Рената Литвинова и Земфира — свадьба: последние новости

Рената Литвинова и Земфира: свадьба (фото, видео) Звездные сплетни

Слухи о том, что Рената Литвинова и Земфира сыграли свадьбу, разлетелись по Сети быстрее пожара. Но может ли это быть правдой на самом деле – стоит разобраться прямо сейчас.

Рената Литвинова и Земфира - свадьба: последние новости

Видео:Земфира и Рената Литвинова больше не вместеСкачать

Земфира и Рената Литвинова больше не вместе

Видео:Вот и все: Литвинова и Земфира* больше не вместеСкачать

Вот и все: Литвинова и Земфира* больше не вместе

Судьбы двух талантливых женщин

Земфира за плечами имеет долгую и успешную музыкальную карьеру. Она выросла на песнях Виктора Цоя, что повлияло на ее вкусы, стиль жизни и дальнейшую карьеру.

Эту женщину называют одной из самых загадочных и неординарных личностей нашей эстрады и основательницей нового музыкального направления. Так же Земфира никогда не говорит лишнего о своей жизни и не позволяет журналистам рыться в своем грязном белье.Рената Литвинова и Земфира - свадьба: последние новости

С одной стороны – это хорошо, а с другой – появляются такие сплетни, в которых Земфира играет свадьбу с Ренатой Литвиновой, которая прославила себя как хорошая актриса, сценарист и режиссер.

Рената всю жизнь посвятила творчеству и не представляет себе другой жизни. Она преследует одну важную цель – показать зрителям, через свои картины, настоящие чувства, обратить внимание на глобальные проблемы и рассказать всем людям, что нельзя ненавидеть человека просто за то, что он не такой, как все. Не похож на ту серую массу, которую мы видим каждый день.Рената Литвинова и Земфира - свадьба: последние новости

Возможно, именно поэтому она и сдружилась с такой неординарной личностью как Земфира. В певце она нашла не только замечательную подругу, но и талантливую коллегу, с которой строятся грандиозные творческие планы.

Уже в этом году стало известно, что девушки вместе с певицей оперного жанра Хиблаей Герзмавой готовят сюрприз для своих фанатов и сообщили об этом в социальных сетях, разместив при этом совместное фото.

Подробностями будущего прорыва сейчас, к сожалению, сейчас мало кто интересуется. Все хотят выяснить лишь одно – а правда, что у Ренаты Литвиновой и Земфиры была свадьба?

Рената Литвинова и Земфира - свадьба: последние новости
Фото: Рената Литвинова, Земфира и Хиблаей Герзмавой

Видео:Рената и Земфира во Франции... январь 2023 год.Скачать

Рената и Земфира во Франции... январь 2023 год.

Почему эта новость не похожа на правду

Если верить заголовкам на страницах в Интернете – Земфира решила сыграть свадьбу в Швейцарии с Ренатой Литвиновой. Сама эта запись вызывает бурю эмоций и в саму статью уже никто не вчитывается. А зря – преподнесенная информация имеет слишком много неточностей, хоть и переплетена с реальными фактами.Рената Литвинова и Земфира - свадьба: последние новости

Например, ни для кого не секрет, что Рената засветилась в кинокартине «Волшебный кубок» — она выступает там в роли пионервожатой, которая оказывается настоящей ведьмой.

Съемочный процесс происходил в Таиланде, где вскоре оказалась и Земфира с очередным песенным туром. Говорят, что подругам удавалось, несмотря на плотный график, проводить много времени вместе, гуляя по городу и рассказывая друг другу страшные легенды.

Кстати, описывается все до последней детали: какого цвета помада была у Литвиновой, по каким улочкам они бродили и на какие достопримечательности успели посмотреть. И, видимо поддавшись порыву души и романтическому настроению, Рената Литвинова и Земфира отправились в Швейцарию, чтобы как можно быстрее сыграть свадьбу.Рената Литвинова и Земфира - свадьба: последние новости

Если верить этим источникам, после регистрации брака счастливые влюбленные отправились гулять по городу и даже попали на концерт Мадонны, что еще больше «скрасило счастливое событие».

Все могло быть как в сказке, если бы не одно «но» — новость оказалось фальшивой. Ее опровергают не только слова артисток, но и некоторые факты. Свадьбы у Ренаты Литвиновой и Земфиры не было!

Например, никто не будет спорить, что фильм «Волшебный кубок» действительно снимался в Таиланде, но только в 2009 году и никак не сегодня. Тогда же, кстати, и Мадонна посетила это место, когда гастролировала в туре «Sticky аnd Sweet Tour».

Так что новость о счастливом событии немного припозднилась – на каких-то 8 лет. К слову сказать, примерно тогда и начались появляться первые разговоры о романтических отношениях между двумя близкими душами.Рената Литвинова и Земфира - свадьба: последние новости

И даже в то время Земфира заявила одному из журналистов, который настойчиво хотел знать правду, что все эти шушуканья – настоящая адова чушь.

Видео:Рената Литвинова о любви, моноспектакле, Риге и бездарностяхСкачать

Рената Литвинова о любви, моноспектакле, Риге и бездарностях

Немного юридических особенностей

В Швейцарии однополые браки разрешены с января 2018 года. Но получить заветную бумажечку влюбленным парам в этой стране не так-то просто.

Для того, чтобы стать одной семьей в пределах этой страны необходимо быть резидентом Евросоюза и это – минимальное условие. Обязательным является и постоянное проживание на территории королевства или же получение гражданства.

Рената Литвинова и Земфира - свадьба: последние новости
Была ли свадьба у Ренаты Литвиновой и Земфиры?

Еще вариант – иметь вид на жительство Кипра или Латвии, но быть при этом прописанным в Швеции. А жить там, тем более «заочно» очень дорого из-за высоких налогов. Туда едут только на постоянное место жительства.

А ни Земфира, ни Литвинова таких «привилегий» не имеют. И даже планов ни у одной из них поселиться в будущем в северной стране не наблюдается.

Как видите, провести свадебную церемонию и даже просто расписаться в Швейцарии никак не получится, особенно, если уделить внимание другим ложным деталям.

Видео:ЗЕМФИРА И РЕНАТА ЛИТВИНОВА ПОЖЕНИЛИСЬ!?Скачать

ЗЕМФИРА И РЕНАТА ЛИТВИНОВА ПОЖЕНИЛИСЬ!?

Еще один маленький нюанс

Рената Литвинова никак не могла оказаться в Таиланде, Швейцарии или другой стране, так как днями и ночами примеряет на себя новую роль театрального режиссера. Она выпустила спектакль «Северный ветер» — история о любви, смерти и неугасаемых чувствах.

Премьера этого невероятного действа совсем недавно прошла в российской столице и покорила сердца зрителей. Ведь Литвинова не только режиссировала представленную историю, но и с успехом справилась с одной из важных ролей.

Рената Литвинова и Земфира - свадьба: последние новости
Совместное фото
Рената признается, что в один день она просто начала писать пьесу. Без каких либо подсказок, ведений и знаков судьбы. Такой прилив вдохновения дал свои плоды, но, со слов артистки, было очень сложно – труднее, чем в кино. Ведь там снимаешь дубли, а здесь никто не имеет права на ошибку.

Это все занимает слишком много времени и сил – быть в это время на другом континенте, да и еще при такой нагрузке, просто невозможно. И путь все музыкальные композиции в этом спектакле написала Земфира – их не связывают никакие романтические отношения.

Видео:je t'aime I рената литвинова х земфираСкачать

je t'aime I рената литвинова х земфира

Почему Земфира молчит, а Литвинова мечтает о наказании

Известная рокерша никогда не привлекала внимание к своей личной жизни. Раньше ходили слухи о ее романах с именитыми мужчинами, но никакие подробности не выносились на всеобщее обозрение.

Рената Литвинова и Земфира - свадьба: последние новости
Фото Литвиновой и Земфиры
Так что и в этот раз Земфира сказала лишь о том, что никакой свадьбы с Литвиновой не было и быть не могло. Она не видит особого смысла доказывать что-то, ведь ничего нового рассказать не получится.

А вот Рената пообещала найти того, кто распространяет эти басни и добиться его наказания. Женщина очень переживает, что ее дочь, которая сейчас учиться за границей, поверит, что ее мама не традиционной ориентации. Да и на репутацию такие сплетни могут повлиять.Рената Литвинова и Земфира - свадьба: последние новости

Режиссера просто выводит из себя тот факт, что теплая женская дружба вызывает у общественности такую бурную реакцию. А они ведь относятся друг к другу как сестры и желают только самого лучшего.

Но теперь они стараются не показываться на публике вместе и даже почти не общаются в общественных местах. Хотя, как утверждают общие знакомые, подруги часто общаются в обыденной жизни, когда не находятся под прицелами фотокамер.

Рената Литвинова назвала Земфиру родственной душой, но все же сыграть свадьбу и прожить под одной крышей мечтает с мужчиной. И пусть ее предыдущие браки не закончились удачно – кто откажется от настоящего женского счастья?
Рената Литвинова и Земфира - свадьба: последние новости

Остается лишь надеяться, что в скором времени эта история забудется, а две подруги смогут спокойно общаться без всякого осуждения со стороны окружающих. А тот, кто распустил сплетню о свадьбе Ренаты Литвиновой и Земфиры рано или поздно ответит за свои слова.

https://youtu.be/dktJP48LkFo

📽️ Видео

Земфира* захотела снова жить и работать в России вслед за вернувшейся Ренатой ЛитвиновойСкачать

Земфира* захотела снова жить и работать в России вслед за вернувшейся Ренатой Литвиновой

Была ли связь с Земфирой? О чем молчит Рената ЛитвиноваСкачать

Была ли связь с Земфирой? О чем молчит Рената Литвинова

Пригожин о Свадьбе Земфиры и Литвиновой! Вот не все так просто...Скачать

Пригожин о Свадьбе Земфиры и Литвиновой! Вот не все так просто...

СЛИВ! ЗЕМФИРA, С КЕМ СПИТ? ДРАМА! ПРИГОЖИН ВОСКРЕС. АЛСУ РЕШЕТОВА ДЕЛЯТ МУЖИКА. ОТМЕНА ГАЛКИНА ВЕЗДЕСкачать

СЛИВ! ЗЕМФИРA, С КЕМ СПИТ? ДРАМА! ПРИГОЖИН ВОСКРЕС. АЛСУ РЕШЕТОВА ДЕЛЯТ МУЖИКА. ОТМЕНА ГАЛКИНА ВЕЗДЕ

Рената Литвинова флиртует с "любовницей" на свадьбе СобчакСкачать

Рената Литвинова флиртует с "любовницей" на свадьбе Собчак

О чем молчит Рената Литвинова - Муж миллиардер Связь с Земфирой Кто оплачивает ее богатую жизнь?Скачать

О чем молчит Рената Литвинова - Муж миллиардер Связь с Земфирой Кто оплачивает ее богатую жизнь?

РЕНАТА ЛИТВИНОВА: "Северный ветер", Сурков и ЗемфираСкачать

РЕНАТА ЛИТВИНОВА: "Северный ветер", Сурков и Земфира

Ксения Собчак и Рената Литвинова на концерте Земфиры.Скачать

Ксения Собчак и Рената Литвинова на концерте Земфиры.

Земфира съехала от Ренаты Литвиновой в ПарижеСкачать

Земфира съехала от Ренаты Литвиновой в Париже

Ее речь войдет в историю! Певица Земфира ВЫДАЛА ПРАВДУ всему миру! КРЕМЛЬ РАСКАЛИЛСЯ до бела!Скачать

Ее речь войдет в историю! Певица Земфира ВЫДАЛА ПРАВДУ всему миру! КРЕМЛЬ РАСКАЛИЛСЯ до бела!

По поводу расставания Ренаты Литвиновой с иноагентом ЗемфиройСкачать

По поводу расставания Ренаты Литвиновой с иноагентом Земфирой

Интимные фото Литвиновой и Земфиры попали в СетьСкачать

Интимные фото Литвиновой и Земфиры попали в Сеть

Вот так поворот! Бежавшие "звёзды" ринулись Россию, но над громкими фамилиями нависла большая угрозаСкачать

Вот так поворот! Бежавшие "звёзды" ринулись Россию, но над громкими фамилиями нависла большая угроза

"Земфира и Рената Литвинова поженились в Швеции" | Новости шоу бизнесаСкачать

"Земфира и Рената Литвинова поженились в Швеции" | Новости шоу бизнеса
Поделиться или сохранить к себе: