджетные ресницы Rili от бренда Lovely 💕Скачать

Обзор на бюджетные ресницы Rili от бренда Lovely 💕

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ. нависшее веко или возрастное веко.EYELASH EXTENSIONS. overhanging eyelidСкачать

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ. нависшее веко или  возрастное веко.EYELASH EXTENSIONS. overhanging eyelid

Как правильно выбрать ресницы для наращиванияСкачать

Как правильно выбрать ресницы для наращивания

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ, БАЗОВЫЙ НАБОР (СКОЛЬКО СТОИТ?)Скачать

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ, БАЗОВЫЙ НАБОР (СКОЛЬКО СТОИТ?)

Как правильно подобрать изгиб ресниц / теория наращивание ресниц / длина / толщина / типы ресницСкачать

Как правильно подобрать изгиб ресниц / теория наращивание ресниц / длина / толщина / типы ресниц

Пинцеты для лэшмейкера. Какие выбрать для ЛЕГКОГО наращивания ресниц?Скачать

Пинцеты для лэшмейкера. Какие выбрать для ЛЕГКОГО наращивания ресниц?
Поделиться или сохранить к себе: