Гороскоп по знакам зодиака на год Свиньи 2019: описание

Гороскоп по знакам зодиака на год Свиньи 2019: описание Гороскоп по знаку зодиаку

В следующем 2019 году вместо Жёлтой Земляной Собаки на трон взойдёт Жёлтая Земляная Свинья. Несмотря на то, что животное довольно капризное, это не значит, что оно придёт, чтобы «напакостить» или «наломать дров». Напротив, предназначение Свиньи — наведение порядка, упрочнение отношений, разрешение всех конфликтов.

Гороскоп по знакам зодиака на год Свиньи 2019: описание

Общий гороскоп на 2019 год для Свиньи (Кабана)

Этот год поможет сделать правильные выводы об окружающих, найти хороших друзей, верного спутника жизни. Наиболее счастливым год Земляной Свиньи будет для Водолеев, Раков, Скорпионов, Рыб, Тельцов и Львов. Люди, родившиеся под этими знаками, могут осуществить все свои заветные желания. И будто сама Вселенная будет помогать им в этом. Далее сайт Elleonora.ru расскажет об общем гороскопе на год Свиньи (2019).

Гороскоп по знакам зодиака на год Свиньи 2019: описание

Овен

Видео:ГОРОСКОП НА 2019 ГОД СВИНЬИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКАСкачать

ГОРОСКОП НА 2019 ГОД СВИНЬИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Согласно гороскопу на год Свиньи, Овнам нужно сделать выводы обо всём, что произошло в предыдущем году. Наверняка, из-за своей чрезмерной вспыльчивости и гордости, они успели с кем-то поссориться. Так вот, 2019 год это тот самый период, когда все конфликтные ситуации можно разрешить.
Что касается финансовых моментов, то Овнам в этом вопросе повезло. Гороскоп на год Свиньи (2019) предрекает стабильное материальное положение.

Гороскоп по знакам зодиака на год Свиньи 2019: описание

Важно!
А вот если постараться, то в марте можно ожидать неожиданную денежную прибавку.

Благоприятен этот период и для открытия своего бизнеса. Звёзды будут благоволить в любых начинаниях.
В любви у Овнов особых перемен не наблюдается. Напротив, у женатых (замужних) представителей данного знака может наблюдаться некая холодность в отношениях. Со здоровьем у Овнов в этом году тоже будет не всё в порядке. Звёзды советуют не перегружаться ни умственно, ни физически.

Телец

Гороскоп на год Свиньи Тельцу предрекает удачу во всех делах и начинаниях. Однако это не значит, что нужно хвататься за всё и сразу. Каждый шаг должен продумываться до мелочей. Тогда судьба Тельцов точно не обидит. Не обойдётся в этом году и без завистников. А вот в любви Тельцам в этом году может не повезти. Интриги, предательство, измены и обман будут идти за представителями этого знака до самого лета. Тогда Тельцы и встретят любимого человека.

Гороскоп по знакам зодиака на год Свиньи 2019: описание

Важно!
Что касается здоровья, то гороскоп на год Свиньи для Тельцов предупреждает – хватить махать рукой на своё самочувствие. Это до добра не доведёт. Если Тельцы и дальше будут продолжать в том же духе, то все хронические заболевания вскоре проявят себя. И тогда лечение затянется надолго.

Близнецы

Согласно гороскопу на год Свиньи, Близнецам не стоит ждать каких-либо испытаний. Напротив, всё будет идти как по маслу. Что бы Близнецы ни делали, деньги будут сыпаться в карманы с разных сторон. Но это при условии, что представители этого знака хорошо потрудятся.

А вот в любви Близнецам в этом году повезёт неочень. В начале зимы долго живущие пары могут охладеть друг к другу. Чтобы холодность не стала причиной разрыва, следует принимать срочные меры. Звёзды рекомендуют чаще выходить в свет, путешествовать, менять имидж, устраивать романтические ужины.

Видео:ГОРОСКОП 2019/ЧТО ЖДЕТ ЗНАКИ ЗОДИАКА В ГОД СВИНЬИСкачать

ГОРОСКОП 2019/ЧТО ЖДЕТ ЗНАКИ ЗОДИАКА В ГОД СВИНЬИ

Гороскоп по знакам зодиака на год Свиньи 2019: описание

Обратите внимание!
Здоровье тоже не будет отличаться крепостью.  Особенно следует насторожиться пожилым людям и предпринять все меры по укреплению иммунитета.

Молодым звёзды советуют меньше нервничать и зацикливаться, чтобы не стать апатичным и эмоционально подавленным.

Рак

Гороскоп на год Свиньи (2019) Ракам предрекает множество проблем. Большинство из них будут появляться из-за особенностей характера. Дело в том, что Раки не любят слушать других и отстаивают только свою точку зрения. Звёзды рекомендуют пересмотреть свою позицию и встать на путь исправления.

Важно!
Осенью Ракам следует ожидать повышение по карьерной лестнице. Смена работы либо деятельности позволит представителям этого знака, наконец, зажить богато. Ракам даже удастся подкопить достаточно денег и купить то, что они давно хотели.

Гороскоп по знакам зодиака на год Свиньи 2019: описание

В любви у Раков тоже всё хорошо. Это касается и пар, находящихся в браке, и тех, кто до сих пор не остепенился. Здоровье в год Свиньи у Раков может пошатнуться только из-за эмоциональных перегрузок. Поэтому Ракам следует быть осторожным и не обращать внимания на обидчиков и клеветников.

Лев

Гороскоп на год Свиньи для Львов подготовил много неожиданностей. Большинство из них приятные и будут связаны с финансами. В предыдущем году Львам приходилось сидеть до полуночи и разгребать бумаги. Добродушная Свинья отблагодарит Львов за их труды сполна. В этом году удастся рассчитаться с долгами, отдать кредиты и даже накопить приличную сумму денег.

Гороскоп по знакам зодиака на год Свиньи 2019: описание

Обратите внимание!
В любви год Свиньи принесёт разочарования. И это не по вине второй половинки, а самих Львов. Ваша ревность и раздражительность может привести к разрыву долгих отношений. Поэтому звёзды рекомендуют поубавить свой пыл.

Повышенные нагрузки могут привести к тому, что ваша нервная система не выдержит, что повлечёт за собой продолжительную депрессию. Звёзды рекомендуют Львам чаще отдыхать, гулять на свежем воздухе и высыпаться.

Видео:САМЫЙ ДОБРЫЙ ГОРОСКОП НА 2019 год СВИНЬИ для всех ЗНАКОВ ЗОДИАКАСкачать

САМЫЙ ДОБРЫЙ ГОРОСКОП НА 2019 год СВИНЬИ для всех ЗНАКОВ ЗОДИАКА

https://youtu.be/OYXDM9u7bTg

Дева

Согласно гороскопу, год Свиньи для Дев готовит немало сюрпризов. Один из них – повышение по карьерной лестнице и большая заработная плата. Но это только в случае непосильных трудов и избегания чрезмерного доверия к окружающим.

Важно!
В любви у Дев также всё будет хорошо. Но если только партнёр не окажется слишком ревнив и придирчив. Сюрприз Свинья приготовила и для свободных представителей данного знака. В этом году они повстречают именно того, с кем проведут остаток своей жизни.

Гороскоп по знакам зодиака на год Свиньи 2019: описание

 

Со здоровьем у Дев тоже всё в порядке. Однако здесь есть одно «но». Если представители этого знака будут нервничать по всяким пустякам, то стрессы им обеспечены. Поэтому звезды советуют не обращать внимания на мелочи.

Интересно: Отдых на Новый год 2019 в России (недорого)

Весы

Гороскоп для Весов на год Свиньи достаточно благоприятный. Особенно это касается финансовой сферы. Весов в этом году ждёт долгожданное продвижение по карьерной лестнице. Однако нужно помнить о завистниках, которые так и норовят расставить свои сети. Если их сторониться, то недолго до приобретения автомобиля и недвижимого имущества.

Видео:Год Свиньи (Кабана) - описание и характеристика. Совместимость знаковСкачать

Год Свиньи (Кабана) - описание и характеристика. Совместимость знаков

Именно в 2019 году Весы, находящиеся в браке, поймут, как сильно они любят своих партнёров. Это прозрение придёт именно в осенний период. Никаких расставаний, склоков, измен этот год для Весов не готовит.

Гороскоп по знакам зодиака на год Свиньи 2019: описание

Совет!
Что касается здоровья, то звёзды рекомендуют Весам обратить внимание на почки и нервную систему.

Скорпион

Согласно гороскопу для Скорпионов, Год Свиньи подготовил для них несколько непредвиденных историй. Одна из них – это карьерное продвижение. Да, наконец, это случится. Но только если представители этого знака не будут оставаться в стороне и переминаться с ноги на ноги, стесняясь высказать мнение или представить свой проект.

Важно!
Звёзды рекомендуют Скорпионам опасаться интриг со стороны коллектива. Нужно быть осторожными со словами, которые могут вернуться бумерангом.

Гороскоп по знакам зодиака на год Свиньи 2019: описание

К сожалению, для любви у Скорпионов совсем не останется времени – работа, работа и ещё раз работа. Это, несомненно, повлияет и на здоровье. Чрезмерные умственные и физические нагрузки дадут о себе знать в весенний период. Тогда и обострятся хронические заболевания. Поэтому начинайте беспокоиться о здоровье уже с начала года.

Стрелец

Гороскоп на год Свиньи для Стрельцов предрекает неудачу в финансовом плане. В этом году Представителям этого знака всего придётся добиваться своими силами. На помощь других уповать не стоит. Более того, вокруг Стрельцов будет кружиться огромное количество завистников и интриганов.

Обратите внимание!
Что касается любви, то здесь также не всё просто. У Стрельцов появятся сомнения относительно верности партнёров. Постоянные расспросы и гнев могут привести к разрыву. Поэтому нужно взять себя в руки и посмотреть на мир с другой стороны.

Гороскоп по знакам зодиака на год Свиньи 2019: описание

Гороскоп на год Свиньи по знакам зодиака на 2019 год для Стрельцов и в плане здоровья не очень хороший. Представители этого знака настолько погрузятся в работу, что нервная система не выдержит и приведёт к психическим сбоям. А там и до депрессии недалеко. Свою изюминку внесёт и неудача в личной жизни. Это может стать причиной увлечения алкоголем. Звёзды рекомендуют обратиться к доктору и посетить несколько сеансов расслабляющего массажа.

Видео:Гороскоп на 2019 год. Год Свиньи.Скачать

Гороскоп на 2019 год. Год Свиньи.

https://youtu.be/PzWqncXMaaw

Козерог

Гороскоп на год Свиньи Козерогам предрекает удачу во всех финансовых начинаниях. Представителям этого знака повезёт как в собственном бизнесе, так и на государственном предприятии. А всё благодаря инициативности и трудолюбию Козерогов. Кроме того, многие решатся в этом году на смену работы. Должность не будет вызывать особого интереса, зато размер дохода, несомненно, порадует.

Гороскоп по знакам зодиака на год Свиньи 2019: описание

Важно!
Для семейных пар год Свиньи приготовил подарок. Козероги вместе со своими партнёрами переживут ещё один конфетно-букетный период. Никаких бытовых неурядиц, ссор, измен и склоков. Всё будет идти как по маслу.

Если говорить о здоровье, то звезды рекомендуют Козерогам больше обратить внимания на желудочно-кишечный тракт. Эта система организма уже давно находится на пределе. Поэтому постарайтесь соблюдать правильное питание.

Также читайте: Как встречать Новый год 2019: что дарить, что готовить (фото)

Водолей

Гороскоп на год свиньи для Водолея более менее благоприятный, но не в плане трудовой деятельности. Ненужно всеми зубами держаться за должность, с которой вас попросят. Вскоре Водолеев ожидает смена работы. Новая должность придёт по нраву представителям этого знака, а старое быстро забудется.

Гороскоп по знакам зодиака на год Свиньи 2019: описание

Важно!
Из-за невнимательности ко вторым половинкам Водолеев в этом году ждут неприятные сюрпризы в любовной сфере. Поэтому звёзды рекомендуют чаще делать приятное своему партнёру, а также забыть о грубости и невежестве.

В этом году у Водолеев не предвидится проблем со здоровьем. Разве что позвоночник устанет от сидячего образа жизни. Поэтому чаще двигайтесь и гуляйте.

Рыбы

Видео:Год Свиньи (Кабана) – описание и характеристика знакаСкачать

Год Свиньи (Кабана) – описание и характеристика знака

Значительных событий, согласно гороскопу на год Свиньи, Рыбам ждать не следует. Всё будет идти ровно и стабильно. Повышения по карьерной лестнице ждёт только тех, кто упорно идёт к своей цели.
В семейных парах будет царить мир и согласие.

Гороскоп по знакам зодиака на год Свиньи 2019: описание

Подпитает крепость отношений взаимопонимание и уважение. Что касается свободных Рыб, то Свинья не подготовила для них особенных сюрпризов. Частая влюбленность, мимолётные отношения, приятные свидания буду скрашивать будни представителей этого знака.

💡 Видео

Гороскоп: Что готовит 2019 год Свиньи каждому знаку Зодиака?Скачать

Гороскоп: Что готовит 2019 год Свиньи каждому знаку Зодиака?

2019 год Свиньи с точки зрения восточного мудрецаСкачать

2019 год Свиньи с точки зрения восточного мудреца

Свинья в год Свиньи. Восточный гороскоп на 2019 годСкачать

Свинья в год Свиньи. Восточный гороскоп на 2019 год

Собака в год Свиньи. Восточный гороскоп на 2019 годСкачать

Собака в год Свиньи. Восточный гороскоп на 2019 год

ЛЕВ. Астрологический прогноз для Льва на 2024 год. Гороскоп для знака зодиака ЛевСкачать

ЛЕВ. Астрологический прогноз для Льва на 2024 год. Гороскоп для знака зодиака Лев

Точный гороскоп на 21 января. Для каждого знака зодиака.Скачать

Точный гороскоп на 21 января. Для каждого знака зодиака.

Какую Свинью подложит 2019 год вашему ЗНАКУ ЗОДИАКА.ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2019 ГОДСкачать

Какую Свинью подложит 2019 год вашему ЗНАКУ ЗОДИАКА.ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2019 ГОД

Год Свиньи 2019: китайский гороскоп на 2019 год СвиньиСкачать

Год Свиньи 2019: китайский гороскоп на 2019 год Свиньи

что готовит 2019 год Свиньи каждому знаку ЗодиакаСкачать

что готовит 2019 год Свиньи каждому знаку Зодиака

Коза в год Свиньи. Восточный гороскоп на 2019 годСкачать

Коза в год Свиньи. Восточный гороскоп на 2019 год

КАКАЯ ТЫ ХРЮША ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА. Шуточный Гороскоп на 2019 год Свиньи.Скачать

КАКАЯ ТЫ ХРЮША ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА. Шуточный Гороскоп на 2019 год Свиньи.

КОМУ ПОВЕЗЕТ В 2019 ГОДУ, А ДЛЯ КОГО ГОД СВИНЬИ СТАНЕТ РОКОВЫМ!? ГОРОСКОП ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА.Скачать

КОМУ ПОВЕЗЕТ В 2019 ГОДУ, А ДЛЯ КОГО ГОД СВИНЬИ СТАНЕТ РОКОВЫМ!? ГОРОСКОП ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА.

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП НА ГОД СВИНЬИ 2019Скачать

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП НА ГОД СВИНЬИ 2019

Змея в год Свиньи. Восточный гороскоп на 2019 годСкачать

Змея в год Свиньи. Восточный гороскоп на 2019 год
Поделиться или сохранить к себе: