Совместимость знаков зодиака по дате рождения

Совместимость знаков зодиака по дате рождения Гороскоп по знаку зодиаку

Каждый человек мечтает не просто выйти замуж, жениться, а найти человека на всю жизнь. Другими словами, обрести настоящую любовь, как многие говорят свою вторую половинку, того, с кем будет хорошо всегда и во всем. Конечно, над отношениями нужно работать двоим, но все же астрологи уверяют, что если ваша совместимость знаков зодиака по дате рождения будет близкой к идеалу, шансы на счастливую жизнь в разы увеличиваются.

Видео:РЫБЫ по Датам рожденияСкачать

РЫБЫ по Датам рождения

Что такое синастриальная астрология?

Оказывается, эта наука является одной из самых древних на Земле. Она вобрала в себя опыт многовековых наблюдений за отношениями между людьми различных знаков. Если говорить об общей картине, то она чем-то похожа на большой пазл, где у каждого элемента и частички есть свое особенное место. На данный момент гороскоп совместимости входит в программу, где учитывается расположение знаков зодиака в отношении друг к другу, а также Солнца, всех входящих в солнечную систему планет в определенные промежутки времени под воздействием таких стихий как Огонь, Вода, Земля и Воздух.

Видео:Насколько вы совместимы с партнером? Нумерология по дате рожденияСкачать

Насколько вы совместимы с партнером? Нумерология по дате рождения

Гороскоп совместимости – помощник в поисках идеала?

Благодаря так называемому гороскопу совместимости знаков зодиака, пары могут разобраться в особенностях характеров, а также нюансах поведения в своей совместной жизни.

Если заняться изучением такого гороскопа, можно немало интересного узнать о своем избраннике или избраннице. Интересно, что совместимость знаков высчитывается не только для брачных союзов, а и для любви.

При помощи специальной таблицы можно узнать, насколько подходит определенному знаку потенциальный или нынешний партнер. Таблица по совместимости представляется в виде ячеек с полями. Изначально следует найти собственный знак зодиака по горизонтали, а затем уже знак интересующего партнера. В клетках пересечения можно увидеть два числа в процентных отношениях.

Можно рассмотреть следующий пример, какой бывает совместимость знаков зодиака по дате рождения. У Водолея-женщины и Близнецов-мужчина этот показатель равен 90% и 50%. Расположенное вверху число называет процент совместимости людей в любви, в данном случае это 90%. Нижнее число показывает насколько могут быть совместимы люди в браке. Сейчас это 50%.

В данной таблице рассматриваются все возможные варианты пар, когда совместимость знаков зодиака по дате рождения идеальная или, наоборот, не очень хорошая. Есть здесь и представители одного знака Зодиака. К примеру, сочетаемость Овна-женщины и Овна-мужчины, как ни странно, в любви 90%. Правда, в жизни таким упрямым людям вместе будет совершенно непросто найти взаимопонимание. Зато у представителей знака зодиака Дева в браке должна быть полная стопроцентная гармония. По крайней мере, это обещают звезды. Совместимость в любовных отношениях у такой пары чуть ниже – 70%.

Совместимость в любви – это не только эмоциональная схожесть двоих людей, а и общее их психологических типов. Совместимость в браке – это взаимодействие характеров, а также различных жизненных приоритетов в брачном союзе двоих. При том яркие чувства еще не являются гарантией прочных длительных отношений.

Рассчитать по дате рождения совместимость не так и сложно. Для этого необходимо знать полную дату рождения партнера и сложить все цифры его и вашей даты рождения. Предлагаем рассмотреть на примере.

Итак, если потенциальный муж (жених) родился 10 марта 1979 года: 1+ 0 + 0 + 3 + 1 + 9 + 7 + 9 = 30. Полученное число также нужно соединить в одну цифру (3 + 0) и в итоге будет – 3. Это число вашего партнера. Далее по такому же принципу складываем все цифры вашей даты рождения 3 февраля 1989: 0 + 3 + 0 + 2 + 1 + 9 + 8 + 9 = 32 = 3 + 2 = 5. Следующий шаг – соединяем ваши цифры в одну: 3 + 5 = 8. Это и есть ваше с партнером число. Что оно означает для вас двоих можно посмотреть в видео.

https://www.youtube.com/watch?v=60IyuP9M0Jo

Следовать прогнозам и советам астрологов и брать во внимание совместимость знаков зодиака по дате рождения или нет каждый решает сам. Однако многие согласятся, что настоящее счастье возможно, когда встречаешь похожего на себя человека. Конечно, это может быть человек с другими интересами, хобби, приоритетами, но между вами все равно должна быть какая-то эмоционально-связывающая нить, благодаря которой вы можете легко общаться и порой понимаете друг друга без слов. Порой актуальным становится вопрос, зачем себя изменять ради кого-то, если можно найти более подходящего человека, с которым будем комфортно и тепло всегда? Возможно, совместимость знаков зодиака по дате рождения поможет сделать первый шаг навстречу своему счастью и обрести человека на всю жизнь.

💡 Видео

Совместимость по дате рождения 👩‍❤️‍👨 Ведическая нумерологияСкачать

Совместимость по дате рождения 👩‍❤️‍👨 Ведическая нумерология

СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА В БРАКЕ #shorts #знакизодиака #гороскопСкачать

СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА В БРАКЕ #shorts #знакизодиака #гороскоп

ОВНЫ по Датам рожденияСкачать

ОВНЫ по Датам рождения

ДЕВЫ по Датам рожденияСкачать

ДЕВЫ по Датам рождения

🔔 Значение ДАТЫ РОЖДЕНИЯ - Обзор всех дат (1-31) ТАЙМ КОДЫ в описании к видеоСкачать

🔔 Значение ДАТЫ РОЖДЕНИЯ  - Обзор всех дат (1-31) ТАЙМ КОДЫ в описании к видео

ЛЬВЫ по Датам рожденияСкачать

ЛЬВЫ по Датам рождения

СКОРПИОНЫ по Датам рожденияСкачать

СКОРПИОНЫ по Датам рождения

ВОДОЛЕИ по Датам рожденияСкачать

ВОДОЛЕИ по Датам рождения

Каждому присвоена своя категория, которую видно в дате рождения.. Клара КузденбаеваСкачать

Каждому присвоена своя категория, которую видно в дате рождения.. Клара Кузденбаева

Сильные и слабые стороны знаков ЗодиакаСкачать

Сильные и слабые стороны знаков Зодиака

✳️👉 Вы ахнете! Совместимость знаков зодиака по дате рождения и знаку зодиака в любви и бракеСкачать

✳️👉 Вы ахнете! Совместимость знаков зодиака по дате рождения и знаку зодиака в любви и браке

Совместимость знака ДЕВА - лучшая и худшая пара.Скачать

Совместимость знака ДЕВА - лучшая и худшая пара.

Таблица Знаков Зодиака #знакизодиакаСкачать

Таблица Знаков Зодиака  #знакизодиака

Совместимость знаков Зодиака в БРАКЕСкачать

Совместимость знаков Зодиака в БРАКЕ

Совместимость по дате рождения или Числу Души | Роман ТэосСкачать

Совместимость по дате рождения или Числу Души | Роман Тэос

Дата рождения человека - о чем она говорит? Какого числа родился человек - такая у него и вся жизньСкачать

Дата рождения человека - о чем она говорит? Какого числа родился человек - такая у него и вся жизнь

На чем основана совместимость знаков зодиака? Какой партнер вам подходит? Знаки зодиакаСкачать

На чем основана совместимость знаков зодиака? Какой партнер вам подходит? Знаки зодиака

О ЧЕМ ГОВОРИТ ВАША ДАТА РОЖДЕНИЯ ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ ХАРАКТЕР МАТРИЦА. Чего мне ожидать от судьбы?🌹КоленаСкачать

О ЧЕМ ГОВОРИТ ВАША ДАТА РОЖДЕНИЯ ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ ХАРАКТЕР МАТРИЦА. Чего мне ожидать от судьбы?🌹Колена
Поделиться или сохранить к себе: