Благоприятный день для стрижки волос в ноябре 2018

Благоприятный день для стрижки волос в ноябре 2018 Гороскоп

Многие женщины перед тем как что-то поменять в своей прическе, ищут благоприятный день для стрижки волос. В ноябре 2018 года можно прислушаться к рекомендациям астрологов, и записаться к специалисту по волосам, ориентируясь на фазы луны. Именно по ним можно определить благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос, и исключить даты, когда этого делать категорически нельзя.

Благоприятный день для стрижки волос в ноябре 2018

Видео:Лунный календарь СТРИЖКИ волос на ЯНВАРЬ 2024. Благоприятные и неблагоприятные дни.Скачать

Лунный календарь СТРИЖКИ волос на ЯНВАРЬ 2024. Благоприятные и неблагоприятные дни.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2018

В астрологии и нумерологии считается, что определенные фазы луны воздействуют на различные действия человека и могут скорректировать результат в ту или иную сторону. Не исключением является и стрижка волос. Чтобы сохранить свою положительную энергетику и уберечься от отрицательного воздействия, необходимо научиться правильно выбирать день для посещения парикмахерской. Благоприятный день для стрижки волос в ноябре 2018 года вычислить по этой таблице:

ДатаФаза луныГлавенствующий ЗодиакРекомендации по стрижке волос
1.11УбывающаяЛев 

Благодаря воздействию Льва, пряди становятся гуще, поэтому 1 ноября – неплохой день для похода к  парикмахеру. Но доверять процедуры лучше знакомому мастеру, иначе она может  привести к неприятностям.

 

2.11УбывающаяДева 

Дева воздействует на локоны  позитивно, поэтому, если планировать на эти дни стрижку, они быстрее вырастут, а  укладка будет дольше держать свою форму. Замечательно пройдет и тонирование, а  также оздоровительные мероприятия для волос. Но есть риск стать участником серьезного  конфликта. Чтобы этого не случилось, рекомендуется провести эти дни в головном  уборе.

 

3.11УбывающаяДева
4.11УбывающаяДева
5.11УбывающаяВесы 

Стрижка сделает локоны воздушными, но непослушными, хотя  расти они станут гораздо стремительнее. Пользу принесут оздоровительные мероприятия –  маски для прядей на травах. А вот окрашивание лучше перенести на другие дни.

 

6.11УбывающаяВесы
7.11НоваяСкорпион 

Слабые, ломкие и бесцветные волосы вследствие стрижки станут гораздо гуще и жестче. Питательные маски  также принесут свои результаты, а вот от химической завивки и тонирования волос  лучше отказаться, так как они могут принести финансовые проблемы.

 

8.11РастущаяСкорпион
9.11РастущаяСтрелец 

Этот знак негативно влияет на волосы, поэтому не рекомендуется проводить какие-либо процедуры с ними. Стрижка сделает волосы непослушными, а окрашивание не продержится долго.

 

10.11РастущаяСтрелец
11.11РастущаяКозерог 

В эти дни Луна, находясь в  Козероге, влияет на любые процедуры, связанные с волосами, очень  положительно. Удачно пройдет окрашивание и тонирование. Химическая завивка не  испортить волосы и продержится долго. При этом локоны станут гуще и крепче.

 

12.11РастущаяКозерог
13.11РастущаяКозерог
14.11РастущаяВодолей 

Подходящее время для  экспериментов и необычных стрижек. Успешно пройдет окрашивание в яркий,  несвойственный оттенок.

 

15.11Первая четвертьВодолей
16.11РастущаяРыбы 

Влияние этого знака в первую  очередь скажется на коже головы. В результате стрижки или других манипуляций  с волосами может появиться перхоть. А химическая завивка и окрашивание грозят  серьезными повреждениями, поэтому от них лучше воздержаться.

 

17.11РастущаяРыбы
18.11РастущаяРыбы
19.11РастущаяОвен 

И этот знак неблагоприятно  скажется на прическе после визита к парикмахеру. Стрижку стоит отложить на  другой день, чтобы волосы не начали выпадать. А вот окрашивание принесет  пользу – оно ускорит рост волос и  улучшит их состояние.

 

20.11РастущаяОвен
21.11РастущаяТелец 

Волосы после похода в салон заметно улучшатся. Это именно тот день, когда лучше не откладывать намеченную стрижку на другое время.

 

22.11РастущаяТелец
23.11ПолнаяБлизнецы 

Общее состояние волос в этот день не изменится, но стрижка сделает их непослушными и вьющимися. А вот рост их заметно улучшится.

 

24.11УбывающаяБлизнецы
25.11УбывающаяРак 

Рак принесет массу проблем с волосами, поэтому все процедуры, направленные на их выздоровление и придание нужной формы, окажутся бессмысленными.

 

26.11УбывающаяРак
27.11УбывающаяЛев 

Отличное время для посещения парикмахерской. Удачно пройдут практически все процедуры с волосами, включая окрашивание и обесцвечивание. А вот химическую завивку лучше отложить.

 

28.11УбывающаяЛев
29.11УбывающаяЛев
30.11Третья четвертьДеваЗнак положительно влияет на волосы, поэтому все процедуры, проведенные в парикмахерской, пойдет локонам на пользу.

 

Дни, подходящие для стрижки

Из таблицы понятно, что женщинам Оракул рекомендует подстригаться только в определенные фазы луны и под воздействием особых знаков Зодиака.

Интересно: Гороскоп по знакам зодиака на год Свиньи 2019: описание

Пренебрегать этими указаниями не рекомендуется, как и многими, происходящими на нашей планете, процессами. Любые процедуры с шевелюрой не только могут испортить внешность, но и кардинально повлиять на всю дальнейшую жизнь.

Какие же именно благоприятные дни для стрижки волос в ноябре 2018 года лучше выбрать для женщин?

Удачные даты для посещения салона красоты:

  • 12.11 крайне благотворно оказывает воздействие на структуру прядей, придает им силы и здоровье. Любые процедуры сделают локоны гуще, сильнее, кончики перестанут ломаться. Кроме того, новая стрижка принесет вдохновение и подарит творческих сил, а окрашивание привлечет деловые связи.
  • 13.11 — день идеален для закрашивания седины, и завивки. Стрижка поможет уберечься от болезней и принесет достаток в дом.
  • 14.11 – после посещения салона красоты обещает обострение интуиции и чувства собственного достоинства. Любые процедуры, проведенные в этот день на волосах, способствуют их росту, а вьющаяся прическа позволит заполучить энергию природы.

https://youtu.be/M-NMghs11TM

Видео:Лунный календарь стрижек на ноябрь 2018 годаСкачать

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2018 года

Советы Оракула

Даже один и тот же мастер в парикмахерской может по-разному уложить волосы на одну прическу, или сделать не совсем удачную стрижку, хотя раньше претензий к нему не было. Иногда после стрижки волосы хорошо ложатся без дополнительных манипуляций, а порой доставляют массу неудобств. Чтобы стрижка всегда удавалась, салон нужно посещать в дни, когда луна была растущая. Тогда волосы будут быстрее увеличиваться в длине.

Благоприятный день для стрижки волос в ноябре 2018

Особенно это заметно, если посетить парикмахерскую в день, когда в небе главенствует Дева. Если сделать стрижку, когда естественный спутник Земли находится под влиянием Льва, тогда волосы будут выглядеть намного гуще, и их объем заметно увеличится. А вот планировать новую прическу в дни, когда луна находится в Рыбах или Раке не стоит, так как волосы будут расти медленно.

Благоприятный день для стрижки волос в ноябре 2018

Не стоит кардинально менять стиль и при Козероге, так как это может привести к потере волос и появлению перхоти на коже головы. Овен и Близнецы влияют на шевелюру также пагубно, поэтому чтобы избежать проблем с волосами лучше отказаться от любых манипуляций и перенести их на более благоприятные дни.

Планировать завивку локонов лучше всего в дни, когда луна находится в Деве. При этом не имеет значения, в какой она будет фазе. А Лев сделает волосы еще более вьющимися, так как в дни, когда Луна находится под его влиянием локоны более податливые и послушные.

Благоприятный день для стрижки волос в ноябре 2018

При растущей Луне пряди лучше держат цвет, поэтому окраска в эти дни получится намного результативнее.

Также читайте: Праздники в ноябре 2018: выходные, календарь

Теперь понятно, что выбирая благоприятные дни для стрижки волос в ноябре 2018 года для мужчин и женщин, можно управлять своей судьбой, привносить богатство и отпугивать неудачи. И что самое приятное – лунный календарь для стрижек в ноябре дает дельные рекомендации, к которым стоит прислушиваться, но при этом не обязывает никого соблюдать свои правила.

🎦 Видео

Благоприятные дни для стрижки волос в ноябре 2018 года.Скачать

Благоприятные дни для стрижки волос в ноябре 2018 года.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2018 годаСкачать

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2018 года

Три дня недели, когда нельзя стричь волосы. Когда нужно красить волосы, чтобы привлечь достатокСкачать

Три дня недели, когда нельзя стричь волосы. Когда нужно красить волосы, чтобы привлечь достаток

Дни для стрижки в ноябре 2022 Благоприятные дни стрижкаСкачать

Дни для стрижки в ноябре 2022 Благоприятные дни стрижка

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на ЯНВАРЬ 2024. Стрижка в наиболее благоприятные дниСкачать

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на ЯНВАРЬ 2024. Стрижка в наиболее благоприятные дни

Никогда не стригите волосы в этот день. Заберут ваше счастье.Скачать

Никогда не стригите волосы в этот день. Заберут ваше счастье.

ВСЕ ДНИ ДЕНЕЖНЫХ СТРИЖЕК 2023! Денежная стрижка - как, когда и зачем?Скачать

ВСЕ ДНИ ДЕНЕЖНЫХ СТРИЖЕК 2023! Денежная стрижка - как, когда и зачем?

Благоприятные дни для стрижки волос, лунный календарь в помощьСкачать

Благоприятные дни для стрижки волос, лунный календарь в помощь

Нельзя стричь волосы в этот день недели- привлечете болезни и неприятности...Скачать

Нельзя стричь волосы в этот день недели- привлечете болезни и неприятности...

Благоприятные дни для стрижки волос в ноябре 2017 годаСкачать

Благоприятные дни для стрижки волос в ноябре 2017 года

Стрижка в ноябре, самые лучшие дни. | Тайна Жрицы |Скачать

Стрижка в ноябре, самые лучшие дни. | Тайна Жрицы |

Стрижка в октябре - В эти дни категорически запрещено стричь волосы | Тайна ЖрицыСкачать

Стрижка в октябре - В эти дни категорически запрещено стричь волосы | Тайна Жрицы

Лунный календарь стрижек на декабрь 2023. Благоприятные дни для стрижки волос в декабре 2023Скачать

Лунный календарь стрижек на декабрь 2023. Благоприятные дни для стрижки волос в декабре 2023

Лунный календарь СТРИЖКИ волос на ДЕКАБРЬ 2023. Благоприятные и неблагоприятные дни.Скачать

Лунный календарь СТРИЖКИ волос на ДЕКАБРЬ 2023. Благоприятные и неблагоприятные дни.

Лунный календарь СТРИЖКИ волос на НОЯБРЬ '23 Благоприятные и неблагоприятные дни #календарьстрижекСкачать

Лунный календарь СТРИЖКИ волос на НОЯБРЬ '23 Благоприятные и неблагоприятные дни #календарьстрижек

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на НОЯБРЬ 2022. Стрижка в наиболее благоприятные дниСкачать

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на НОЯБРЬ 2022. Стрижка в наиболее благоприятные дни

Лунный календарь стрижки волос на сентябрь 2018Скачать

Лунный календарь стрижки волос на сентябрь 2018

‼️Благоприятные дни для стрижки волос и ногтей на февральСкачать

‼️Благоприятные дни для стрижки волос и ногтей            на февраль
Поделиться или сохранить к себе: