Свадьба Путина и Кабаевой: последние новости, вымысел ли?

Свадьба Путина и Кабаевой: последние новости, вымысел ли? Звездные сплетни
Свадьба Путина и Кабаевой: последние новости, вымысел ли?
Фото: Алина Кабаева и Владимир Путин

Владимир Путин и Алина Кабаева – это одна из самых обсуждаемых пар в России. Регулярно в СМИ появляется информация об их свадьбе и появлении детей. Дата, которая чаще всего мелькала в интернете и газетах, – 15 июня 2013. В это время издания пестрили громкими заголовками и «горячими новостями», но фото свадьбы Путина и Кабаевой 15 июня 2013 года так никто и не дождался…

Первая информация о романе гимнастки и политика промелькнула в 2006 году. К этому времени девушка стала чемпионкой мира, была участницей Олимпийских игр, ее имя появилось в книге рекордов Гинесса. Популярность возросла «до небес», ее личность обсуждалась везде, где только можно. Именно в это время начала появляться информация о ее отношениях с Владимиром Путиным.

А все началось с совместной фотографии, где президент поздравляет спортсменку с очередной победой. Журналисты активно обсуждали букет цветов, который якобы был подарен девушке Владимиром Владимировичем. На самом деле, цветы девушке презентовали фанаты.

В 2008 году московское издание напечатало статью с громким названием «Алина Кабаева и Владимир Путин – влюбленная пара». Никаких фотоснимков и достоверных данных в ней не описывалось. Статья наделала много шума, но никакой пользы для общественности она не принесла. Ответы на вопросы фанатов даны не были.

Свадьба Путина и Кабаевой: последние новости, вымысел ли?На пресс-конференции президента журналисты попросили прокомментировать статью московского издания. Президент попытался отшутиться, но в глазах прослеживалась злость и раздражение. В этот же день издание уволило редактора, сократило тираж. Событие вызвало сильный скандал, газета прекратила существование. Это послужило уроком для других изданий. Слухи об отношениях пары и о свадьбе Алины Кабаевой и Владимира Путина все так же появлялись, но уже в мелких газетах, блогах и интернет-изданиях.

Только в 2011 году смелый журналист Сергей Тополь попытался снова заговорить о любовной связи Алины и Владимира Путина. Через пару дней его сильно избили. Можно ли считать это совпадением? Думаем, что нет.

В 2013 году Владимир и Людмила Путины объявили об официальном разводе. Блогеры опубликовали информацию о будущей свадьбе. Можно было даже увидеть фото свадьбы Путина и Кабаевой 2013. Но они оказались поддельными. Владельцы сайтов хотели привлечь посетителей, поэтому и решились на этот обман.

В сентябре была опубликована информация о венчании гимнастки и президента России. Ее распространил ингушский адвокат Калой Ахильгов. «Мне сообщили, что президент России сегодня венчается в Иверском монастыре». Эта запись была в опубликована Твиттере адвоката. Она мгновенно распространилась в социальной сети. 26 сентября возникли слухи о том, что девушка переехала к Путину жить.

Свадьба Путина и Кабаевой: последние новости, вымысел ли?
Только слепой не заметит фотошопа на фото со «свадьбы» Путина и Кабаевой 15 июня 2013 года

Информация была сразу же опровергнута Дмитрием Песковым, который сообщил, что президент не может венчаться сейчас в Иверском монастыре, потому что находится в Сочи с деловым визитом. Песков призвал обращать внимание не на личную жизнь президента, а на его политическую деятельность. Ведь именно это должно интересовать людей, которые голосовали за него на выборах главы РФ.

В конце 2015 года в сети появился снимок Владимира Владимировича и Натальи Рогозиной, поэтому журналисты принялись «смаковать» новой темой. Об олимпийской чемпионке они почти забыли.

К 2016 году тема любовного романа и свадьбы Путина и Кабаевой 15 июня 2013 года, фото которой так и не удалось найти, исчерпала себя. Журналисты переключились на другие темы. Ответа на вопрос люди не получили, поэтому изредка заголовки о «влюбленной паре» еще мелькают.

Видео:Тайна молодости Путина! Что с лицом Кабаевой? У Лукашенко шалит здоровье - доктор СлоссерСкачать

Тайна молодости Путина! Что с лицом Кабаевой? У Лукашенко шалит здоровье - доктор Слоссер

Людмила Путина об Алине Кабаевой

Бывшая жена Путина не стала комментировать слухи и обсуждать фото свадьбы Путина и Кабаевой 15 июня 2013 года. Причиной развода она назвала постоянную занятость мужа на работе. Они почти не проводили время вместе, жили отдельно. Чувства, которые были между ними в молодости, прошли, поэтому оставаться вместе не было смысла. Об измене супруга она не упоминала. Людмила поведала журналистам, что официально они с Владимиром разошлись, но между ними остались теплые, дружеские отношения.

Свадьба Путина и Кабаевой: последние новости, вымысел ли?

Видео:Тайная личная жизнь Кабаевой! Новая любовь и муж! Свадьба Владимира Путина!Скачать

Тайная личная жизнь Кабаевой! Новая любовь и муж! Свадьба Владимира Путина!

Комментарий Дмитрия Пескова

Дмитрий Песков является «правой рукой» президента РФ, поэтому вопросы о нем он получает регулярно. На заявления о романе главы государства с известной гимнасткой он всегда реагировал агрессивно. Фото и новости о свадьбе Путина и Кабаевой 15 июня 2013 года он назвал «ерундой».

Он порекомендовал журналистам меньше «совать нос» в личную жизнь российского президента, у которого на нее просто нет времени.

«У Владимира Владимировича много работы, у него нет времени на любовные романы» – прокомментировал Песков.

Успокоила ли эта фраза журналистов? Нет! Новые факты об отношениях спортсменки и президента продолжили мелькать в сети.

Видео:😮В сети шок! Появилось новое редкое видео Кабаевой – "тайной жены" Путина @NEXTALive​Скачать

😮В сети шок! Появилось новое редкое видео Кабаевой – "тайной жены" Путина @NEXTALive​

Совместные дети

В 2009 году поползли слухи о рождении сына у спортсменки и политика. В сети мелькало имя первенца – Дмитрий. Журналисты запечатлели Кабаеву с ребенком на руках. Но гимнастка не подтвердила факт появления у нее сына. Она утверждала, что малыш, с которым она была сфотографирована, – это ее племянник.

Зарубежное издание «Нью-Йорк пост» в разделе «Слухи» опубликовало статью, где рассказывалось о том, что известная гимнастка родила Путину ребенка. Поговаривали, что девушка переехала жить в сочинскую резиденцию президента. Поскольку снимки описываемых событий так и не появились, их нельзя считать достоверными.

Свадьба Путина и Кабаевой: последние новости, вымысел ли?
Фото Алины Кабаевой якобы с ребенком от Владимира Путина

Издание «Блик» (Швейцария) разместило статью, где говорилось, что Алина Кабаева родила девочку. В это же время появились заметки о возможной смерти Путина, поскольку он перестал появляться на публике. Авторы статьи попытались связано воедино эти 2 события. Они выдвинули предположение, что политик в это время находился рядом с матерью его новорожденного ребенка. Кремль отказался комментировать опубликованную информацию.

Видео:40 лет Алине Кабаевой. Чего добилась любовница Путина?Скачать

40 лет Алине Кабаевой. Чего добилась любовница Путина?

Самые известны слухи о свадьбе Кабаевой и Путина

Тема отношений и свадьбы известной гимнастки и нынешнего президента несколько лет активно обсуждалась в печатных изданиях и виртуальной сети. Какие слухи появились об этой паре с 2006 по 2018 год?

В 2014 году Путин подарил Кабаевой обручальное кольцо. Именно его заметили папарации на безымянном пальцем спортсменки во время открытия Олимпиады в Сочи. Кабаева отказалась комментировать это и сообщила, что появившиеся в сети снимки – это фотошоп. Никакого обручального кольца на ее пальце не было.

Свадьба Путина и Кабаевой: последние новости, вымысел ли?
Путин с Кабаевой на фото выглядят «кокетливо»

Инцидент все равно не забыли, поскольку через несколько дней президент тоже появился на публике с обручальным кольцом на пальце. В совпадение журналисты отказывались верить, но никаких комментариев ни политик, ни спортсменка по-прежнему не давали.

В 2013 году, после развода с известным мужем, Людмила Путина стала монахиней. По словам журналистов, она не смогла пережить расставание с Владимиром Владимировичем и решила отречься от мирской жизни. Информация не подтвердилась. Людмила Путина продолжает вести обычный образ жизни.

Дети Кабаевой и Путина официально записаны на сестру бывшей спортсменки – Ляйсан. Зачем это Алине? Почему она не записала детей на себя? Вопросов в этой теме больше, чем ответов. Официально никто не видел ни детей Кабаевой, ни их документов.

Гимнастка стала политиком благодаря Владимиру Путину. В 2007 году девушка ушла из большого спорта и стала депутатом Государственной думы от политической партии «Единая Россия».

Видео:Где Путин прячет Кабаеву #shortsСкачать

Где Путин прячет Кабаеву #shorts

Свадьба Путина и Кабаевой — вымысел или нет?

В 2018 году ответ на этот вопрос стал очевидным. Совместные снимки пары – обычный фотошоп, никаких официальных данных об отношениях и браке нет. «Горячие» новости нужны журналистам и блогерам, чтобы привлечь внимание к своим изданиям и страницам. Никто не думает о том, что чувствуют в этот момент люди, которых они так активно обсуждают.

Свадьба Путина и Кабаевой: последние новости, вымысел ли?
Совместные фото выглядят теплыми…

Ссылок на фото свадьбы Путина и Кабаевой 15 июня 2013 года нет в Википедии. Откуда появилась именно эта дата – неизвестно. Возможно, ее вычислили нумерологи и астрологи, которые любят делать прогнозы относительно личной жизни знаменитостей.

Свадьба Путина и Кабаевой: последние новости, вымысел ли?

Алина Кабаева не комментирует личную жизнь. Но может быть просто потому, что в 20 лет она имела горький опыт? В юном возрасте она встречалась с капитаном милиции Шалву Муселиани. Своим счастьем она была готова делиться со всем миром. Позже выяснилось, что избранник спортсменки женат, у него есть проблемы с законом. Алину Кабаеву регулярно допрашивали, СМИ активно комментировало ее личную жизнь. Неудивительно, что после этих событий бывавшая гимнастка не хочет обсуждать эту тему.

Если бы Путин и Кабаева действительно хотели пожениться, зачем им это скрывать? Тем, более, если у пары появились дети (по некоторым данным – трое).

Свадьба Путина и Кабаевой: последние новости, вымысел ли?
Но, может быть есть «искра»?

Скорее всего, они устроили бы красивую свадьбу с большим количеством гостей. Какой смысл скрывать отношения? Вряд ли это повлияет на политическую карьеру Путина, которая и без того складывается блестяще.

С другой стороны, «дыма без огня» не бывает. Скорее всего, у президента и гимнастки были какие-то отношения, но они не были серьезными и давно закончились, а уже тем более, до свадьбы Кабаевой и Путина дело не дошло. В любом случае каждый человек, интересующийся этой темой должен самостоятельно решать для себя, что является правдой, а что – нет.

Сегодня Владимир Путин активно занимается развитием политической карьеры. Алина Кабаева ушла из политики. Она по-прежнему скрывает личную жизнь, но продолжает радовать поклонников фотографиями и заметками о путешествиях и общественной деятельности.

Видео свадьбы Путина и Кабаевой существует? Смотрите, и делайте выводы сами:

https://www.youtube.com/watch?v=DzaapnlGq7g

📽️ Видео

Золотые слова Алины Кабаевой 😍Скачать

Золотые слова Алины Кабаевой 😍

👧 Детей Путина и Кабаевой ждет печальная участь! | Мария МаксаковаСкачать

👧 Детей Путина и Кабаевой ждет печальная участь! | Мария Максакова

ВОЛОДЯ + АЛИНАСкачать

ВОЛОДЯ + АЛИНА

Как Живет Алина Кабаева – от Надежды Российской Гимнастики до Любовницы ПутинаСкачать

Как Живет Алина Кабаева – от Надежды Российской Гимнастики до Любовницы Путина

😳ОГО! Кабаева ПЕРЕБОРЩИЛА с "пластикой" / Как Путину "подсунули" спутницу / Тренерша ЗДАЛА ГИМНАСТКУСкачать

😳ОГО! Кабаева ПЕРЕБОРЩИЛА с "пластикой" / Как Путину "подсунули" спутницу / Тренерша ЗДАЛА ГИМНАСТКУ

Тайная квартира КабаевойСкачать

Тайная квартира Кабаевой

Царская жизнь Путина и Кабаевой #shorts #путин #кабаеваСкачать

Царская жизнь Путина и Кабаевой #shorts #путин #кабаева

В Крым в костюме за 4 000$: Алина Кабаева облажалась | В ТРЕНДЕСкачать

В Крым в костюме за 4 000$: Алина Кабаева облажалась | В ТРЕНДЕ

Массаж от Кабаевой: любовница Путина получила от «Газпрома» здание за 2,2 млрдСкачать

Массаж от Кабаевой: любовница Путина получила от «Газпрома» здание за 2,2 млрд

Свадебное платье Кабаевой. Путин отказался от свадьбы в 2006 году - МаксаковаСкачать

Свадебное платье Кабаевой. Путин отказался от свадьбы в 2006 году - Максакова

Зеленский о любимой шутке про ПутинаСкачать

Зеленский о любимой шутке про Путина

Избушка для любимой. Где живут Путин и КабаеваСкачать

Избушка для любимой. Где живут Путин и Кабаева

Тайная жизнь Путина и КабаевойСкачать

Тайная жизнь Путина и Кабаевой

Санкции против Кабаевой Алины 😬🙊😳Скачать

Санкции против Кабаевой Алины 😬🙊😳

Опять новая Алина Кабаева?! Сколько их было и будут ли ещё?Скачать

Опять новая Алина Кабаева?! Сколько их было и будут ли ещё?
Поделиться или сохранить к себе: