Маньяк в Москве: последние новости 2018, жертвы, фото

Маньяк в Москве: последние новости 2018, жертвы, фото Звездные сплетни

Маньяк в Москве: последние новости 2018, жертвы, фото

В октябре 2018 года в Москве стало слишком опасно – если верить последним новостям, в Бицевском лесопарке начал орудовать маньяк. В начале месяца в парке было найдено две жертвы, но органы власти еще сомневаются, что это дело рук одного человека. Неужели и вправду в Москве ходит опасный маньяк в ЮЗАО 2018?

Видео:Съемки задержания Чикатило #shorts #маньяк #убийца #сатана #540kick #heavybag #убийцадетей #криминалСкачать

Съемки задержания Чикатило #shorts #маньяк #убийца #сатана #540kick #heavybag #убийцадетей #криминал

Последователь Александра Пичушкина: правда или вымысел

Битцевский лес никогда не был спокойным и тихим местом – с 1992 по 2006 года в нем орудовал преступник Александр Пичушкин, который за все время убил около 50 человек. Когда его поймали жители окрестных мест вздохнули с облегчением, но теперь у них есть новый повод для беспокойства.

4 октября 2018 года на сайтах Москвы появились последние новости – неизвестный маньяк прошлой ночью убил двух человек – женщину и мужчину. Как гласят первоисточники, их тела были не просто спрятаны от посторонних глаз, но и сильно изуродованы.

По последним новостям, женское тело около тридцати раз пронизано ножом, а мужское – разрезано на куски. Его ноги, туловище, руки и голова были заботливо завернуты в целлофановые пакеты, но собирать их пришлось чуть ли не по всей территории парка.

Так же ходят слухи о том, что еще одна отрубленная мужская голова была найдена в этих же окрестностях и что не обо всех преступлениях власть спешит сообщать общественности.

Маньяк в Москве: последние новости 2018, жертвы, фото

Но одно подтвердилось точно – еще одна смерть пожилой женщины, тело которой, как сообщают последние новости, было найдено в середине октября 2018 года в московском парке, не подвергалось насильственным действиям маньяка.

К сожалению, старушка скончалась от сердечного приступа, не дойдя до собственного дома, но ее кончину чуть не повесили на неизвестную личность преступника.

Видео:Маньяк - Людоед Александр Бычков / Пензенская Область. Документальный фильмСкачать

Маньяк - Людоед Александр Бычков / Пензенская Область. Документальный фильм

Что известно об убитых московским маньяком в 2018 году

Информации о личности жертв сейчас в ЮЗАО на самом деле очень мало – имена тех, кого опознали, не афишируют, чтобы не мешать следствию, а о других пытаются выведать хоть какие-то факты биографии или паспортные данные.

В Сети лишь стало известно, что первая жертва – женщина, 1980 года рождения. В ее крови было обнаружено небольшое количество алкоголя, а в сумочке лежал газовый баллончик, которым она так и не сумела воспользоваться.

Самое удивительное это то, что убитая много лет занималась восточными единоборствами, но эти умения не смогли спасти ей жизнь. Это говорит о том, что она либо знала маньяка лично, либо же он был слишком силен, а нападения неожиданными.

Маньяк в Москве: последние новости 2018, жертвы, фото

О других пострадавших от московского маньяка по последним новостям 2018 года ничего не говорят, хотя существует предположение, что они, скорее всего, не имели постоянного места жительства или вели отстраненный от других людей образ жизни. Что и делало их легкой мишенью. Они часто гуляли по парку в вечернее и ночное время, именно когда начиналась «охота».

В ходе следствия стало понятно, что деньги, драгоценности и даже честь убитых преступника не интересовало, а значит, зверские убийства совершил человек с серьезными психическими нарушениями.

Видео:Убийца снимал на смартфон мучения девочкиСкачать

Убийца снимал на смартфон мучения девочки

Почему версия про маньяка все еще не подтвердилась

Если верить последним новостям из другого источника, говорить о том, что в Москве осенью 2018 года появился маньяк – говорить слишком рано.

Еще не доказан тот факт, что все три убийства совершил один и тот же человек, так как не известны результаты следственно-медицинской экспертизы. Но существует гипотеза, что пьяную молодую женщину убили во время – это преступление могло произойти случайно, хоть этот факт и не освобождает виновников от ответственности.

Маньяк в Москве: последние новости 2018, жертвы, фото

Следователей беспокоит так же вопрос, зачем преступник расчленил тело мужчины. Вряд ли таким способом он пытался скрыть следы преступления, так как правоохранительными органами были найдены кисти пострадавшего.

А ведь всем известно, что по отпечаткам пальцев легко узнать имя убитого, узнать о нем дополнительные факты и выйти на маньяка, если его действия не были сплошным порывом, и он знал того, кого убивает.

Правоохранительные органы говорят о том, что, к сожалению, убийства происходят в столице почти каждый день и то, что три из них произошли в одном месте, может стать обычным совпадением – и говорить о появлении безумного маньяка слишком рано.

Видео:САМЫЙ СТРАШНЫЙ МАНЬЯК МОСКВЫ | Серийный Насильник и Маньяк Анатолий БирюковСкачать

САМЫЙ СТРАШНЫЙ МАНЬЯК МОСКВЫ | Серийный Насильник и Маньяк Анатолий Бирюков

Смотрим в оба: как выглядит подозреваемый

Стоит сказать, что удалось создать не один, а целых два фоторобота, но люди, изображенные на них, очень похожи. Приметы описали люди, часто бывающие в парке и обращающие внимание на новых подозрительных личностей, которые раньше не появлялись в окрестностях. Стоит ли паниковать из-за маньяка в Москве в 2018 году, насколько опасен убийца в ЮЗАО?

Уже 10 октября стало известно, что в Битцевском парке к преступлениям, скорее всего причастен мужчина с оттопыренными лопоухими ушами, жесткими коротко стрижеными волосами и узкими глазами. Это говорит о том, что молодой мужчина имеет азиатские корни и это важная примета – такие люди выделяются в общей массе и привлекают чужое внимание.
Маньяк в Москве: последние новости 2018, жертвы, фото
Фото предполагаемого маньяка

На другом портрете так же изображен азиат 35-40 лет, но с кривым носом, русыми волосами и более крупными скулами.

По последним данным парк будет охраняться до самого конца следствия, но к местным жителям и гостям обращена просьба – не гулять в парке и близь лежащих территориях в вечернее и ночное время, а так же не отпускать туда детей без просмотра.

Видео:Это самый опасный маньяк в мире...Скачать

Это самый опасный маньяк в мире...

Царицынский маньяк: еще одно преступление в пятницу 13-го

Тринадцатое число всегда называли не счастливым, особенно, если оно перепадало на пятницу. И именно в этот день в 2018 году, по последним новостям, в другой части Москвы, совершил убийство еще один маньяк.

Его жертвой стала скромная, но активная пенсионерка, которая очень любила гулять по дендропарку. Родственники Смирновой Валентины Николаевны начали бить тревогу, когда женщина не вернулась домой, и даже подключили к поискам местную полицию.

Маньяк в Москве: последние новости 2018, жертвы, фото

Но никто не ожидал, что ее бездыханное тело найдут с перерезанным горлом под осенней листвой. Так же на голове была обнаружена серьезная рана, говорящая о том, что вначале жертву сильно ударили кирпичом по затылку.

Хорошо лишь то, что преступника нашли очень быстро. Благодаря последним новостям 2018 года стало известно, что маньяк, гуляя по Москве, зашел в один из магазинов, чтобы купить коньяк. Будучи уже в нетрезвом состоянии мужчина признался продавцу, что недавно зарезал человека.

После этого заявления была вызвана милиция и болтливого покупателя доставили в участок. Мотив своего преступления он объяснил тем, что 13 числа пятницы он был просто обязан кого-то убить, а Смирнова стала просто первой попавшейся.

Маньяк в Москве: последние новости 2018, жертвы, фото

Но в эту версию верится с трудом, так как московский маньяк некоторое время назад уже пытался покончить с пенсионеркой и даже ухватил ее, но в последний момент злоумышленника что-то спугнуло.

Но, как бы там ни было, преступника и душегуба будут судить со всей строгостью и обязательно разузнают истинную причину его злодеяний. Родственники же погибшей, к сожалению, даже предположить не могут за какие грехи Валентину Николаевну постигла такая участь.

Ее точно не хотели ограбить, так как подозреваемый признался, что деньги и украшения пенсионерки его интересовали в последнюю очередь. Он просто вытащил все, что было в карманах, и выбросил вещи в пруд, чтобы по ним потерпевшую дольше не могли опознать.

Остается лишь надеяться, что следствие разберется во всех деталях, а преступник будет наказан со всей строгостью.

На данный момент представители закона пытаются выяснить, может ли пойманный ими преступник быть причастен к другим, схожим преступлениям, которые в последнее время происходили в столице. Неужели опасный московский маньяк пойман, который совершил в 2018 году много жестоких убийств?

https://youtu.be/2dnMxKs06U0

🎦 Видео

80 ЖЕРТВ ЗА 5 ЛЕТ НА СЧЕТУ ТАКСИСТА ИЗ ХАКАСИИ | Маньяк Дмитрий Лебедь | Абаканский душительСкачать

80 ЖЕРТВ ЗА 5 ЛЕТ НА СЧЕТУ ТАКСИСТА ИЗ ХАКАСИИ | Маньяк Дмитрий Лебедь | Абаканский душитель

Самое жуткое интервью с маньяком..Скачать

Самое жуткое интервью с маньяком..

Александр Пичушкин. Ужас Битцевского паркаСкачать

Александр Пичушкин. Ужас Битцевского парка

Подвал Скопинского маньяка. Пленницы приехали домой к Виктору МоховуСкачать

Подвал Скопинского маньяка. Пленницы приехали домой к Виктору Мохову

⚡️ ИСТОРИЯ НЕУЛОВИМОГО ПРЕСТУПНИКА | ОН ВСЁ ЕЩЁ НА СВОБОДЕ 📍ДЕЛО ОРСКОГО МАНЬЯКА | #crime186Скачать

⚡️ ИСТОРИЯ НЕУЛОВИМОГО ПРЕСТУПНИКА | ОН ВСЁ ЕЩЁ НА СВОБОДЕ 📍ДЕЛО ОРСКОГО МАНЬЯКА | #crime186

5 серийных убийц из России, которые до сих пор на свободеСкачать

5 серийных убийц из России, которые до сих пор на свободе

Старуха-маньяк из Хабаровска. Она смеялась над жертвами в зале судаСкачать

Старуха-маньяк из Хабаровска. Она смеялась над жертвами в зале суда

«Меня изнасиловали почти 1000 раз»: история Екатерины, которая была в плену у «скопинского маньяка»Скачать

«Меня изнасиловали почти 1000 раз»: история Екатерины, которая была в плену у «скопинского маньяка»

Няня-убийца, отрезавшая голову ребенку, на допросе TUT.DAGESTAN/ ТУТ.ДАГЕСТАНСкачать

Няня-убийца, отрезавшая голову ребенку,  на допросе TUT.DAGESTAN/ ТУТ.ДАГЕСТАН

В Москве задержан серийный маньякСкачать

В Москве задержан серийный маньяк

Насиловавших своих детей супругам из Чернянки грозит до 20 лет лишения свободыСкачать

Насиловавших своих детей супругам из Чернянки грозит до 20 лет лишения свободы

ЗАПИСАЛ НА ДИКТОФОН, КАК УБИВАЛ ЖЕНУ И ДОЧЬ | Маньяк Александр Кузнецов из КваркеноСкачать

ЗАПИСАЛ НА ДИКТОФОН, КАК УБИВАЛ ЖЕНУ И ДОЧЬ | Маньяк Александр Кузнецов из Кваркено

ОН ОХОТИЛСЯ НА ЛЮДЕЙ, КАК НА ЖИВОТНЫХ В МОСКВЕ | Маньяк Александр ПичушкинСкачать

ОН ОХОТИЛСЯ НА ЛЮДЕЙ, КАК НА ЖИВОТНЫХ В МОСКВЕ | Маньяк Александр Пичушкин

Выжившая девушка о массовом убийстве под Тверью, где мужчина из карабина убил 9 человекСкачать

Выжившая девушка о массовом убийстве под Тверью, где мужчина из карабина убил 9 человек

СКОПИНСКИЙ МАНЬЯК: разговор на свободеСкачать

СКОПИНСКИЙ МАНЬЯК: разговор на свободе
Поделиться или сохранить к себе: