Как с помощью Тик Тока сделать копилку

как сделать копилку из Тик Тока Своими руками

Каждому человеку, который заботиться о своем будущем нужно иметь денежную заначку. Ведь деньги могут понадобятся неожиданно в самых разных ситуациях. Чтобы в такой момент не бегать по знакомым пытаясь взять в долг лучше заранее позаботиться о накоплении.

Конечно многие люди считают, что они просто не могут копить деньги, что для этого требуется откладывать серьезные суммы, а откладывать небольшие суммы малоэффективно. Однако, как показывает практика такое утверждение является в корне неверным. Ниже мы расскажем, как сделать копилку из Тик Тока собственными руками.

Как выясняется есть замечательные методики, позволяющие накопить приличную денежную сумму за непродолжительный отрезок времени и при этом человеку не придется отказывать себе в привычных вещах. О том, как это сделать рассказала известная тиктокерша по имени Бэкки Туроси. Давайте рассмотрим эти методы более подробно.

Видео:Блог о саморазвитии🐨💓 #маркетинг #smm #shortstrending #копилка #повторяюСкачать

Блог о саморазвитии🐨💓 #маркетинг #smm #shortstrending #копилка #повторяю

Зачем копить

Как с помощью Тик Тока сделать копилку

Еще до того, как приступить к созданию своими руками копилки для денег из Тик Тока нужно ответить себе на два вопроса.

Первый зачем нужна копилка? Второй какой из способов лучше применить?

Копилка дает возможность собрать денежные средства даже при наличии небольшого бюджета.

Среди наиболее популярных целей накопления как показывают опросы можно выделить:

  • на приобретение телевизора;
  • приставки;
  • смартфона;
  • компьютера;
  • и даже автомобиля.

Метод решения этой задачи следует выбирать, ориентируясь на собственный ежемесячный доход и необходимость соблюдения установленных правил накопления. Таким образом на то чтобы собрать нужную сумму может понадобиться одна неделя или один год.

Видео:Как накопить 50500 рублей за 100 дней | КОПИЛКА ИЗ ТИК ТОКАСкачать

Как накопить 50500 рублей за 100 дней | КОПИЛКА ИЗ ТИК ТОКА

Популярные методы накопления

Как с помощью Тик Тока сделать копилку

Думая о том, как сделать копилку из тик тока пользователи должны выбрать наиболее подходящий для себя способ. Среди наиболее популярных методик накопления стоит отметить следующие варианты:

  1. Методика Гаусса. Эта копилка из тик тока по числам денежных средств сейчас считается наиболее интересным и востребованным у пользователей Тик Тока. Его суть состоит в следующем. В копилку нужно откладывать купюры или денежные знаки (в рублях или валюте) номинал которых колеблется от 1 до 100. Общая сумма такого накопления составит 5050 единиц. Для того чтобы собирать деньги было удобней стоит на коробке сделать циферблат с указанием конкретной суммы для определенного дня. Это позволит не запутаться в процессе, а кроме того придает человеку дополнительную мотивацию. Накопление продолжается до момента пока на коробке не будут зачеркнуты все цифры. Если такая копилка будет рассчитана на один год ( на 365 дней). В таком случае можно собрать не меньше 66795 единиц валюты.
  2. Ускоренный метод. Это способ подразумевает что каждый раз для увеличения эффекта в копилку ложиться большая сумма чем запланировано заранее. Например, если в первую неделю накоплений было отложено 50 денежных единиц, то во вторую нужно отложить уже 100 единиц. Действуя таким образом можно значительно ускорить процесс сбора нужной суммы.
  3. Избавляемся от вредных пристрастий. Еще один не только выгодный, но и полезный для здоровья совет из тик тока. Согласно ему, пользователю следует избавиться от таких привычек как распитие алкоголя, кофе и курения, а сэкономленные средства направить на накопление. При этом в случае нарушения установленных заранее правил пользователь должен вносить в копилку определенный денежный штраф. Также можно поступать и в других ситуациях, например, засчитывать себе штраф за опоздание на тренировки или на работу.
  4. Метод чаевые. Этот способ также весьма популярен среди пользователей тик тока. Он предполагает, что с каждой заработной платы человек откладывает установленную сумму. Например, это может быть 5 или 10%. Точно также нужно действовать совершая покупки. Например, если покупаем брюки за 3000 тогда в коптилку откладываем положенные 10% (300 рублей). Подобную услугу сейчас предлагают многие финансовые учреждения, однако банки эти деньги переводят на карту пользователя.

Таблицу для копилки Гаусса сегодня пользователи могут скачать в интернете после чего останется ее только наклеить на коробку.

Видео:КАК НАКОПИТ ДЕНЬГИ// КАК СДЕЛАТЬ КОПИЛКУ ИЗ ТИК ТОКАСкачать

КАК НАКОПИТ ДЕНЬГИ// КАК СДЕЛАТЬ КОПИЛКУ ИЗ ТИК ТОКА

Как сделать копилку Гаусса своими руками

Чтобы самостоятельно сделать коробку копилку из тик тока для собирания денег по методу Гаусса понадобятся следующее предметы:

  • коробка или любой другой подходящий сосуд;
  • бумага, на которой нужно будет расчертить таблицу с цифрами от 1 до 100;
  • наклейки с точками или звездами.

Первым делом нужно подготовить таблицу, расчертить и подписать циферблат. Дальше бумагу с таблицей следует наклеить на сосуд (коробку, банку) в котором будут храниться накопления. Наклейки стоит положить где-то рядом.

Теперь действуем просто. Каждый день подходим к копилке и кладем в нее указанную сумму средств. Если хочется ускорить процесс накопления можно класть купюры большего достоинства. После того как деньги оказались в копилке нужно отметить день и сумму при помощи стикера или просто зачеркнуть цифру. Действуя таким образом можно за короткое время скопить 5050 рублей или валютных единиц. Этот метод можно также применять и на электронных кошельках.

В данный момент эта методика пользуется очень большой популярностью среди пользователей тик тока, так как она уже доказала свою эффективность.

Видео:НАКОПИЛ 55 ТЫСЯЧ С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ КОПИЛКИ #shortsСкачать

НАКОПИЛ 55 ТЫСЯЧ С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ КОПИЛКИ #shorts

Почему эта стратегия накоплений работает

Успех этого метода прежде всего объясняется тем что человеку всегда проще расставаться с небольшими суммами денег. Чем значение выше, тем трудней переложить деньги в копилку. Другими словами, способ Гаусса позволяет обмануть наши привычки. Человеку кажется, что он кладет в коробку небольшие деньги, однако со временем таким образом удается скопить вполне приличную сумму.

Вторым плюсом этого метода следует считать его игровую форму. Благодаря присутствию в нем развлекательного момента человек освобождается от тяжелых, тревожных мыслей и возможных затрат. При этом в процессе собирания денег важно помнит о том для каких целей в конечном счете нужны деньги.

Видео:Копилка из тик-ток//Копилка для мелочи//Как быстро накопить деньги//Копилка своими рукамиСкачать

Копилка из тик-ток//Копилка для мелочи//Как быстро накопить деньги//Копилка своими руками

Экономим с помощью цветных конвертов

Как с помощью Тик Тока сделать копилку

Эта еще одна копилка из тик тока главной задачей корой является экономия средств при помощи простых действий. Эта идея дает возможность сэкономить как минимум 53000 рублей. Рассмотрим ее более детально.

Первый шаг

Для реализации этого плана первым делом нужно приобрести 50-100 цветных небольших конвертов, в которые смогут поместиться денежные купюры. Также понадобиться коробка (примерно, как для обуви) и набор разноцветных наклеек.

Второй шаг

Когда все детали собраны нужно при помощи маркера написать на конвертах цифры. Начиная с 50 и заканчивая 1000 (при этом каждый пользователь может корректировать число конвертов в зависимости от поставленных целей экономии средств). В конверты с небольшим номером (до 100) вполне можно класть небольшие купюры (от 1 до 20). Если же указанный на конверте номинал достаточно большой (500) тогда в него опускают обычные сотенные купюры.

После того как подготовка завершена нужно сложить подписанные конверты в коробку установив их вертикально. Это нужно для того чтобы человек мог видеть конверт с каким номиналом он сейчас берет в руки.

Шаг третий

Теперь самое важное чтобы методика сработала необходимо тщательно продумать свой бюджет после чего составить план своих трат. В каждый конверт раскладывается список с планируемыми тратами на неделю. Таким образом можно получить график от 1 до 25 (можно и больше) недель за которым нужно внимательно следить и не выходить за него.

Видео:Делаю умную копилку! TikTok На выходе 500тысяч!!! Это бомба 💣Скачать

Делаю умную копилку! TikTok На выходе 500тысяч!!! Это бомба 💣

Как работает метод цветных конвертов

Как с помощью Тик Тока сделать копилку

Каждую неделю пользователю нужно выбирать из коробки два разноцветных конверта наугад. Все равно какая сумма указана в конверте задача пользователя положить ее в конверт. В конце недели, когда оба взноса внесены в копилку можно вычеркнуть ее из составленного графика. Отложенные таким образом деньги должны оставаться в коробке до конца всего процесса.

Для того чтобы избежать самообмана и не брать деньги из копилки следует пользоваться стикерами. С их помощью следует запечатать каждый конверт с купюрами чтобы не появилось соблазна ими воспользоваться. Через заранее определенный промежуток времени если это 25 недель в коробке должно находиться 50 разноцветных конвертов, заклеенных стикерами. Если срок накопления установлен на 50 недель тогда таких конвертов будет 100.

Используя это метод случайных цифр, указанных в конверте, номиналом от 50 до 1000. Многим пользователям удалось в течении 25 недель откладывать до 25 000 рублей (или денежных знаков в другой валюте). Таким образом за год недель можно уже собрать до 50 000 рублей.

Видео:💕~Как сделать копилку из тик тока?~💕*много мотивации*🤓💞 LIKA BLIKСкачать

💕~Как сделать копилку из тик тока?~💕*много мотивации*🤓💞 LIKA BLIK

Вывод

Как показывают приведенные выше способы накоплений из тик тока каждый человек не зависимо то размеров его доходов способен скопить приличную сумму денежных средств без особых усилий. Главное это заранее определиться для чего копятся деньги и какой из выше описанных способ является для конкретного пользователя более эффективным и удобным.

🎥 Видео

💓ТАНЦУЙ ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЭТОТ ТРЕНД 2024💓ТРЕНДЫ ТИК ТОК💓Скачать

💓ТАНЦУЙ ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЭТОТ ТРЕНД 2024💓ТРЕНДЫ ТИК ТОК💓

Копилка на 🍋 Собирайте на свою мечту #мечта#цели#мотивация#деньгиСкачать

Копилка на 🍋 Собирайте на свою мечту #мечта#цели#мотивация#деньги

Копилка из тик тока. Как научиться копить деньги?Скачать

Копилка из тик тока. Как научиться копить деньги?

копилка из тик-тока // умная копилка // копилка для сынаСкачать

копилка из тик-тока // умная копилка // копилка для сына

Сборка копилки от 10 до 1000 на 50500р. Размером 19х19смСкачать

Сборка копилки от 10 до 1000 на 50500р. Размером 19х19см

Как за год накопить 137 800 рублей #накопить#деньги #shortsСкачать

Как за год накопить 137 800 рублей #накопить#деньги #shorts

КОПИЛКА ИЗ ТИК ТОКА НА 500 ТЫС. РУБЛЕЙ 😳 СВОИМИ РУКАМИСкачать

КОПИЛКА ИЗ ТИК ТОКА НА 500 ТЫС. РУБЛЕЙ 😳 СВОИМИ РУКАМИ

Копилка из тик тока //Халява //ИнтригаСкачать

Копилка из тик тока //Халява //Интрига

Как научиться копить деньги? Эффективный метод накопления денег для детей и взрослых // Копим вместеСкачать

Как научиться копить деньги? Эффективный метод накопления денег для детей и взрослых // Копим вместе

КОПИЛКА ИЗ TikTok // КОПЛЮ НА МЕЧТУСкачать

КОПИЛКА ИЗ TikTok // КОПЛЮ НА МЕЧТУ

#копилка из тик токаСкачать

#копилка из тик тока

Копилка из Тик Тока. Пополняю кэшбэком из ДЕНЕЖНЫХ ЗАВРОВ #shortsСкачать

Копилка из Тик Тока. Пополняю кэшбэком из ДЕНЕЖНЫХ ЗАВРОВ #shorts

КАК КОПИТЬ ДЕНЬГИ | СОЗДАЕМ КОПИЛКУСкачать

КАК КОПИТЬ ДЕНЬГИ | СОЗДАЕМ КОПИЛКУ
Поделиться или сохранить к себе: