Брэд Питт и Элла Пернелл: Отношения, биография, личная жизнь

Брэд Питт и Элла Пернелл - история отношений Последние новости

Брэд Питт – звезда среднего возраста, обаятельный и невероятно красивый мужчина, да к тому же холостой. Он может быть завидным женихом для любой женщины, и возраст в этом вопросе для многих современных людей не имеет никакого значения. Элла Пернелл – молодая актриса, которая на 23 года младше Питта. Она красива и талантлива, а также замечательно смотрится рядом с мужчиной. Так почему же им не стать идеальной парой?

Видео:Дженнифер Энистон. Биография, личная жизнь, отношения с Бредом Питом.Скачать

Дженнифер Энистон. Биография, личная жизнь, отношения с Бредом Питом.

Элла Пернелл — биография актрисы

Элла Пернелл - биография

Родилась девушка в Британии, там же получила образование, а год ее рождения – 1996. Сначала она посещала школу, предназначенную только для обучения девочек, но потом перешла в общую школу с природоведческим уклоном.

Актерская карьера Эллы

В подростковом возрасте, воспитанная в строгости, упорная и целеустремленная Элла Пернелл прошла кастинг в мюзикл «Оливер Твист», и получила одну из ключевых ролей. Сразу же после этого девушка пошла обучаться актерскому мастерству в специальную школу. Факт! В кино Пернелл дебютировала в 2010 году, сыграв Рут в «Не отпускай меня».

Элла Пернелл в молодости

На тот момент ей было всего 14 лет, но это не помешало девочек стать известной и вдохновляющей. В 2011 Элла продолжила сниматься и получила награду от журнала «Скрин Интернейшнл», став «звездой завтрашнего дня». Уже через 3 года, в 2014, Элла снялась в «Малефисенте» вместе с Джоли, сыграв ее героиню в молодом возрасте. Сама Анджелина, узнав об этой девушке, настояла на ее съемках в картине.

Муза Тима Бертона

Тим Бёртон и Элла Пернелл

В 2015 девушку заметил Тим Бертон, пригласивший ее на роль Эммы Блум в «Доме странных детей». Именно возможность сняться у такого необычного, культового режиссера вместе с легендарной Евой Грин открыла перед Пернелл множество путей. И, скорее всего, ее ждет великое актерское будущее.

Личная жизнь Эллы Пернелл

Придерживаясь традиций строгого британского воспитания, Элла предпочитает держать свою личную жизнь в секрете. Это лишь усиливает интерес поклонников, а также приписывание различных романов с неожиданными личностями.

Элла Пернелл и Баттерфилд

Например, одно время считалось, что Элла встречается с Эйсой Баттерфилдом, который был главным героем фильма Бертона. Однако официальные заявления актеров утверждают: они просто друзья и романтических отношений между ними никогда не было. Элла продолжает сниматься в полнометражных фильмах, а также занимается благотворительностью и борется с гендерным неравенством.

Видео:Личная жизнь Бреда Питта и Все его любовницыСкачать

Личная жизнь Бреда Питта и Все его любовницы

Путь успеха Брэда Питта

Брэд Питт

Брэд Питт родился в декабре 1963 года и буквально сразу же после начала съемок в фильмах стал любимчиком миллионов женщин. За это отвечали разные качества, дарованные актеру вселенной: неповторимое обаяние, роскошная внешность и рост, а также непревзойденное мастерство.

Факт! Семья Питта была крайне религиозной и преданной церкви, они посещали воскресные паствы каждую неделю.

Религиозность матери и отца стали основой строгого воспитания Брэда, что позволило ему добиться столь невероятных актерских высот. В детстве мальчик ходил в воскресную школу и участвовал в церковном хоре.
Также он увлекался спортом и другими музыкальными направлениями, а став старше вошел в школьный совет самоуправления. После окончания среднего образования он стал обучаться на журналиста в университете.
После окончания вуза Брэд Питт переехал в Голливуд, что определило его развитие как актера. Однако изначально мужчина просто хотел немного отделиться от чрезмерно строгих родителей. К окончанию университета он уже был уверен в том, что ему стоит заняться актерской или музыкальной деятельностью.

Время в Голливуде до известности

Брэд Питт в молодости

Приехав в Лос-Анджелес, Брэд понял, что сразу же добиться известности не удастся. У молодого человека был четкий план, и если бы не его колоссальное терпение и целеустремленность, то, возможно, мир бы не узнал его имени. Факт! За время длительных кастингов и поисков агента Брэд попробовал себя в роли разнорабочего и грузчика, а также побывал водителем и промоутером.

Брэд Питт молодой

Почти каждый день очаровательный мужчина ходил на пробы, и его удивительную внешность не могли не заметить продюсеры. Уже в 1987 ему предложили небольшую роль в сериале «Даллас», после чего еще часто случались подработки в аналогичных картинах. Но уже к тому времени актер понял: его ждет судьба более известного артиста.

Молодой Брэд Питт фотосессия

В фильме «Темная сторона солнца» он получил главную роль, однако вышла картина лишь в 1998, когда Брэд уже стал популярен. Все получилось так, потому что первая часть материала была снята в Югославии, а из-за военных действий в стране эти пленки были утрачены. Но «Интервью с вампиром» и «Тельма и Луиза», в которых Брэд Питт сыграл важные роли, сделали его настоящей звездой. После этого начался невероятный взлет по карьерной лестнице, и начались съемки таких фильмов, как:

  1. «Там, где течет река»;
  2. «Знакомьтесь, Джо Блэк»;
  3. «Параллельный мир»;
  4. «Вырезая класс».

Но из всех этих фильмов по-настоящему прорывным стал для Брэда Питта «Интервью с вампиром». Молодой актер смог затмить даже Тома Круза, который к тому моменту уже был большой голливудской звездой. После «Интервью» Брэд получает десятки предложений и первые солидные гонорары. Он не перестает сниматься, и огромный процент его фильмов становятся культовыми.

Брэд Питт интервью с вампиром

Личная жизнь Брэда Питта и история его отношений

Талант, красота, харизма делают Брэда Питта не только гениальным актером, но еще и «секс-символом» 90-х. Однако назвать его безудержным ловеласом нельзя, большинство романов звезды крутится вокруг не менее популярных актрис. Брэд Питт – натура творческая и романтичная. Для первой любви еще в подростковом возрасте под ее окнами он написал ее имя огромными буквами. Однако девушка поступка не оценила. Что же касается его известных романов:

Брэд Питт и Джульетт Льюис

Джульетт Льюис. Роман между Питтом и Льюис начался еще на съемочной площадке «Умереть молодой». Страсть и накал привели к быстрому началу совместной жизни, но огромная популярность Питта и безудержный характер Джульетт привели к ревности, скандалам и расставанию. Гвинет Пэлтроу. На ней мужчина даже хотел жениться, но их остановил неожиданный момент: Питт не понравился родителям девушки из-за провинциальных манер и специфический внешний вид. Из-за этого им пришлось разорвать помолвку.
Дженнифер Энистон и Бред Питт

Дженнифер Энистон. Женщина стала первой законной женой актера, а познакомились они на съемках. Брак звезд продлился всего 5 лет, после чего мужчина ушел к Джоли, ставшей его напарницей по «Мистер и Миссис Смит». Одной из причин расставания некоторые фанаты считают еще и то, что Энистон – убежденная чайлдфри. С Джоли Питт прожил 9 лет, и это была счастливая жизнь. При этом женились они только в 2014, а через 2 года развелись из-за депрессии Джоли и алкоголизма Питта.

Видео:БРЭД ПИТТ - Из костюма курочки в Бойцовский клуб (Биография ч.1)Скачать

БРЭД ПИТТ - Из костюма курочки в Бойцовский клуб (Биография ч.1)

Дойдет ли до свадьбы Брэда Питта и Эллы Пернелл

Брэд Питт и Элла Пернелл

За жизнью такой звезды, как Питт, наблюдают десятки миллионов преданных поклонников. Его расставание с Джоли сразу же дало понять, что мужчина не будет одиноким долго. Однако то, что его спутницей станет настолько молодая девушка, как Элла, несколько смутило часть фанатов.
Новость, что Питт и Элла Пернелл встречаются, была неожиданной и в чем-то даже шокирующей. Многие полагали, что это очередной роман, приписанный звезде мирового масштаба неправильно, ведь Брэд Питт просто был продюсером фильма, где снималась Элла.

Элла Пернелл на празднике

После торжества, на котором Питт и Элла Пернелл появились вместе, держась за руки, у поклонников осталось совсем мало сомнений. Элла Пернелл и Брэд – пара, состоящая в романтических отношениях.В некоторых интервью мужчина отвергает слухи, сама же Элла Пернелл никак не комментировала эти фотографии. Анджелина Джоли же, узнав о том, что бывший муж встречается со столь юной «копией» себя, в Твиттере высказалась резко о его появлении на публике с такой спутницей. Она напомнила, что возраст Эллы едва больше возраста их старшего приемного сына.

https://www.youtube.com/watch?v=yyFwOdich1o

Но официальных подтверждений от самих звезд пока что не поступают: ни Брэд Питт, ни Элла Пернелл не признают своей романтической связи. Единичные фотографии звезд в социальных сетях не позволяют со 100% уверенностью утверждать, что они живут вместе или встречаются.

💥 Видео

Как АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ увела БРЭДА ПИТТА у ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН. ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ.Скачать

Как АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ увела БРЭДА ПИТТА у ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН. ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ.

БРЭД ПИТТ ИСТОРИЯ УСПЕХА. КАК ЖИВЕТ И ЕГО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. БИОГРАФИЯ.Скачать

БРЭД ПИТТ ИСТОРИЯ УСПЕХА. КАК ЖИВЕТ И ЕГО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. БИОГРАФИЯ.

БРЭД ПИТТ - Свадьба с Джоли и дружба с Тарантино (Биография ч.2)Скачать

БРЭД ПИТТ - Свадьба с Джоли и дружба с Тарантино (Биография ч.2)

Как Живет Брэд Питт и Сколько Он ЗарабатываетСкачать

Как Живет Брэд Питт и Сколько Он Зарабатывает

Анджелина Джоли и Брэд Питт: История любви. ЗВЁЗДНЫЕ ПАРЫ #13Скачать

Анджелина Джоли и Брэд Питт: История любви. ЗВЁЗДНЫЕ ПАРЫ #13

Брэд Питт подал в суд на Анджелину Джоли - разбор скандала!Скачать

Брэд Питт подал в суд на Анджелину Джоли - разбор скандала!

ШАЙЛО ДЖОЛИ-ПИТТ: НЕОБЫЧНАЯ ДОЧЬ ЗВЕЗДНОЙ ПАРЫ, ЛГБТ-ИКОНА, БРЭД ПИТТ И АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИСкачать

ШАЙЛО ДЖОЛИ-ПИТТ: НЕОБЫЧНАЯ ДОЧЬ ЗВЕЗДНОЙ ПАРЫ, ЛГБТ-ИКОНА,  БРЭД ПИТТ И АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ

13 фактов о LP [озвучила Elena Lids]Скачать

13 фактов о LP [озвучила Elena Lids]

Брэд Питт о семейной жизниСкачать

Брэд Питт о семейной жизни

РОМАН С БРЭДОМ ПИТТОМ И ПРИЕМНЫЙ СЫН | Куда пропала Клэр Форлани, которой уже 48 летСкачать

РОМАН С БРЭДОМ ПИТТОМ И ПРИЕМНЫЙ СЫН | Куда пропала Клэр Форлани, которой уже 48 лет

БЕЛЛА ТОРН: марионетка Диснея, сексуальное н*силие, измены, бедность,буллинг, OnlyFans и потеря отцаСкачать

БЕЛЛА ТОРН: марионетка Диснея, сексуальное н*силие, измены, бедность,буллинг, OnlyFans и потеря отца

Как Живет Брэд Питт и Куда Тратит Свои МиллионыСкачать

Как Живет Брэд Питт и Куда Тратит Свои Миллионы

Эксклюзивное интервью Лауры Перголицци/LP (Laura Pergolizzi)Скачать

Эксклюзивное интервью Лауры Перголицци/LP (Laura Pergolizzi)

История творческого пути LP [озвучила Elena Lids]Скачать

История творческого пути LP [озвучила Elena Lids]

Уход эпохи! Голливуд прощается с легендарной актрисой...Скачать

Уход эпохи! Голливуд прощается с легендарной актрисой...

Брэд Питт решился рассказать правду о расставании с Анджелиной Джоли! 😳 #shortsСкачать

Брэд Питт решился рассказать правду о расставании с Анджелиной Джоли! 😳 #shorts

LP Глава 1 Отец, ты разрушил мою жизньСкачать

LP Глава 1 Отец, ты разрушил мою жизнь
Поделиться или сохранить к себе: