Биография и личная жизнь актера Михаила Пшеничного

Михаил Пшеничный с женой Биографии

Пшеничный Михаил Владимирович – российский и украинский актер, чья биография, личная жизнь и наличие детей интересует поклонников. Он получил известность после выхода в свет картин с его участием, таких как «Дом с лилиями», «Луна», «В плену обмана». В кинолентах играл преимущественно романтиков, положительных персонажей, которые готовы на многое ради любви.

Видео:КАК СЕЙЧАС ЖИВЁТ АКТЁР МИХАИЛ ПШЕНИЧНЫЙ - ПОЧЕМУ НЕ СНИМАЕТСЯ И ПОЧЕМУ УЕХАЛ ЖИТЬ В ПОЛЬШУ С СЕМЬЁЙСкачать

КАК СЕЙЧАС ЖИВЁТ АКТЁР МИХАИЛ ПШЕНИЧНЫЙ - ПОЧЕМУ НЕ СНИМАЕТСЯ И ПОЧЕМУ УЕХАЛ ЖИТЬ В ПОЛЬШУ С СЕМЬЁЙ

Биография Михаила Пшеничного

Биография Михаила Пшеничного включает много интересных фактов. Родился он 05.08.1989 года. Родной город — Киев. Он является российским и украинским актером. Его родители – интеллигентные и уважаемые люди.

После окончания школы Михаил принял решение поступать в Киевский национальный университет театра, на курс Ю.Н. Мажуги. С 2008 года по 2010 год Михаил Пшеничный является актером Киевского театра на Липках.

Начиная с 2010 года, он проработал год в Киевском Молодом театре. В 2008-2012 году он участвовал в постановках в Украинском малом театре драматургии. С 2010 года в течение двух лет он являлся актером Киевского театра драмы и комедии.

С 2012 года он проживает в Москве, продолжая свою деятельность в столице. Его дебютным фильмом стала мелодрама «Бывшая». После первого опыта съемок в фильме он участвовал еще в нескольких картинах, его первой значительной ролью стал персонаж Игорь Тарасович, врач-кардиолог в кино «Костоправ» 2011 года.

Актер женат. Его супруга – Любава Станиславовна, актриса кино и театра, ведущая телевизионных передач. У Михаила есть сын, однако данных об его имени нет.

Видео:Звезда сериалов Михаил Пшеничный бросил известную жену и СБЕЖАЛ из РоссииСкачать

Звезда сериалов Михаил Пшеничный бросил известную жену и СБЕЖАЛ из России

Детство и семья

Родина актера – Киев. Отец Михаила – заслуженный артист УССР, мать работала банковским кассиром. Пшеничный не единственный ребенок в семье – у него есть старшая сестра Ольга. Михаил был активным ребенком, всегда находил, чем себя занять.

Родители приняли решение отдать его в секцию по баскетболу. После этого он увлекался различными видами спорта, в том числе единоборствами, какое-то время хотел посвятить свою жизнь профессиональному спорту. Однако позже Михаил решил связать свою карьеру с творчеством.

Во время обучения в школе ни одно творческое мероприятие не проходило без него. Он с радостью выходил на сцену, принимал участие в постановках, сам придумывал сценарии к спектаклям. Перед выпуском он определился с будущей специальностью.

Окончив школу, он поступил в Киевский институт. В 2010 году он с успехом окончил высшее учебное заведение, получив диплом театрального вуза.

Видео:Пшеничный Михаил. Биография. Личная жизньСкачать

Пшеничный Михаил. Биография. Личная жизнь

Карьера

После получения диплома актер поступил в труппу Киевского театра. Проработал он там 2 года. Помимо этого, он пробовал себя в кино, со временем решив, что реализовать свой талант сможет на съемочной площадке. Первые роли были не основными, Михаил снимался первое время в эпизодах.

Несмотря на небольшие роли, он смог привлечь к себе внимание зрителей, а также режиссеров. Через некоторое время актеру дали главную роль в картине. Он прославился благодаря фильму «Ящик Пандоры» как на Украине, так и за пределами страны. Со временем актеру начали поступать предложения сниматься от небезызвестных режиссеров.

Впоследствии он участвовал в известном проекте «Параджанов», благодаря которому получил известность в круге кинематографа. В этом проекте он прекрасно справился со своей ролью, закрепив статус талантливого артиста. 2014 год стал особенно значимым в карьере актера. Он снялся в двух известных произведениях, привлекая своей игрой зрителей.

После этого он стал востребованным актером, нередко появляясь на телеканалах России и Украины. Видео фильмов с его участием, а также фото актера есть в интернете.  

Видео:ТОЛЬКО ЧТО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИ про Михаила Пшеничного и его семью ошарашили всю страну...Скачать

ТОЛЬКО ЧТО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИ про Михаила Пшеничного и его семью ошарашили всю страну...

Личная жизнь Михаила Пшеничного

С будущей женой актер познакомился, учась в университете. Долгое время будущие супруги были приятелями, принимали участие в съемке комедийной картины «Невеста моего друга».

После окончания съемок между парой пробежала искра. После этого Михаил и Любава не расставались. Когда актер переехал в Москву, он позвонил своей возлюбленной, сказав ей, чтобы та собиралась переезжать с ним.

По данным СМИ, вскоре Пшеничный сделал предложение будущей жене во время отдыха в Доминикане. Информация о планируемой свадьбе этой пары появилась в 2015 году, по словам молодоженов, они планировали два мероприятия – для родственников и друзей, а после торжества улететь в свадебное путешествие. В феврале 2017 года у актера родился сын. Супруги не раскрывают имя своего ребенка.

Видео:Не упадите! Как выглядит жена Михаила Пшеничного и его личная жизньСкачать

Не упадите! Как выглядит жена Михаила Пшеничного и его личная жизнь

Михаил Пшеничный сейчас

По последним новостям, Пшеничный успешно сыграл множество ролей в кинолентах. В конце 2018 года зрители увидели его в саге «Серебряный бор», которая повествовала зрителям о семье функционера, которая впоследствии потеряла все нажитое. В этом же году в феврале у семьи родился первенец.

В 2018 году планируется выход картины с участием актера «Правила аквастопа», а также фильма «Березка» и «Бывшие» в 2019 году.

Видео:Нашли друг друга! Как сегодня живет Звёздная пара Любава Грешнова и Михаил ПшеничныйСкачать

Нашли друг друга! Как сегодня живет Звёздная пара Любава Грешнова и Михаил Пшеничный

Фильмография

Дебютный фильм с участием актера вышел в 2007 году. В картине «Бывшая» он получил небольшую роль. Позже выходили картины с его участием в небольших эпизодах. Спустя время его заметили режиссёры и начали поступать предложения об участии в более масштабных проектах. В 2011 году значимой для актера картиной стал сериал «Ящик Пандоры». В 2012 году он участвовал в съемках ленты «Невеста моего друга», «Женский доктор», «Ефросинья».

Позже он снимался в картинах «Позднее раскаяние», «Параджанов», где смог раскрыть свой талант. Одной из наиболее успешных ролей можно считать персонажа Котю в картине «Дом с лилиями».

Помимо этого, актер снимался в фильмах «Сучья война», «Год в Тоскане», «В плену обмана», «Луна». В 2016 году он снимался в картинах «Мой чужой ребенок», «Проще пареной репы», «Раненое сердце». В 2018 – «Серебряный бор», «Искупление» и другие фильмы.

💡 Видео

Любава Грешнова - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Возвращение (2020)Скачать

Любава Грешнова - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Возвращение (2020)

Как сейчас живёт красивый и популярный актёр Михаил Пшеничный, почему не снимается в киноСкачать

Как сейчас живёт красивый и популярный актёр Михаил Пшеничный, почему не снимается в кино

В КАДРЕ: актер театра и кино Михаил ПшеничныйСкачать

В КАДРЕ: актер театра и кино Михаил Пшеничный

Михаил Пшеничный фильмография.Скачать

Михаил Пшеничный фильмография.

НИЛ КРОПАЛОВ -СЫН ИЗВЕСТНЫХ РОДИТЕЛЕЙ - ПОЧЕМУ ЕГО СЧИТАЮТ СЫНОМ АБДУЛОВА И КТО ЕГО ВОЗЛЮБЛЕННАЯСкачать

НИЛ КРОПАЛОВ  -СЫН ИЗВЕСТНЫХ РОДИТЕЛЕЙ - ПОЧЕМУ ЕГО СЧИТАЮТ СЫНОМ АБДУЛОВА  И КТО ЕГО ВОЗЛЮБЛЕННАЯ

МИХАИЛ ПШЕНИЧНЫЙ =ПОЧЕМУ ОН ИСЧЕЗ С ЭКРАНОВ И НЕ СНИМАЕТСЯ - ГДЕ И С КЕМ ОН СЕЙЧАС ЖИВЁТСкачать

МИХАИЛ ПШЕНИЧНЫЙ =ПОЧЕМУ ОН ИСЧЕЗ С ЭКРАНОВ И НЕ СНИМАЕТСЯ - ГДЕ И С КЕМ ОН  СЕЙЧАС ЖИВЁТ

Любава Грешнова: биография, кто мужСкачать

Любава Грешнова: биография, кто муж

7 САМЫХ КРАСИВЫХ ЗВЕЗДНЫХ ПАР, где муж и жена АКТЕРЫ самые красивые актерские парыСкачать

7 САМЫХ КРАСИВЫХ ЗВЕЗДНЫХ ПАР, где муж и жена АКТЕРЫ самые красивые актерские пары

МИХАИЛ ПШЕНИЧНЫЙ = ПОЧЕМУ ОТКАЗАЛСЯ ОТ СЪЁМОК В КИНО - ГДЕ ОН И ЧЕМ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТСЯСкачать

МИХАИЛ ПШЕНИЧНЫЙ = ПОЧЕМУ ОТКАЗАЛСЯ ОТ СЪЁМОК В КИНО - ГДЕ ОН И ЧЕМ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТСЯ

КАК МИХАИЛ ПШЕНИЧНЫЙ ДОБИЛСЯ ЛЮБВИ КРАСАВИЦЫ - АКТРИСЫ С ПОМОЩЬЮ СТРАСТНОГО ПОЦЕЛУЯСкачать

КАК МИХАИЛ ПШЕНИЧНЫЙ ДОБИЛСЯ ЛЮБВИ КРАСАВИЦЫ - АКТРИСЫ С ПОМОЩЬЮ СТРАСТНОГО  ПОЦЕЛУЯ

БОЛЬШЕ НЕ УВИДИМ! Что случилось с актрисой Любавой Грешновой и её личная жизнь?Скачать

БОЛЬШЕ НЕ УВИДИМ! Что случилось с актрисой Любавой Грешновой и её личная жизнь?

Только посмотрите! Молодая жена и четверо детей брутального актера Михаила ХмуроваСкачать

Только посмотрите! Молодая жена и четверо детей брутального актера Михаила Хмурова

Кто жена-актриса одного из самых красивых звезд сериалов - Михаила ПшеничногоСкачать

Кто жена-актриса одного из самых красивых звезд сериалов - Михаила Пшеничного

МИХАИЛ ПШЕНИЧНЫЙ КАК ЖИВЕТ КРАСАВЕЦ АКТЕРСкачать

МИХАИЛ ПШЕНИЧНЫЙ КАК ЖИВЕТ КРАСАВЕЦ АКТЕР
Поделиться или сохранить к себе: