Что подарить на день учителя преподавателю начальных классов?

Что подарить на день учителя преподавателю начальных классов? Праздники

В число самых трогательных праздников входит День учителя. Именно о наших педагогах мы вспоминаем с теплотой, когда становимся взрослыми. Особое отношение к преподавателю начальных классов, к первому учителю. Родители с благодарностью относятся к людям, которым они доверили своего, еще только начинающего взрослеть, ребенка. Поэтому в преддверии профессионального праздника все задумываются, что подарить на День учителя преподавателю начальных классов, чем порадовать его.

Видео:Подарки на День УчителяСкачать

Подарки на День Учителя

Когда празднуют День учителя?

Ранее профессиональный праздник педагоги отмечали в первое воскресенье октября (указ был подписан Верховным советом в 1980 году). С 1994 года, когда ЮНЕСКО утвердил Всемирный день учителя, по указу российского правительства День учителя скоординировали с международными организациями и перенесли на 5 октября. В этот день признанные педагоги получают самую известную награду среди учителей в мире премию Хамдана.

Что подарить на день учителя преподавателю начальных классов?
Фото: Торт с изображением учительницы начальных классов со своими ребятами

На правительственном уровне в России к этой дате финиширует конкурс «Учитель года». Лучших педагогов приглашают на круглый стол в Москву. Финал конкурса, вручение наград проходит в Кремлевском Дворце. «Хрустальный пеликан»-основной приз победителю, достается педагогу, которого признали лучшим. Пеликан, который согревает своим теплом птенцов, вскармливает молоком и пищей из клюва, стал символом этого праздника.

Но далеко не всем достойным педагогам достаются высшие награды. Чтобы компенсировать эту несправедливость, нужно подумать, что подарить на День учителя, главному преподавателю, учителю начальных классов.

Видео:10 подарков преподавателюСкачать

10 подарков преподавателю

Подарки для первой учительницы

Что подарить на день учителя преподавателю начальных классов?Цветы и коробка конфет — традиционные презенты для учителей в дни праздников. Приятным сюрпризом станет подготовленная с родителями стенгазета.

Раз в году педагогу можно сделать памятный подарок от всего класса. Для родителей это небольшие суммы, которые могут варьировать от 100 до 200 рублей.

В результате, в зависимости от численности класса, преподнесете хороший подарок.

Сумка или портфель

Полезным подарком учителю начальных классов станет сумка или кожаный портфель. Сейчас на сайтах интернет магазинов представлено много моделей специально для педагогов. Начиная от совсем недорогих, из кожзама и водонепроницаемой ткани, заканчивая более солидными моделями, из натуральной кожи.

Что подарить на день учителя преподавателю начальных классов?Такие изделия функционально продуманы, имеют много отделения для разного рода канцелярских принадлежностей. Размеры просчитаны с тем учетом того, чтобы поместить ноутбук, планшет. Перед тем как выбирать такой подарок, присмотритесь к вкусу преподавателя, его манере одеваться, чтобы сумка подходила по стилю вашему учителю. Модельный ряд позволяет выбрать разноплановые варианты.

Средняя стоимость изделий колеблется, в зависимости от известности того или иного бренда, материала. Так солидный кожаный портфель, с кодовым замком, может стоить от 5 000 до 8 000 рублей. Солидная сумка из натуральной кожи в пределах от 2 000 — 3 500 рублей, из заменителей кожи, водоотталкивающих материалов от 1 500 до 1 800 рублей. К празднику многие поставщики проводят акции, делают скидки до 50 %. Учительница начальных классов будет рада такому подарку от учеников и их родителей!

Электронные носители

Задумываясь, что подарить на День учителя, чтобы подарок принес пользу учителю начальных классов, вспомним современные гаджеты. В наш современный динамичный век разного рода гаджеты, электронные носители стали неотъемлемым элементом работы преподавателей. К сожалению, не всегда зарплата педагога позволяет купить все необходимые вещи из этой линейки товаров.

День учителя повод помочь ему улучшить производительность работы за счет электронных носителей. Понятно, что последние модели такой техники стоят достаточно дорого. Но техника быстро обновляется и цены падают, поэтому современный электронный носитель продают по вполне доступным ценам. Если же ваш учитель хотел бы приобрести конкретную модель, но она достаточно дорогая, можно подарить ему карточку от всего класса с определенной суммой денег.

Стоимость гаджетов во многом зависит от технических характеристик, страны выпуска, фирмы производителя. Так модели, произведенные в Китае или на Тайване, будет стоить гораздо дешевле. Это факт не свидетельствует, что они менее функциональны, хуже качественные характеристики. Обратите внимание на акционные товары, распродажи. Смартфон можно приобрести по цене от 4 000 — 10 000 рублей, неплохой планшет 6 000 — 11 000 рублей, ноутбук от 10 000 — 25 000 рублей.

Хорошим подарком учителю станет экшн или видео камера. Это, в некоторой степени, знаковый подарок. С его помощью ваш первый учитель сможет запечатлеть моменты роста, становления учеников, самые интересные моменты из жизни класса. Потом, когда пройдут годы, преподаватель с удовольствием, смешанным с ностальгическими нотками, просмотрит эти видео кадры.

Стоимость аппаратуры стартует от 5 000 — 6 000 рублей. Понятно, что это наиболее простые модели, но для вышеописанных целей вполне подходят.

Фотогалерея: интересные варианты подарков преподавателю начальных классов, сделанные своими руками

Принтер, плоттер

Еще один полезный подарок наставнику и всему классу струйный принтер, плоттер. Преподавателю младших классов приходится готовить для детей много разного визуальных материалов, чтобы дети в игровой форме легче усваивали материал. Цветной принтер, плоттер значительно облегчат подготовку материала. Самому учителю сложно приобрести такого рода оргтехнику самостоятельно. Стоимость плоттера, принтера стартует от 5 000 до 10 000 рублей.

Что подарить на день учителя преподавателю начальных классов?
Фото: Принтер на День учителя — идеальный подарок!

Бытовая техника

Большая часть учителей начальных классов женщины. Поэтому, кроме забот о ваших детях, на их плечах лежат домашние хлопоты. Бытовая кухонная техника значительно облегчает работу на кухне, высвобождает время. Такой подарок станет не только уместным, но и желанным. Это может быть комбайн, мультиварка, блендер, соковыжималка. Стоимость подарка на День учителя первому преподавателю начальных классов зависит от выбранной техники, ее модели. Но в среднем такой подарок можно вместить в сумму от 4 000 до 7 000 рублей. Только один совет, поинтересуйтесь, какая техника уже есть в доме преподавателя.

Что подарить на день учителя преподавателю начальных классов?

Приборы для чаепития, заваривания кофе

Что же еще полезного можно еще подарить на День учителя… Любимому учителю начальных классов, в зависимости от вкусов, можно преподнести разного рода бытовую технику для его любимого напитка. Это техника доступна по цене. В комплект добавьте коллекционные набора чая или хорошего кофе. Электрочайник стоит от 1 500 до 2 000 рублей, кофеварки от 3 000 до 5 000, электросамовары от 4 000 до 7 000 рублей. Иногда преподаватели дополнительно работают в группах продленного дня, такая бытовая техника им очень пригодятся, чтобы перекусить на работе.

Что подарить на день учителя преподавателю начальных классов?

Видео:Что подарить учителю? Самые худшие и лучшие подарки на День учителя | TutorOnlineСкачать

Что подарить учителю? Самые худшие и лучшие подарки на День учителя | TutorOnline

Художественные подарки, вещи для интерьера и дома

Что подарить на день учителя, чтобы презент запомнился учителю начальных классов.

Есть интересные вещи, которые украшают интерьер дома. Не всегда есть свободные средства, чтобы приобрести их. К таки вещам относятся картины, красивые панно, напольные и настольные вазы.

Оригинальная настольная лампа, торшер тоже хороший подарок. Желательно, чтобы подарок учителю начальных классов органично вписался в интерьер дома преподавателя, поэтому присмотритесь к вкусам наставника. Стоимость такого рода подарков индивидуальна, но можно купить оригинальные, интересные вещи в пределах 5 000 — 6 000 рублей.

Посуда

Считается, что дарить посуду на День Учителя несколько старомодная идея. Напротив, красивый столовый, чайный сервиз всегда хороший подарок. Все хозяйки знают, что часто посуда бьется, иногда от сервиза остаются разрозненные элементы, поэтому новый сервиз всегда уместный подарок. Стоимость набор разнится, но варьирует в пределах 4 000 — 5 000 тысяч. За эти деньги можно подобрать красивый комплект.

Что подарить на день учителя преподавателю начальных классов?
Фото: Посуду на День учителя дарят достаточно часто — это хороший и полезный подарок

Подарки для отдыха

У каждого человека есть свои пристрастия, увлечения. Представления об отдыхе тоже разнятся. Подарки, связанные с хобби, отдыхом особенно приятны для человека. Поэтому если родители задумались, что подарить на День учителя, присмотритесь к его увлечениям. Учителю начальных классов можно преподнести много интересных вещей.

Подарки для активного отдыха

Что подарить на день учителя преподавателю начальных классов?Подарить на День учителя, если учитель начальных классов любит активный отдых на лоне природы, можно набор для пикника, небольшую палатку, комплект раскладной мебели, гамак, туристический рюкзак с карематом.

Средняя стоимость небольшой палатки 4 500 — 7 000 рублей, туристический рюкзак с 2 000 — 4 000 рублей, набор складной мебели 4 000 — 5 000 рублей, набор для пикника 3 500 — 4 500 рублей.

В том случае, кода преподаватель отдает предпочтение отдыху на даче, то можно подарить кресло-качалку, переносной мангал, барбекю, дачный разборной тент, садовые качели. Эти предметы вмещаются в ценовой коридор 3 500 — 7 000 рублей.

Презенты на День учителя, связанные с хобби

Что подарить на день учителя преподавателю начальных классов?Когда у учителя начальных классов есть какое-то хобби, то стоит присмотреть подарок, связанный с ним. Например, набор для рукоделия, для тех, кто любит вязать, шить.

В классе много цветов, учитель трогательно к ним относится, преподнесите стойку для цветов, красивые кашпо, глиняные горшки ручной работы, необычный цветок. Стоимость таких подарков разниться, но она вмещается в те деньги, которые соберут родители на подарок.

Но и наконец, хорошим неожиданным презентом станет абонемент на посещение косметического, массажного салона.

Прекрасным презентом будет билет на концерт любимого исполнителя, выступление симфонического концерта.

В канун праздника День учителя родительский комитет решает, что подарить учителю начальных классов. Всем хочется доставить удовольствие наставнику детей, выразить благодарность. Подарок учителю — символ признательности за его труд.

https://www.youtube.com/watch?v=PcsLJOX41x8

🔍 Видео

ОГО! ПОДАРОК УЧИТЕЛЮ ЗА 60 РУБЛЕЙ!Скачать

ОГО! ПОДАРОК УЧИТЕЛЮ ЗА 60 РУБЛЕЙ!

Что подарить учителюСкачать

Что подарить учителю

➤ Что подарить на День учителя ➤Скачать

➤ Что подарить на День учителя ➤

Подари ЭТО и учитель тебя запомнит ! 13 идей подарковСкачать

Подари ЭТО и учитель тебя запомнит ! 13 идей подарков

Что подарить учителю? ТОП 10 самых нестандартных лучших подарков в День учителя. Оригинальные идеи.Скачать

Что подарить учителю? ТОП 10 самых нестандартных лучших подарков в День учителя. Оригинальные идеи.

БЮДЖЕТНЫЙ ПОДАРОК НА ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!Скачать

БЮДЖЕТНЫЙ ПОДАРОК НА ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

ТОП 6 ОРИГИНАЛЬНЫХ ИДЕЙ ПОДАРКОВ НА ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 🎁 Что подарить УЧИТЕЛЮ? От ДЕШЁВЫХ 🛍 к ДОРОГИМСкачать

ТОП 6 ОРИГИНАЛЬНЫХ ИДЕЙ ПОДАРКОВ НА ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 🎁 Что подарить УЧИТЕЛЮ? От ДЕШЁВЫХ 🛍 к ДОРОГИМ

Реакция учителя из СССР на самого милого учителяСкачать

Реакция учителя из СССР на самого милого учителя

Супер просто и круто. Сможет каждый. Красивый сувенирный подарок на день учителя, день рождения. DIYСкачать

Супер просто и круто. Сможет каждый. Красивый сувенирный подарок на день учителя, день рождения. DIY

Подарок учителю. Декорация настенная. Ручная работаСкачать

Подарок учителю. Декорация настенная. Ручная работа

ТОП-10 НЕОБЫЧНЫХ ПОДАРКОВ НА ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ. Что подарить учителю? Нестандартные, необычные подаркиСкачать

ТОП-10 НЕОБЫЧНЫХ ПОДАРКОВ НА ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ. Что подарить учителю? Нестандартные, необычные подарки

ТОП 10 оригинальных подарков для учителя! Что подарить учителю? Идеи подарков учителюСкачать

ТОП 10 оригинальных подарков для учителя!  Что подарить учителю? Идеи подарков учителю

Очень многие просили)Открытки учителям👩🏻‍🏫🙏🏼💗 #рек #рекомендацииСкачать

Очень многие просили)Открытки учителям👩🏻‍🏫🙏🏼💗 #рек #рекомендации

ЧТО ПОДАРИТЬ УЧИТЕЛЮ? ИДЕИ ПОДАРКОВ НА ДЕНЬ УЧИТЕЛЯСкачать

ЧТО ПОДАРИТЬ УЧИТЕЛЮ? ИДЕИ ПОДАРКОВ НА ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

ТОП ИДЕЙ ПОДАРКОВ для УЧИТЕЛЯ/ Самые необычнкновенные подарки ко Дню Учителя!Скачать

ТОП ИДЕЙ ПОДАРКОВ для УЧИТЕЛЯ/ Самые необычнкновенные подарки ко Дню Учителя!

10 идей подарков для учителя и воспитателя сделанных своими руками.DIY.Что подарить на день учителя?Скачать

10 идей подарков для учителя и воспитателя сделанных своими руками.DIY.Что подарить на день учителя?

Открытка для учителя математики🙇🏽‍♀️💗#shorts #tiktok #тренды #рекомендации #2023Скачать

Открытка для учителя математики🙇🏽‍♀️💗#shorts #tiktok #тренды #рекомендации #2023
Поделиться или сохранить к себе: